Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1741 страница 1770 из 5262

1741

Еще фото из прошлой жизни, даже не помню, кто на ней, кроме Калининой Ирины

Тань, а лица у девчонок такие знакомые!!! Но вспомнить имена не могу!!! А ты-то чего такая обиженная?

0

1742

Наконец-то добралась до отчета. Приехали!!

0

1743

Хорошее настроение. Полетели...

0

1744

Я сама.

0

1745

Плантатор с супругой.

0

1746

Плантатор с супругой.

  А супруга кого приголубила? :o  :o  :o

0

1747

Египетский бомонд.

0

1748

Плантатор с супругой.

А супруга кого приголубила? :o  :o  :o

Це слон!

0

1749

Вот нам и пятьдесят! (На двоих с Танюшкой)

0

1750

А це цапля (с рыбой)

0

1751

Хорошие маракасы еще никому не мешали.

0

1752

Музыканты - они и в Африке музыканты.

0

1753

С Гусей (Гусмановой) Раей на земле обетованной. (Случайно) Где только федотовских не встретишь.

0

1754

Это я по пояс.
Приглашаю всех на очередной отдых.

0

1755

Это я по пояс.
Приглашаю всех на очередной отдых.

Светик!!!!! ну где же там у тебя ПОЯС?????????? :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

1756

Только теперь я понял истинный смысл фразы старшины из "А зори здесь тихие..." - "Вам по пояс будет...". Теперь все понятно. Спасибо, Светуля!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1757

Как будто нечего больше обсудить! А глаза, а душа?

0

1758

Как будто нечего больше обсудить! А глаза, а душа?

Тань! Но на представленном фото Светуля сильно зажмурилась. Так, что глаз не видать. На аватаре есть прекрасные Светины глаза. Но как быть с самой Светой? Ведь это она сама, безо всякого давления со стороны, выложила фото и прокомментировала его. Может не надо быть святее папы римского? :P  :blush:

Отредактировано Blackguard (2008-05-18 21:56:31)

0

1759

:clap:  :clap:  :clap: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1760

Как будто нечего больше обсудить! А глаза, а душа?

Тань! Но на представленном фото Светуля сильно зажмурилась. Так, что глаз не видать. На аватаре есть прекрасные Светины глаза. Но как быть с самой Светой? Ведь это она сама, безо всякого давления со стороны, выложила фото и прокомментировала его. Может не надо быть святее папы римского? :P  :blush:

Да, наша скромняшка!!!! :blush:  :blush:  :blush:
вот я помню в одном из фотоотчетов из баньки.... мальчики вообще вылезли полностью!!!! вот это я понимаю... мужик сказал.... мужик сделал!!!!
Так что, Светик вылезай по пояс..... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :P

0

1761

Как будто нечего больше обсудить! А глаза, а душа?

А душа вообще под мочевым пузырём находится... проверено!!!!! :blush:  :blush:  :blush:

0

1762

Музыканты - они и в Африке музыканты.

Да, вы там, чувствуется, хорошо зажигали! Очень классное фото, а еще мне понравилось где плантатор с супругой. Вите очень идет плантаторская шапочка!

0

1763

Привет, дорогие! Что опять спорим на пустом месте? Сколько солнца на этой фотке... Заметили? Так что планируйте греться в декабре на Танюшкин Д.Р. Вместе с нами- будет здорово вырваться из зимы! Ольга Харитонова уже открыла список...
А победа наша, действительно, уйму радости принесла,  нам Ильдураевы всю игру комментировали,  пока мы двигались в Воронеж, и мы даже поорали от счастья: надо же- проигрывали ведь....
МОЛОДЦЫ ребята!

Серёжка! А я смотрела  давненько программу, где утверждали, что душа находится в области переносицы.... Кому верить? Я - за переносицу: всё приятнее....

Отредактировано С.В.М. (2008-05-20 08:37:20)

0

1764

СВЕТОЧКА,  А КАК С ХАРИТОНОВОИ СВЯЗАТЬСЯ ?
ЧТО-ТО НИ ОТ КОГО НЕ МОГУ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА ДОБИТЬСЯ.
ИЛИ Я ТЕБЯ УЖЕ СПРАШИВАЛ ?
ЕСЛИ ТАК ,ТО ИЗВИНИ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ.     :diablo:

0

1765

Витя! тлф.  отправлю по Одн., а пока вам всем привет от Тани Чубукиной! Вчера встечались в Воронеже!

0

1766

ЗДОРОВО, СПАСИБО!

ЕЙ ТОЖЕ БОЛЬШОИ ПРИВЕТ. МНЕ ПОМНИТСЯ,  ЕЕ МАМА В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ РАБОТАЛА.

0

1767

Это Оли Харитоновой адрес.

Ольга Середа <sereda-olga@mail.ru>

0

1768

Серёжка! А я смотрела  давненько программу, где утверждали, что душа находится в области переносицы.... Кому верить? Я - за переносицу: всё приятнее....

Ой, Светик!!! уже большая девочка стала!!!! :blush:  а все в сказки веришь!!!! :o
Вот выпей литров 5 пива... и поехай в метро по кольцу... ну часиков несколько покатайся.... а когда доберёшься домой и до места о котором мечтала последние часы.... вот тут то ты и узнаешь все про душу!!!!!!! :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

1769

Серёжка! А я смотрела  давненько программу, где утверждали, что душа находится в области переносицы.... Кому верить? Я - за переносицу: всё приятнее....

Ой, Светик!!! уже большая девочка стала!!!! :blush:  а все в сказки веришь!!!! :o
Вот выпей литров 5 пива... и поехай в метро по кольцу... ну часиков несколько покатайся.... а когда доберёшься домой и до места о котором мечтала последние часы.... вот тут то ты и узнаешь все про душу!!!!!!! :P  :P  :P  :P  :P  :P

Так это, когда пивка рвануть!!!!!!!!
Основная масса музчинов это на себе не раз испытывали...... :o
А если без пива, то где-то в районе сердца, а можа и выше, а можа и ниже... Короче, как кому ндравитсяяяяяя!!!!!! :wub:

Я смотрю, опятьза флуд принялись!!!!!!!!! :P
Что значится лето на носу!!!!!! :D

0

1770

Ну, Сашенька, еще все-таки ВЕСНА!!! И это хорошо, что в нашем почтенном возрасте наши мальчики не могут пройти мимо очаровательных девочек, а наши девочки так привлекательно выглядят, что мимо них пройти невозможно!!!

0