Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1801 страница 1830 из 5262

1801

ВАЛЕРА, А СЕРГЕЙ КУХТИН - ЭТО НЕ ВАШ ВЫПУСК ?
ОН МОЙ СОСЕД, ОКАЗЫВАЕТСЯ.
А ТО У МЕНЯ ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ В ГОЛОВЕ-КТО КАКОГО ГОДА, В СМЫСЛЕ...

0

1802

ВАЛЕРА, А СЕРГЕЙ КУХТИН - ЭТО НЕ ВАШ ВЫПУСК ?
ОН МОЙ СОСЕД, ОКАЗЫВАЕТСЯ.
А ТО У МЕНЯ ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ В ГОЛОВЕ-КТО КАКОГО ГОДА, В СМЫСЛЕ...

Серёжа Кухтин был бы нашего 79го года выпуска. Только, по-моему, после шестого класса он уже с нами не учился... 
Спасибо за информацию о его дне рожденье. Жердев таки промолчал на этот счёт!

0

1803

СРАСИБО, ТАНЕЧКА! :flower:

0

1804

Опять никого... :diablo:

0

1805

Мы туточки, блюдем, возможно к вам соберемся все-таки.
В пятницу встречались с Т.А. и С.М., пообедали, посплетничали, только вот не сфоткались.

0

1806

Помогите советом!
Мой папа в 1970 году участвовал в маневрах ВМФ "Океан".
Конечно, давно в отставке. Имеет разные медали, но носил всегда только знак "За дальний поход" с надписью "Океан" на подвеске. Очень гордился, что принимал участие в учениях, и поэтому дорожил этим знаком отличия. На днях какой-то подонок украл этот знак с его куртки в поликлиннике! Папе в августе будет 75 - хочу возместить потерю и сделать вид, что нашли его знак. Подскажите, где можно попытаться его "найти" и купить!
С надеждой и заранее с благодарностью
Овчинникова Галина

0

1807

Я так полагаю, что большинство Федотовских офицеров того времени имеют такой
знак. У моего отца он тоже есть. Но не номерной ли знак...

0

1808

Нет, знак не номерной. Только производили их в разных местах. Так что если кто на Тихом Океане участвовал в учениях то он может чем-то отличаться. Наши-то отцы все его получили...

0

1809

Помогите советом!
Мой папа в 1970 году участвовал в маневрах ВМФ "Океан".
Конечно, давно в отставке. Имеет разные медали, но носил всегда только знак "За дальний поход" с надписью "Океан" на подвеске. Очень гордился, что принимал участие в учениях, и поэтому дорожил этим знаком отличия. На днях какой-то подонок украл этот знак с его куртки в поликлиннике! Папе в августе будет 75 - хочу возместить потерю и сделать вид, что нашли его знак. Подскажите, где можно попытаться его "найти" и купить!
С надеждой и заранее с благодарностью
Овчинникова Галина

Галин, привет! Нехороше-неприятный случай, но, скорей всего поправимый - тем более в сегодняшнее время. В любом городе есть коллекционеры, которые не только обмениваются экспонатами хобби, но и продают "не свою" тематику. Найти их можно по обьявлениям в газетах типа "купи-продай", или на официальных встречах по воскресеньям в местных ДК, ДОФах, парках... - это уже из местных условий. Причем собираются там все - и нумизматы, и филателисты, и антиквариаты...
Как говорит Валера:" и будет вам счастье.." - Витя -

0

1810

Вот Витек молодец! Столько слов всяких полезных сказал, я столько и не знаю.... :blush:

Девушки из Москвы прибывают в г. С-Пб. в воскресенье в 8:50 утра. Информация для заинтересованных лиц.

0

1811

Девушки из Москвы прибывают в г. С-Пб. в воскресенье в 8:50 утра. Информация для заинтересованных лиц. [/quote]
Всем привет! Я буду девочек встречать в Питере, так как приеду на час раньше.
У меня поезд Евпатория -С.Петербург. Что есть достопримечательное на вокзале, где можно забить им стрелку?

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-06-06 19:38:41)

0

1812

На всякий случай прибывающим. проверьте на один ли вокзал прибываете!!!
Счастливой встречи!!!

0

1813

Тань, там посередине вокзала скульптура Петра-1. Обычно все там толкутся...
Кстати, Наташа права. Поезд из Евпатории точно на Московский прибывает?

Отредактировано Blackguard (2008-06-06 20:39:06)

0

1814

Всем привет! Я буду девочек встречать в Питере, так как приеду на час раньше.
У меня поезд Евпатория -С.Петербург. Что есть достопримечательное на вокзале, где можно забить им стрелку?

Тань, на всякий случай - у нас мобильники с собой!!! Это если не найдем ПетраI, а то привыкли у памятника Ленину встречаться на Ярославском!!!

0

1815

Там есть кафе Чижик-Пыжик. жди в нем

0

1816

Слушайся старших!!!

0

1817

Для встречающих. поезд 38, вагон 14. прибытие 8-48

0

1818

Н вот! Говорили, что в 8-50, а теперь 8-48. Вот и верь после этого людям... :blush:

0

1819

Н вот! Говорили, что в 8-50, а теперь 8-48. Вот и верь после этого людям... :blush:

а можно уточнить - время московское или камчатское?... :P  все-таки разница на 9 часов...да и город наш тоже "Питером" зовут, правда ж\д вокзалов нет  :D  - Витя -

0

1820

Как же вы без вокзалов-то? Я волнуюсь.
А вот у нас этих вокзалов - "и не сосчитаешь..."
На одном из которых кое-кто и появился сегодня.

0

1821

Представительский Баргузин - незаменимая вещь.

0

1822

Людей набилось...

0

1823

Вид на Баргузин с машины сопровождения...

0

1824

Пока девочки устраивались в номерах...папараци себя заснял...для пущей документальности отчета...

0

1825

Господа Огород и Сергей Я.

0

1826

Завтрак в Красном селе...остальное завтра...

0

1827

Молодцы девочки,уже и до Питера добрались,ну уж ребята наверно вам
устроили хороший отдых.
Ждем продолжения "банкета".Анжела. :flirt:

0

1828

Продолжение банкета. Там же.

0

1829

Некоторые фото не в фокусе. Объекты все время дергались и орали...

0

1830

Иногда удавалось сфокусировать...

0