Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1681 страница 1710 из 5262

1681

Сожалею, что служебные дела помешали лично поприсутствовать на юбилее и лично проздравить юбиляра!!!!!!!!! Но... такова "се ля ви"!!...

Ага, ага... А в 18:00 кто-то уже сидел в скайпе и ко мне приставал...
А мы разошлись в час ночи... Мог бы и приехать...хрен с ним, с подарком... :blush:

0

1682

... Мог бы и приехать...хрен с ним, с подарком... :blush:

... :clap:  :clap:  :clap:

0

1683

... Мог бы и приехать...хрен с ним, с подарком... :blush:

... :clap:  :clap:  :clap:

Вот это я понимаю-дружба!! Главное общение!! У нас есть такой приятель, когда он приходит в гости, произносит одну коронную фразу:"Подарок за мной!!!" :rtfm:  И мы за эти годы так привыкли. что даже и не реагируем!!! :beer:

0

1684

... Мог бы и приехать...хрен с ним, с подарком... :blush:

... :clap:  :clap:  :clap:

Вот это я понимаю-дружба!! Главное общение!! У нас есть такой приятель, когда он приходит в гости, произносит одну коронную фразу:"Подарок за мной!!!" :rtfm:  И мы за эти годы так привыкли. что даже и не реагируем!!! :beer:

  Зато как он оригинален!!!

0

1685

... Мог бы и приехать...хрен с ним, с подарком... :blush:

... :clap:  :clap:  :clap:

Вот это я понимаю-дружба!! Главное общение!! У нас есть такой приятель, когда он приходит в гости, произносит одну коронную фразу:"Подарок за мной!!!" :rtfm:  И мы за эти годы так привыкли. что даже и не реагируем!!! :beer:

Зато как он оригинален!!!

Это, Светик уже не оригинально, КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ!!!!... это уже ЖЛОБСТВО!!!! :rtfm:
А надо к нему на день рождения прийти и всем без подарков... B) и каждый заходя объявит, что подарок за ними... ;)
предварительно неделю не есть!!!! ну попоститься чуть-чуть!!!! :P
а там как нажраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

1686

Я волнуюсь... Это не ко мне нежрамши...? :blush:

0

1687

Я волнуюсь... Это не ко мне нежрамши...? :blush:

Ааааа!!!!!!!!!!!!!!! Забоялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P  :P  :P
нет не бойся не к тебе!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

0

1688

Эхххх, Эх, эх....Там, в Тмутараканском княжестве, что, грамота иная? Ведь написано - ВОЛНУЮСЬ (синоним - тревожусь, ипытываю легкое беспокойство...). При чем тут СТРАХ? Кто забоялся, кого забоялся, когда забоялся? Сережа, купи себе толковый словарь. Можно не очень большой. Если доведется свидеться - придется поднатаскать тебя по русскому...

0

1689

Эхххх, Эх, эх....Там, в Тмутараканском княжестве, что, грамота иная? Ведь написано - ВОЛНУЮСЬ (синоним - тревожусь, ипытываю легкое беспокойство...). При чем тут СТРАХ? Кто забоялся, кого забоялся, когда забоялся? Сережа, купи себе толковый словарь. Можно не очень большой. Если доведется свидеться - придется поднатаскать тебя по русскому...

Вот сижу... вспоминаю тебя в детстве!!!!!!!!!!!!!!! :huh:
Такой парень был хороший...добрый... играли вместе!!!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:
Ну почему стал злой как АВАТАР????????????? :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:
ИЛИ ЭТО УЖЕ СТАРОСТЬ????????? :blink:  :cry:
КАК СТАРЫЙ ДЕДКА ВСЕ БУБНИШЬ...  ВСЕ НЕДОВОЛЕН!!!!!!!!!!! :wacko:  :wacko:  :wacko:
НЕУЖЕЛИ И Я СКОРО СТАНУ ТАКОЙ?????????????????7 :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
КОГДА ЧЕЛОВЕК ВОЛНУЕТСЯ... ЭТО ЗНАЧИТ ЕГО ОДОЛЕВАЮТ ВНУТРЕННИЕ СТРАХИ... А ВДРУГ ЭТО К НЕМУ ПРИЙДУТ КУЧА ГОЛОДНЫХ!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: ПРИЧЕМ ВНУТРЕННИЙ СТРАХ ТАК ОБУЯЛ ТЕБЯ, ЧТО ТЫ ДАЖЕ ПОТЕРЯЛ ЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕПОЧКУ В ЦИТИРУЕМОМ!!!! ХОТЯ ТАМ ПРЯМО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ МЫСЛЯ ПРО ПОХОД К ОДНОМУ ТОВАРИЩУ, КОТОРЫЙ ХОДЯ В ГОСТИ БЕЗ ПОДАРКА ВСЕГДА ГОВОРИЛ, ЧТО "Подарок за мной!!!"
Извени, что пришлось СТОЛЬ НАЧИТАННОМУ И ГРАМОТНОМУ НАЧАЛЬНИКУ ИЗ КРУПНОГО МЕГАПОЛИСА ПИСАТЬ СТОЛЬКО... но мы парни деревенские... неграмотные... сладче морковки ничего не едали..... :cry:  :cry:  :cry:

0

1690

Ребята, ну чего вы на Blackguard накинулись!! Как вы не понимаете...он любовь к великому и могучему ( и видимо врожденную грамотность) с молоком матери впитал!!! Он по-другому просто не может!!  :rtfm:  Может, уважамый Blackguard и хотел бы как все, в смысле как мы, писать и не думать, что люди скажут?! Ан нет...не получается,пожалеть его надо :cry: ...или позавидовать?! :blush:

0

1691

С праздником, дорогие!!! Всяческих побед на всех фронтах вам!
У меня что-то с ОДН., не получается отвечать..., даже комп Олега Р. отказал... Прояснится- всем напишу! Счастья!!!

0

1692

Хи-хи-хи!
Сереж, мы тут все вместе веселимся от души...И мне нет никакого дела до незнакомого мне знакомого незнакомой опять же мне женщины. Я с тобой общаюсь. И цитирую то, что мне кажется забавным...
Но раз ты шуток юмора не понимаешь... Я тебя оставлю в покое...и все...
:flower:  :flirt:  :beer:

0

1693

Светочка! Ну а куда ты подевалась? (Блин, хотел написать "я волнуюсь", да не хочу, чтобы у Сережи припадок случился...от любви ко мне...Опять подумает про "внутренние страхи...Ну ты то знаешь, что это я только притворяюсь тонким и ранимым, трепетным и романтичным... а на деле я такая сволочь...)
У меня вчера тоже одноклассники не работали...сегодня еще не смотрел...
С наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!

0

1694

Хи-хи-хи!
Сереж, мы тут все вместе веселимся от души...И мне нет никакого дела до незнакомого мне знакомого незнакомой опять же мне женщины. Я с тобой общаюсь. И цитирую то, что мне кажется забавным...
Но раз ты шуток юмора не понимаешь... Я тебя оставлю в покое...и все...
:flower:  :flirt:  :beer:

Странно... ты понимаешь только свои такие ШУТКИ!!! А когда с тобой шутят твоим методом..... ЧУВСТВО  уМОРА У ТяБЕ ПРОПАДАЕТ!!!!!!!!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o
Думаю, что без подобного ВЕСЕЛЬЯ, ввиде поучения всех тобой, Федотовский форум  загнется... ведь нечего будет писать....  :cry:  :cry:  :cry:

0

1695

Светочка! Ну а куда ты подевалась? (Блин, хотел написать "я волнуюсь", да не хочу, чтобы у Сережи припадок случился...от любви ко мне...Опять подумает про "внутренние страхи...Ну ты то знаешь, что это я только притворяюсь тонким и ранимым, трепетным и романтичным... а на деле я такая сволочь...)
У меня вчера тоже одноклассники не работали...сегодня еще не смотрел...
С наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Я так тронут,  твоей заботой....  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

1696

Дорогие мои, с праздником, вас!!!     
      С великим праздником ПОБЕДЫ!!!

      Мирного неба нам всем над головой!!!

       :flower:  :flower:  :flower:

0

1697

Дорогие Наши СТАРШЕНЬКИЕ!!!!  с ПРАЗДНИКОМ!!!! От всей души  желаю ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и всех благ!!!! И конечно только ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

1698

Поздравляю Всех родных Федотовцев (с большой буквы!) с Великим праздником Победы! Мирного неба, счастья безмерного и дружбы настоящей!   :flower:  :flower:  :flower:

0

1699

Впервые за много (около 10) лет мы не пошли на Шествие. Решили посмотреть Парад на Красной площади...Здорово...Но как то скомкано...Я понимаю, что "раньше деревья были большими...", но мне показалось, что в 60-е прохождение техники по площади было как то значимее, торжественнее, внушительнее. Но ничего, и этого ведь не было много лет. А еще добавили авиапарад. Молодцы!
А вечером мы гуляли в Орловой роще...

Кабася с мамой...

0

1700

Собирание заячьей капусты для Марсика...

0

1701

На заднем плане в воде имеется Blackguard Hall It Leo, собственной персоной. Он там плавает...

0

1702

Фото делались с мобилы...Не всегда получались...
А это вид на Гатчинское озеро...С островами...

0

1703

Собирание заячьей капусты для Марсика...

Эх!!! Вот заячьей капусты я бы тоже поел.... :P  сколько ее было съедено в ФЕДОТОВСКИХ ЛЕСАХ!!! :blush:

0

1704

Серёженька, ты прав, ведь правда ели!!!! А самые красивые цветы в Федотовских лесах были купальница и медуница, в цветках которой пытались распробовать медовый сок. А возле школы было море аквилегии и мака, который тоже ели! И ничего!?!?

0

1705

Серёженька, ты прав, ведь правда ели!!!! А самые красивые цветы в Федотовских лесах были купальница и медуница, в цветках которой пытались распробовать медовый сок. А возле школы было море аквилегии и мака, который тоже ели! И ничего!?!?

Да!!! вот времена были ЧУДЕСНЫЕ!!!! сейчас моя доча и не знает, что столько съедобностей мы ели.... :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

1706

Здравствуйте вам!!! Прошу прощение за вторжение на чужую территорию.... :blush:

  А клевер?! Кто не срывал самый спелый и не пробовал его сладость?!

А какой красоты там незабудки!!! :rolleyes:

0

1707

Кабася с мамой...

Это ты за что маму обрезал? Может это и не она вовсе?

0

1708

А у меня тут на даче откуда-то завелась заячья капуста, так я обрадовалась как старой знакомой! Детей пришлось учить как ее есть надо.

0

1709

Здравствуйте вам!!! Прошу прощение за вторжение на чужую территорию.... :blush:

  А клевер?! Кто не срывал самый спелый и не пробовал его сладость?!

А какой красоты там незабудки!!! :rolleyes:

Вот!!! и младшенькие тоже все это доедали... то что мы в детстве не доели!!! :P  :P  :P

0

1710

Вот!!! и младшенькие тоже все это доедали... то что мы в детстве не доели!!! :P  :P  :P

Одними тропками ходили...  ;)  Капустку мы жевали по дороге на плотину...делая шаг в сторону ...в лесок... Вот.

     Мак на участке перед школой, но он не всегда успевал вызревать... :unsure:   И все остальное что можно было попробовать на зуб, и что нельзя... :blink:  тоже жевали... :D

   А чем...скажите...мы не такие как вы?! :unsure:  ;)  :wub:

0