Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1921 страница 1950 из 5262

1921

Кстати, я заметила: уже и ИСН пропал.... Что-то неладное с 77- й!

Нет я не пропал!!!!! :blush:  :blush:  :blush:
Весь в стройке.... делаем с сынулей фундамент под баню.....  :blink: А в Абхазию скоро поеду снова...  :ph34r:

Заезжай к нам в Москву, будем радоваться и чествовать камчатцев 1-2-3-го июля. И всех , кто нас порадует своим присутствием!

Отредактировано С.В.М. (2008-06-24 01:26:03)

0

1922

Танечка, надо просто почаще в Красное село ездить!!! И звания будут расти, там все-таки гвардейцы императорские стояли, видно это заразно!!! Меня тоже после поездки повысили!!!

Мариночка! И тебя поздравляем с повышением - у тебя стремительное восхождение!

0

1923

Заезжай к нам в Москву, будем радоваться и чествовать камчадцев 1-2-3-го июля. И всех , кто нас порадует своим присутствием!

Это по дороге в Абхазию????? :o
Уж лучше вы к нам!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

1924

накануне приезда московской кодлы...

Приехали-то всего на денёчек - скромной компанией -, вели себя прилично, а обзывают кодлой.... ничего себе... Непорядок, Валерик! Обидеть норовите....

Для учителей Русского языка и Литературы (бывших), поясняю: "кодла" - это хорошее слово, обозначающее сплоченную общими интересами компанию. Правда некоторые из вашей сплоченной общими интересами компании были озабочены сугубо своим бизнесом, и прямо об этом заявляли принимающей стороне: типа это мы не к вам приехали, а по своим делам, но так и быть, чуть-чуть своего драгоценного времени на вас потратим. Так, что определение "кодла" не до конца подходит под вашу компанию. Но очень хотелось вас видеть сплоченной компанией, каковой все остальные и являлись... :blush:

P.S. Ничего нет лучше, чем приезд москвичей в компании с туляками и вологжанами, а проще говоря - ФЕДОТОВЦАМИ. Это как внезапный удар счастья. РАЗ, и СЧАСТЬЕ. Жалко, что день встречи был такой маленький, и невозможно было проводить друзей во второй день. Плохо, что не живем мы с Яшей, Огородом и сестрами Харитоновыми в одной большой коммунальной квартире. Вот тогда никуда не надо было бы уезжать до самого отъезда в вышеперечисленные города... :wub:  :flirt:  :rolleyes:

0

1925

Кабася не в обиде. Тем более, что его и так полный мобильник. Но для интересующихся можно выложить фото накануне приезда московской кодлы...

Вот перед нашим приездом КАБАСЯ отвернулся от нас

0

1926

Танечка, надо просто почаще в Красное село ездить!!! И звания будут расти, там все-таки гвардейцы императорские стояли, видно это заразно!!! Меня тоже после поездки повысили!!!

Да Маришка за тобой не угонишься !!!!

А где фотографии ?????????77 :wacko:  :wacko:

0

1927

Сын Олега Полюги из одноклассников, имя Олег

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-06-16 08:55:47)

0

1928

А сам Олег Полюга где? А, Тань?

0

1929

Ребята, фантастика! ведь сын как две капли похож на нашего Олега. Ошибиться просто невозможно!  :clap:  :clap:  :clap:

0

1930

Ребята, фантастика! ведь сын как две капли похож на нашего Олега. Ошибиться просто невозможно!  :clap:  :clap:  :clap:

Да действительно похож, я первый раз даже не поверила. Просила сына написать о родителях и старших. Он ответил, что папа напишет сам. Но пока с 25 мая тишина.

0

1931

Да Маришка за тобой не угонишься !!!!

А где фотографии ?????????77 :wacko:  :wacko:

Танюша, фотографии еще в фотоаппарате, нет времени освоить программу, ее ведь еще и установить надо, а старое программное обеспечение не подходит. А сейчас работы накопилось много, поздно прихожу, уже уставшая, да и времени не хватает. Немного разгружусь, займусь обязательно.

0

1932

Да Маришка за тобой не угонишься !!!!

А где фотографии ?????????77 :wacko:  :wacko:

Танюша, фотографии еще в фотоаппарате, нет времени освоить программу, ее ведь еще и установить надо, а старое программное обеспечение не подходит. А сейчас работы накопилось много, поздно прихожу, уже уставшая, да и времени не хватает. Немного разгружусь, займусь обязательно.

Марина, а если тупо через USB порт в комп фотки запузырить? Без программы. То типа счастья не будет?

0

1933

Обнималки

0

1934

Еще

0

1935

И еще

0

1936

Круто!

0

1937

Завтрак

0

1938

Танечка, как приятно еще раз на нас всех посмотреть!!!
А я пока вам всем покажу фотку, которую мой ребенок прислал из Женевы, где , как вы все знаете, царствует футбол. Это Женевское озеро.

0

1939

А это то же, но только днем.

0

1940

А это после матча Щвейцария - Португалия

0

1941

И это тоже

0

1942

Девочки молодцы! Всегда интересно поглядеть на мероприятие, в котором принимал участие, глазами другого (другой). :clap:  :clap:  :clap:

0

1943

САЛЮТ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Настал теперича и мой черед!!!!!!!!!
Начинаю фоторепортаж о событиях 08.06.08 г.
Хоть и последний... но фоток много!!!!!!!!
Впечатлений было много. Удалось собрать не всех, но все-таки преобладающее большинство старшего поколения федотовских питерцев для встречи наших москвичек!!!!

И так...
Волнующий момент встречи на московском вокзале Питера!!!!!!!!!!

0

1944

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1945

Плавный переход в микроавтобус, любезно предоставленный С. Якуниным.
И естественно... по маленькой!!!!!!!!! ЗА ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!

0

1946

Момент встречи несколько затянулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1947

Ну, как Вы поняли к москвичкам присоединилась наша (выпуск 76 г.) одноклассница Света К.
Немного поболтали...

0

1948

И ещё...

0

1949

И ещё....

0

1950

..........................

0