Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 151 страница 180 из 5262

151

Довгоказик. Не путать с Сережей.

0

152

Валера Старцев.

0

153

Очень достал Флуд-контроль.
Самые первые УЧИТЕЛЯ И ДИРЕКТОР ФСШ.
Эй на сайте ФСШ! Пользуйтесь!

0

154

Выпускнои 1974 год ..Упссс!!!

Отредактировано KiS (2007-10-24 15:07:30)

0

155

Уважаемый Админ! Замените, плз, в выпускном-1974 фотку на откорректированную.
А это танцоры.

0

156

Наш класс. С Панащук Ниной Михайловной.

0

157

Танюш! А я думал - ты всегда с Риткой сидела?
А это 74 год.(В смысле они выпустились в 74)

0

158

На сегодня ВСЕ. Но еще больше осталось. Хотелось-бы, чтобы еще выпуск-75 подтянулся. А то мы с Пожидаевым ВАЩЕ не заканчивали ниразу ФСШ в 1975, а наоборот в других городах.

0

159

Валера! Поздравляем вас с супругой с Юбилеем-Серебрянной Свадьбой!
Продолжайте жить дружно,всех вам благ! :flirt:  :flower:  :flower:  :flower:
А пес у вас славный.
Анжела.
Питерцы молодцы.Встреча состоялась :P

0

160

Спасибо. За пса и ваще...
Встреча действительно прошла хороше. В смысле легко. Комплексы никакие даже не проявились. Все-таки с Таней и Сашей мы не виделись 31 год, а с Володей - около 33. Это много. Все изменились. Но после первых же секунд общения (это я про мужиков) я поймал себя на мысли, что никто не изменился. Передо мной сидел тот-же Огород, каким я его помнил по Городку. Аналогично и с Пожидаевым. Встретились - как будто не расставались. А у ребят папашки вместе учились и они друг-друга знали. Танин поезд задержался на 2 часа. Это он удачно задержался. С ней была старшая дочь - Таня. Мы с ней быстро задружились. Только что-то я не вижу фоток со всеми нами. Проговорили до почти 4 часов, пока за обеими Татьянами не приехала машина.

0

161

Блин! Пришла М.А. И как начала ошибки находить. У меня их столько, что Сумкин отдыхает. Я вот помню Сумкина - непревзойденный мастер словесности. Вот его ШЕДЕВР:" тоже герой - штаны с дырой."

0

162

:flower:  :flirt:  :flower:
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу серебрянной свадьбы ЛАРИОНОВЫХ!!!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!!!!

Валера, СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!!!

0

163

Спасибо от Ларионовых! Тронут.
Скоро будут фото стариков Дейкало сегодняшнего дня.
Саня, Сашка Дейкало сейчас живет в Иваново и пытается перебраться в Выборг. Там у него родственники жены. У него 2 сына.
Привет тебе от М.А.

0

164

Благодарствую, родимый!!!!!!!!!!  :blush:  :flirt:

Отредактировано OGOROD (2007-10-23 23:14:16)

0

165

Уважаемый Админ! Замените, плз, в выпускном-1974 фотку на откорректированную.

Я не понял, какая из них откорректированная, потому удалил первую. Вообще, на будущее, просьбы к администрации пишите в спец ветке, т.к. мы не все темы  и не всегда просматриваем. А свои собственные посты вы можете сами редактирвать и удалять.. Есть спец. для этого кнопка.

За фото и от нас, более юных, тож спасибо..Удивительно видеть лица и пейзажи родного городка в незапамятные 70-е)

0

166

Питерцы, если конечно не сложно, опубликуйте фотоотчёт о встрече на питерской ветке...

0

167

Привет всем, поздравление Валере и его семье!
Мы вернулись в Москву, постараюсь повесить свои фото сегодня, хотя их тоже мало

0

168

Уважаемый KiS! Вы правильно удалили. Спасибо. За информацию о возможности редактировать - особый сенкс.
Валерий Ларионов.

0

169

Таня, а когда сегодня кончается?
Ждем фото с дочькой. Ну и со всеми нами.

0

170

Ну вот... А где, где фотки то? А?
Я волнуюсь. Вдруг не вышли. Придется фотосессию повторять.

0

171

Прошу прощения, фотки уехали с аппаратом, завтра должны вернуться.
Рассказала о встрече родителям, Ольге, С. Меркуловой.
Родители помнят ваших родителей,  всем передают привет. Девчонки мне позавидовали. Надеюсь следующая встреча будет в более расширенном варианте.

0

172

Абрамовы Анатолий Григорьевич и Зинаида Григорьевна - работала поваром в школьной столовой
Неделю назад в Турции, в этом году справили Золотую свадьбу

0

173

Тете Зине огромный привет. Надеюсь, она помнит, что я всегда брал в школьной столовой коржик. А когда открылась столовая в доме быта, и тетя Зина перешла на работу туда, я тоже перешел туда обедать.

0

174

Меркуловой особый привет. Пусть подсуетится и выходит на Форум.
Света, все эти годы помнил о тебе. Увидел тебя на фотографиях Олега Рождественского и обомлел. Время не властно.

0

175

Встреча в Питере

0

176

Огород, Абрамова, Ларионов

0

177

А не чо получились!? :cry:
Во всяком случае в объектив вошли...
Татьяна спасибо за фото!!!!!!!!! :flirt:

0

178

Таня, Отредактируй первое фото. Для этого ACDSteeшкой сделай гамма-коррекцию, чтобы было по-светлее. Не яркость-контраст, а гамма. Потом нажми кнопку "Редактировать" на своем сообщении вверху справа и присоедини откорректированное изображение. Присоединяюсь к OGORODу, в объектив действительно вошли. Но где фото с другой Татьяной?

0

179

Валера!!!??? :o
А твои где обещанные 100... с лишним фоток. :(
Штук пяток закинул на форум и всё???? :cry:
Давай колись....

0

180

Привет, я за неделю только повесила, еще неделю редактировать буду. Таня маленькая в кадр не вошла. Привет все от Ольги

0