Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1621 страница 1650 из 5262

1621

Мои РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, ПРЕДАННЫЕ, ВЕРНЫЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!!! Спасибо за праздник, продлённый Вами, спасибо огромнейшее за все прекрасные слова, подаренные Вами мне здесь, на одноклассниках и в SMS-ках... Говорят, верх Счастья на вершине Доброты. И именно  Ваша доброта даёт мне право согласиться с этим утверждением!  Этот  день рождения , пожалуй, один из самых прекрасных только лишь потому, что я , наконец-то, снова воссоединилась с Вами! Пусть всё сказанное Вами вернётся сторицей Вам. И пусть каждый из Вас получит то, что вам недостаёт!

0

1622

Вот Галка с Атланты привет прислала, а наши друзья из Египта что еще не вернулись?

АУУУУУУУУУ

Вернулись и в очередной раз убедились, как же здорово, что вы есть! Ещё раз всех целую! А как ЛЮБЛЮ-УУУУУУУ!!!

Отредактировано С.В.М. (2008-04-28 00:59:43)

0

1623

Светуля,Танюша с возвращением!
Как отдохнули?
Ждем фото-отчет. :flirt:  :flower:

0

1624

Отдохнули прекрасно! И  снова поняли, как велико  федотовское братство: на зкскурсии в толчее встретились с Раей Гусмановой, пришли к выводу, что нас много и мы везде!
Фото представим чуть позднее, есть интересные, вам , ребята, они должны понравиться, т.к. Красное море не переставало удивлять и преподносить сюрпризы....

Отредактировано С.В.М. (2008-04-28 11:29:24)

0

1625

... Танюшка - молодец! Не спала, поздравляла...Но, опоздала... :blush: Но розы - УХ!...

...Розы - супер - вот до чего техника дошла - а я до сих пор Анжелке розы на подоконнике выращиваю... :)

Мичуринец, ты наш незабвенный!!!!!!!
Но!! МОЛОДЦА!!! :clap:

  Витя и мичуренец, и  мужчина истинный- время это только подтвердило!

0

1626

Это мой подарок, который тебя ждет...я не дождалась, опубликовала раньше, чем ты его увидела вживую, зато вовремя.

Оленька! Талантливый человек талантлив во всём, это точно . Представители "ТIFFANY" ЗАСТРЕЛЯТСЯ, думается мне!

Отредактировано С.В.М. (2008-04-28 11:51:44)

0

1627

...А у нас 29 апреля уже давно началось - поэтому имеем полное право поздравить с Днем рождения самого обаятельного и замечательного Валерия Ларионова!!!

Валерочка - поздравляем тебя с Юбилеем!
  [span style='font-size:21pt;line-height:100%'] Удачи, счастья, здоровья, успехов во всем!!!
[/span]

Сердечно поздравляем с торжеством,
У Вас сегодня яркий Юбилей!
Пусть озарится радостью Ваш дом,
Цветами и улыбками друзей

Желаем счастья, света, теплоты!
Успешных лет, душевных сил, здоровья!
Пусть будет в жизни много доброты
И люди к Вам относятся с Любовью!

Отредактировано LoKiS (2008-04-29 00:11:06)

0

1628

Мы неизбежно в юбилеи
И рады, и грустны бываем,
Но, ни о чём не сожалея,
Былые годы вспоминаем...
Жизнь- это чудо из чудес.
И даже в трудные мгновенья
И солнца свет, и глубь небес
Полны высокого значенья...


                  С круглой датой, дорогой!

Валерочка! Только что пережила то, что предстоит прочувствовать, вероятно, и тебе:понимаешь,что с каждым годом всё дороже друзья,что рано подводить итог,что 50 -не старость, что будут ещё годы, наполненные радостью...Поэтому больше тебе лёгкости  в жизни, такой, как этот стишок:

Месяц укрылся за тучкой
И появился опять...
Водки позвольте мне рюмочку
За Ваше здоровье поднять!!!!

0

1629

Валерочка! С юбилеем! С днём рождения!!!! СЧАСТЬЯ! Удачи! Везенья! ЛЮбВИ!!!!!!!!!

0

1630

А я как раз тут, неподалеку... Сражаюсь с монитором и видеокартой...в неравной борьбе улучил мгновенье, пока дрова качаются, и шмыг сюда...Одним глазком взглянуть типа...А тут...
СПАСИБО ВСЕМ! :wub:
Чертовски это все приятно...А точность и пунктуальность некоторых сражает наповал...И автопортреты с собаками тоже хороши, но почему там Витек? А не Анжелка? Этого я понять не могу :blush: , Цветочки тоже хороши...
...........................
Поздравив друга с юбилеем
идут все дружненько поспать,
а друг не спит, он откравает
страничку, ... и давай читать...
читает, нервно по абзацам
его глаза скользят, скользят...
все...тех, кого любил - увидел,
ну все, пора, скоро вставать.........

по пятьдесят, по пятьдесят.... А чего вы хотели? :blush:  :wub:  :flirt:

0

1631

...А у нас 29 апреля уже давно началось -

  Витечка! Так ты и остался улыбчивым, светлым человеком! Очень мы рады за Анжелочку! И цветы, похоже, в доме не переводятся!!!

0

1632

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВИЧА С 50 ЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!
ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ и УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!
ДЕРЖИ "ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ" ДО ПОБЕДНОГО ВСЕГДА
!!!!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано OGOROD (2008-04-29 07:29:02)

0

1633

ВАЛЕРОЧКА С ЮБИЛЕЕМ!!!!

СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ДОБРА И ВСЕГО ВСЕГО БОЛЬШОГО СВЕТЛОГО И ПУШИСТОГО!

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-04-29 07:43:31)

0

1634

Очень хочется присоединиться к сердечным поздравлениям юбиляра!
С днем рождения,Валера!
        (Догоняющее поколение)

0

1635

И я хочу присоединиться к поздравлениям. Валера желаю здоровья!!!!

0

1636

Дорогого Валерочку, от души с прекрасным событием!! Самого продвинутого пользователя инета, самого грамотного ползователя сайта, самого внимательного к друзьям, вегда предлагающего руку помощи! Здоровья. долгих лет жизни, счастья и любви твоих близких! Пусть жизнь всегда сияет яркими красками!! Новых открытий. новых встреч и старых верных друзей!! С праздником, дорогой!!

0

1637

Валера! С днем рождения! Еще один в наших рядах!
Удачи тебе, любви, здоровья! И много старых друзей, которые как известно лучше новых в два раза![FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=purple]

0

1638

...И автопортреты с собаками тоже хороши, но почему там Витек? А не Анжелка? Этого я понять не могу :blush:...

...Анжела не попала в кадр, т.к фотографирует - причем от всей души! не упуская тему о наших братьях мЕньших...  :blink:

Отредактировано LoKiS (2008-04-29 13:28:19)

0

1639

Я тоже присоединяюсь ко всем замечательным словам для Валеры Ларионова, когда есть друзья, то жизнь становится легкой и прекрасной! С днем рождения!
  Я тут иногда бываю, на Вашей веточке, и поняла, что время никогда Вас не коснется, Вы всё такие же дети, шаловливые и радостные, будьте такими всегда! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Олик (2008-04-29 18:47:56)

0

1640

Ой... я опять не успеваю!!!

МОРДОЧКА МОХНОРЫЛЕНЬКАЯ!!! :wub:  :wub:  :wub:
Мне остается только присоединиться к тем прекрасным словам поздравления в твой адрес!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
Вот ты уже и совсем взрослый ПЕСИК стал!!!! :blush:  :blush:  :blush:
Всех тебе БЛАГ!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :beer:  :beer:  :beer:

0

1641

...И автопортреты с собаками тоже хороши, но почему там Витек? А не Анжелка? Этого я понять не могу :blush:...

...Анжела не попала в кадр, т.к фотографирует - причем от всей души! не упуская тему о наших братьях мЕньших...  :blink:

Витек!!! Что случилось с Анжелочкой??? :o  :o  :o
Это она не Валерика насмотрелась?????
А я предупреждал, что это заразно!!!!  Ой... чувствую тоже меня корежить начинает...  шерсть вываливается и хвост крутит... :cry:

0

1642

Валерий, мои вам поздравления!!!
  :rolleyes:  :blush:  :flirt:  :flower:

0

1643

В красивый, светлый День Рождения
Так много хочется сказать,
Здоровья, радости, везения,
Большой удачи пожелать!

Пусть все мечты сбываться будут,
Пусть увлекают вдаль они,
И будет жизнь прекрасным чудом
Надежды, счастья и любви!!!

0

1644

YES! YES! YES! YES! YES! YES! YES!
Это я, припадая на левую ногу, прильнул к экрану...

Дорогие мои! 50 можно пережить... Корпоративчик длился с 12:00 до 18:00, было все: Deep Purple, Nazareth, Robert Steward, Сектор Газа...ну и там, по мелочам... Не забыта была и гитара...Та самая, которая ездила в Федотово...
Колено распухло...Но не это главное... Главное в подарках, конечно...

И на форуме такой фейерверк поздравлений, что даже мне, скромному, было трудно представить...

Словами известной рекламы скажу:"это все про меня, и все правда...сколько раз смотрю (слушаю), столько раз плачу..."

Но мудрее я не стал. Может мудрость со следующего за днем рождения дня начнется? А?
2 Абрамовой Тане. Танюша, ты с какого интернет браузера выходишь на форум? Переходи на IE6 или IE7(сейчас в сети есть нормальный дистрибутив, вот тут http://samlab.ws/ можно поискать) и тогда все буковки будут раскрашиваться.

Отредактировано Blackguard (2008-04-29 22:07:43)

0

1645

Я тоже присоединяюсь ко всем замечательным словам для Валеры Ларионова, когда есть друзья, то жизнь становится легкой и прекрасной! С днем рождения!
  Я тут иногда бываю, на Вашей веточке, и поняла, что время никогда Вас не коснется, Вы всё такие же дети, шаловливые и радостные, будьте такими всегда! :flower:  :flower:  :flower:

Олечка Герман, а Вас с ПРАПОРЩИКОМ!!! :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :clap:

0

1646

...И автопортреты с собаками тоже хороши, но почему там Витек? А не Анжелка? Этого я понять не могу :blush:...

...Анжела не попала в кадр, т.к фотографирует - причем от всей души! не упуская тему о наших братьях мЕньших...  :blink:

Зажал Анжелку, деспот, тиран, угнетатель женщин Дальнего Востока (Камчатка даже восточнее этого Дальнего востока)...

0

1647

Valera,
posle dnja rozhdenija mozhno pozdravljat' s nim skol'ko dushe ugodno.
Luchshe, chem do ...  :P
Tak chto Valerochka, rodnoj ty nash Blackguard
s popolnenijem nashih rjadov! S Jubileem!
Pust' 50+ priobretut tendenciju k +100  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:

0

1648

Валера, дома полетел комп, посылала с работы, торопилась тыбя поздравить, извени, что не так красиво.
Теперь маленький отчет о юбилее Светика
ОНА и МУЖ

0

1649

Две по 50

0

1650

Светка. муж и сестры Абрамовы

0