Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1891 страница 1920 из 5262

1891

А это еже ночная прогулка по Красному Селу. 

Еще совсем ребенок!!!!!!!!!!!1 :flirt:  :flirt:

0

1892

Счастье, молодость  :clap:  :clap:

0

1893

С сиренью от Сергея, он был внимателен к нам

0

1894

Это уже в Питере

0

1895

Настоящая туристка, навьючила на себя сумки, но фотоаппарат не выпускает из рук ;)  ;)

0

1896

Да еще прохожих учит им пользоваться

0

1897

Вот увлеклась. что картошка запеклась в кастрюле. Запах, вкус  и внешний вид -
как из костра  :o  :o  :o

Звание на форуме просто так не получишь. Теперь я это отлично поняла :D  :D  :D

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-06-11 11:05:01)

0

1898

Приветствую всех - это я

0

1899

Девочки провожали меня на вокзале, поднялся сильный ветер.

Проводницу просила разбудить меня в туле, но получилось наоборот. Я не хотела ее будить, но не смогла открыть дверь, побеспокоила.

0

1900

Прошу прощения, может сильно загрузила всех, но я старалась. Хотела опередить Валеру, но увы  :cry:  :cry:  :cry:

Стряпухи из меня сегодня не вышло, пойду хоть поработаю, может там повезет  :flirt:  :flirt:

0

1901

Все хотели посидеть или хотябы прикоснуться к этому пню. Валера говорил, что его собака часто бывает около пня

Поправлю...Часто задирает ногу на этот пень... :blush:

0

1902

Любовались природой

Не знаю что это, прослушала Валеру

Это останки Адмиралтейства, которое простояло более двух с половиной веков, пока не появился Ельцин... :ph34r:

0

1903

Ну вот прогул на работу благодарностью отразился на форуме - меня возвели в офицеры :flirt:  :flirt:  :clap:  :clap:

Фотографий очень много, так и до генерала не далеко :P  :P  :P  :P

Офицер Танюшка! Ми есть поздравльять тебья с... :clap:  :clap:  :clap:  :flower:

0

1904

Подружки - хахатушки

Заметте, на заднем плане высится КЕДР, на котором растут самые настоящие кедровые шишки с кедровыми орешками... Кедров там ДВА!!!!!, как и подружек. :blush:

0

1905

Вот и я около памятника Павлу. Говорят что в день свадеб сюда приносят цветы. а во дворце проводятся увеселительные программы - выпускные вечера, свадьбы и дискотеки. Вот только не уточнила, одеяние они одевают из музейного фонда или нет?

Не завидуйте, не завидуйте... У Ксюшки действительно Выпускной был во дворце. В Кухоном КАРЕ. В общем там же, где и дворцовая молодежь зажигала... Наши тоже не посрамили предков... Родители начали сбегать с мероприятия в 3 ночи, когда живая музыка закончилась, и из мощнейших динамиков полилась "кислота"...

Отредактировано Blackguard (2008-06-11 13:28:51)

0

1906

С сиренью от Сергея, он был внимателен к нам

А сирень Глава муниципального образования наломал возле Мэрии?

Чисто Лановой из Офицеров! :clap:  :clap:  :clap: УВАЖАЮ!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1907

Ну, старшенькие, порадовали вы  нас! Теперь очередь за нами, думаю, мы вас не разочаруем!
Я не знаю, или мне так кажется - но все остались такими-же молодыми в душе ,как и  :flirt:  :flower:  :beer: раньше. - Анжела -

0

1908

Валерка,мог бы и не говорить ,что твоя собачка делает на пенек,
"добрый ты наш". :flirt:

0

1909

Анжел, если-б в Гатчине были гейзеры, то собачка научилась бы лапу задирать на них, а не на пенек. Но гейзеров как на зло нет. Ниразу. :blush:

0

1910

Кстати, в фотоотчете не отражено, что аватар на протяжении всего застолья тыкался своей наглой мордой ко всем гостям, улыбался и смрадно дышал в лицо. Отправить на место не удавалось. То есть на время удавалось, но на очень маленькое время, на миг, а потом неунывающий Blackguard Hall It Leo возникал возле кого-нибудь и опять улыбался...
Зато кот все время прятался под мойкой на кухне. И вылез только тогда, когда все ушли...Вот гад негостеприимный...

0

1911

Танечка, надо просто почаще в Красное село ездить!!! И звания будут расти, там все-таки гвардейцы императорские стояли, видно это заразно!!! Меня тоже после поездки повысили!!!

0

1912

Ну, старшенькие, порадовали вы  нас! Теперь очередь за нами, думаю, мы вас не разочаруем!
Я не знаю, или мне так кажется - но все остались такими-же молодыми в душе ,как и  :flirt:  :flower:  :beer: раньше. - Анжела -

Анжелочка, даже очень уверены, что не разочаруете!!! Школа-то одна, Федотовская!!! Ждем вас, надеемся на встречу!
А молодости, вдохновения, сил, эмоций добавляют нам наши встречи, вот посмотрите сами!!!

0

1913

Счастье, молодость  :clap:  :clap:

  Танюшка! Молодец! Спасибо за фотки , и - плевать на картошку!!!! Давай петь: " А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять!!!!"

Вот дождёмся Кимяйчиков- и снова - УРРРРРААА!!!!
Питерцы, подгребайтесь... Может, и ещё кто захочет к нам? всех рады видеть...
Кстати, я заметила: уже и ИСН пропал.... Что-то неладное с 77- й!

0

1914

Поправлю...Часто задирает ногу на этот пень... :blush:

Действительно мог не уточнять, ты наш ПУШИСТЫЙ

0

1915

Кстати, в фотоотчете не отражено, что аватар на протяжении всего застолья тыкался своей наглой мордой ко всем гостям, улыбался и смрадно дышал в лицо. Отправить на место не удавалось. То есть на время удавалось, но на очень маленькое время, на миг, а потом неунывающий Blackguard Hall It Leo возникал возле кого-нибудь и опять улыбался...
Зато кот все время прятался под мойкой на кухне. И вылез только тогда, когда все ушли...Вот гад негостеприимный...

Да Валера очень жаль что мы не сфотографировали старичка. Он очень добр и мил, он ко мне ластился как и другим, а мы ему внимания не удилили

0

1916

Рада, что все остались довольны.

Марина не забудь разместить фото с медалями Ксюши. Вот это фото !!!!!!!!!!1

0

1917

Анжелочка, даже очень уверены, что не разочаруете!!! Школа-то одна, Федотовская!!! Ждем вас, надеемся на встречу!
А молодости, вдохновения, сил, эмоций добавляют нам наши встречи, вот посмотрите сами!!!

Испытываю огромное желание встретиться с Анжелой и Виктором.

А ИСН давно пропал, может он в Абхазии

0

1918

Кстати, я заметила: уже и ИСН пропал.... Что-то неладное с 77- й!

Нет я не пропал!!!!! :blush:  :blush:  :blush:
Весь в стройке.... делаем с сынулей фундамент под баню.....  :blink: А в Абхазию скоро поеду снова...  :ph34r:

0

1919

Да Валера очень жаль что мы не сфотографировали старичка. Он очень добр и мил, он ко мне ластился как и другим, а мы ему внимания не удилили

Кабася не в обиде. Тем более, что его и так полный мобильник. Но для интересующихся можно выложить фото накануне приезда московской кодлы...

0

1920

накануне приезда московской кодлы...

Приехали-то всего на денёчек - скромной компанией -, вели себя прилично, а обзывают кодлой.... ничего себе... Непорядок, Валерик! Обидеть норовите....

0