Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1591 страница 1620 из 5262

1591

Да ладно, тебе простарческий маразм. Девичья память, девичья, Галочка!!!

0

1592

:flower: Светлане Меркуловой - 50! Поздравляю! :flower:
Светик, как хорошо, что ты у нас есть... Цифры, складывающиеся в знаковую дату, не так страшны, как казалось тогда, когда мы учились в школе. В этом году нашему выпуску (и не важно, где физически оканчивалась школа) подошла пора отмечать юбилеи... Хрен с ним, с полтинником!!! В феврале, впервые встретившись во взрослой жизни, мы все (я так думаю...) явственно ощутили, что время не сильно кого-то и изменило... Из тех, кто приехал... Я лично не увидел в тебе никаких изменений с 72-75 годов. Это правда... Глаза те же, а они - отражение души... Светик, желаю тебе всего, что тебе бы хотелось... Здоровья тебе и твоим близким... Я счастлив, что до сих пор твой друг...Это важно...Для меня...
HAPPY BIRTHDAY TO YOU! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:

Отредактировано Blackguard (2008-04-23 16:29:30)

0

1593

СВЕТОЧКА поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  :flower:  :flower:

                  ЛЮБВИ , СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

                       СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ДОБРУЮ УЛЫБКУ! :flower:  :flower:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-04-23 01:24:13)

0

1594

Я понимаю кому-то там по 50, а кто-то заранее по этому поводу в волнении (Blackguard, сохраняйте хладнокровие, от этого не умирают  :rolleyes: )
Но чтобы Светочке Меркуловой...
Забудьте даже!
Вечно юная!
Оптимизма. радости, удачи, друзей, улыбок, цветов охапками  -
тебе, Светик, в день рождения и во все другие дни.

0

1595

Замечательному светлому человеку СВЕТОЧКЕ МЕРКУЛОВОЙ мои поздравления и  наилучшие пожелания!!!

0

1596

Сегодня и всегда мы  Вам желаем счастья!
Хранит Вас пусть судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От хитрого врага и мелочного друга,
И пусть Вам даст господь,
Ведь это в его власти,
Здоровья, долгих лет,
И МНОГО - МНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

СВЕТОЧКА, ЛЮВВИ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, УДАЧИ ВО ВСЁМ! И ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ ТАКАЯ ЖЕ БОЛЬШАЯ ДОБРОТА ДУШЕВНАЯ, КАКУЮ ТЫ ДАРИШЬ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!

Отредактировано Елена Кузнецова (2008-04-23 08:00:01)

0

1597

СВЕТИК, ТЫ НАШ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!
НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ЦИФРУ ТВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
ТАК КАК ТЫ ПРОСТО НЕ ПОДВЛАСТНА ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ
!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

1598

Светик!!!!  :wub:  :wub:  :wub:
Ты уже совсем большая девочка стала!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
Вот тебе и 18 стукнуло!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Еще совсем немножко и будут ВОДКУ в магазине тебе продавать!!!! :rtfm:
От всей души поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, огромной ЛЮБВИ и всех человеческих благ!!!! Оставайся всегда такой же ОЧАРОВАШЕЧКОЙ!!!!!  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :wub:

0

1599

Милая Светочка, поздравляю тебя с чудесным праздником!!!!! Да, именно чудесным, потому, что тебе дарят море цветов, вокруг тебя только самые родные и любимые детки, Витечка-муж, просто весь мир в друзьях, и все говорят столько приятностей, что людям всей планеты хватит, а это- тебе одной! Будь всегда такой веселой, отзывчивой, любящей и любимой, здоровья тебе и счастья безмерного!!! Мои скромные стихи-тебе.....

Я верю в настоящую любовь.
Она, как ветер, ей нужны просторы
В душе, чтоб возродилась вновь,
Чтоб рушить расстоянья горы.

Любовь спокойна и чиста,
Ведь память – лучшее свиданье.
Там возвращаешься в любимые места,
Там слышишь долгожданное признанье.

Ломая все земные представленья,
Прощая все, не требуя взамен,
Любовь живет до нового рожденья,
До каждой новой встречи-…это плен…

Это мой подарок, который тебя ждет...я не дождалась, опубликовала раньше, чем ты его увидела вживую, зато вовремя.

Отредактировано Олик (2008-04-23 09:15:32)

0

1600

Ну вот, хотела подружку первая поздравить - пришла с работы, а тут уже такое "праздневство"...  :clap:
СВЕТУЛЕЧКА!!!
Поздравляем тебя!

Желаем встретить юбилей
В прекрасном, добром настроении,
В кругу любимых и друзей
Под звон бокалов,шум веселья...
   Пусть радость яркая, большая
   Сильнее солнца душу греет,
   И счастье только прибывает,
   И жизнь становится светлее!!!

Желаем оставаться такой, какая ты есть!!!

0

1601

Милую СВеточку Меркулову от души поздравляем с красивой датой!! :flower:  У красивой женщины даже даты красивые!!

Когда любимые стареют
И празднуют свои полвека,
Остановить стихи сумеют
навеки облик человека,

Который был когда-то юным,
И в поцелуе задыхался…
Как между севером и югом
простерла жизнь свое пространство

Меж нами, близкими до боли-
Казалось, ближе быть не может…-
Но мы в неволе, мы не в неволе,
И так живем, как жизнь положит.

Как жизнь прикажет, как захочет,
Ее подчинены законам…
Но снова юность захохочет в лицо
зрачком  своим зеленым,

Своим зрачком неповторимым и
Золотой короткой стрижкой…
Зачем стареть нашим любимым?
Полвека… Это слишком. Слишком!

Полвека. Господи, полвека!
Саднит заплаканное веко,
А сердце юно-юно бьется…
Моя любимая смеется…

С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!     :clap:  :clap:  :clap:  Олег и Лена Ельсуковы.

0

1602

Ну вот, хотела подружку первая поздравить - пришла с работы, а тут уже такое "праздневство"...  :clap:

А надо было пересилить себя...Задержаться на 2 минутки...Поздравить подружку...
На работу ее тянет... Надо учиться владеть собой... :rolleyes:

Вот Танюшка - молодец! Не спала, поздравляла...Но, опоздала... :blush: Но розы - УХ!

Маленькая справочка: в Светиной семье принято поздравлять с ноля часов...Очень логично...Чего время зря терять...У нас также заведено...А что?... :flirt:

0

1603

СВЕТОЧКА!!! МОРЕ СЧАСТЬЯ, МОРЕ ЛЮБВИ, МОРЕ РАДОСТИ, МОРЕ УЛЫБОК!!! 

Верных друзей тебе (как мы!), любящего мужа (как Витя), хороших детей (как Люба и Дима)!!!

0

1604

Наш Светик у теплого моря встречает свое двадцатилетие!!!!!!!!!!!!
Воопсче оттуда приедет еще лет эдак на 15-ть моложе!!!!!!!!! :wub:  :clap:

0

1605

... Танюшка - молодец! Не спала, поздравляла...Но, опоздала... :blush: Но розы - УХ!...

...Розы - супер - вот до чего техника дошла - а я до сих пор Анжелке розы на подоконнике выращиваю... :)

0

1606

Молодец Витек!!!  :clap:  :clap:  :clap:

0

1607

Всем привет!
Конечно во первых - Свету с днем рождения! Хотел ей дозвониться в Египет, никто не берет трубку, пришлось ограничиться SMS. Самое главне - ей здоровья и удачи в бизнесе, и оставаться такой как сейчас: молодой, красивой и веселой!
Думаю на Пасху будем встречаться у нас в Габо. кто сможет - милости просим к нашему шалашу.
P.S. На 9 мая, на несколько дней, обещал приехать Боря Хазановский.

Отредактировано divemax (2008-04-24 20:07:25)

0

1608

... Танюшка - молодец! Не спала, поздравляла...Но, опоздала... :blush: Но розы - УХ!...

...Розы - супер - вот до чего техника дошла - а я до сих пор Анжелке розы на подоконнике выращиваю... :)

Мичуринец, ты наш незабвенный!!!!!!!
Но!! МОЛОДЦА!!! :clap:

0

1609

Привет ВСЕМ, а как приятно будет Светлане прочитать поздравления после отдыха.

0

1610

Ребята подскажите почему сразу перестает работать мышь клавиатура сканер.
Перешла на другой wind, здесь работает.

0

1611

Неработает ваще, или спустя некоторое время синхронно вырубается?
Тупо переставь винду. Для начала поверх самой себя. Лучше бы с нуля ставить.
А у меня одноклассники глючат...не могу ответить...только читаю...чукча, однако, читатель... :rolleyes:

0

1612

А с одноклассниками похоже проблемы...
В русскоязычной американской желтой прессе прочитала, что реальный собственник сайта сейчас - немецкая разведка. Купили как идеальную базу данных.  в том числе и для вербовки. - фото, полная биография, контакты. эмоционально-психическое состояние :ph34r:  :wacko:
Сведения о том, что работникам  МВД запретили регистрироваться на сайте уже подтвердились.
Так что, ку-ку-привет и граница на замке...

0

1613

Неработает ваще, или спустя некоторое время синхронно вырубается?
Тупо переставь винду. Для начала поверх самой себя. Лучше бы с нуля ставить.
А у меня одноклассники глючат...не могу ответить...только читаю...чукча, однако, читатель... :rolleyes:

Валера у меня стоит 2 винд, один вот работает, а другой включается - ничего сделать не могу. Да и ком загружается долго.

0

1614

А с одноклассниками похоже проблемы...
В русскоязычной американской желтой прессе прочитала, что реальный собственник сайта сейчас - немецкая разведка. Купили как идеальную базу данных.  в том числе и для вербовки. - фото, полная биография, контакты. эмоционально-психическое состояние :ph34r:  :wacko:
Сведения о том, что работникам  МВД запретили регистрироваться на сайте уже подтвердились.
Так что, ку-ку-привет и граница на замке...

Дык и с сотовыми телефонами проблемм не меньше...В кажную секунду злобные спецслужбы имеют возможность отследить местопребывания абонента... Демократический Ельцин закон специальный протолкнул... И что? Выкинуть мобилы? Мне фиолетово, кому одноклассники принадлежат...Никакой там информации нет, и не интересно... Я использую одноклассников как пейджер с отложенным просмотром сообщений...

0

1615

Валера у меня стоит 2 винд, один вот работает, а другой включается - ничего сделать не могу. Да и ком загружается долго.

Танюш, у меня тоже долгое время стояло 2 винды, пока не появилась XP. Оставь XPsp2 и вторую винду удали. Только больше дискового пространства поимеешь. Не забывай только, что все данные необходимо держать на другом диске (логическом или физическом - без разницы, главное не на загрузочном). И тогда всегда легко переставить систему. А для особо ленивых есть всякие программы, в которых создаются образы системного диска. NERO, например. Лучше версию 7 использовать. Делаешь бэкап, и время от времени обновляешь его. По мере установки новых программ. А потом за считанные минуты восстанавливаешь самую работоспособную свою систему...

Отредактировано Blackguard (2008-04-25 16:54:02)

0

1616

Валер, мне кажется тебя надо в Тулу командировать Танюшке помочь, ну а мы как группа поддержки поедем!!!

0

1617

Валер, мне кажется тебя надо в Тулу командировать Танюшке помочь, ну а мы как группа поддержки поедем!!!

:clap:  :clap: Приезжайте конечно, а то в Туле наверное и не были.

То столицы, то заграницы. Надо и в глубинку съездить. Конечно в Ленинграде на майские празднике уже белые ночи будут. А у нас  сады цветут, тюльпаны распустились.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-04-25 21:50:45)

0

1618

Вот Галка с Атланты привет прислала, а наши друзья из Египта что еще не вернулись?

АУУУУУУУУУ

0

1619

Я тут недалеко. Почитал 76 ветку... Сам себе завидую... :blush:
Но что поделаешь...все правда...но до чего ж приятно... :blush: МРММММ, МУРРРР...и спина сама собой выгибается...глазки закатываются...Танюш, продолжай, продолжай.... :wub:  :flower:

0

1620

Я тут недалеко. Почитал 76 ветку... Сам себе завидую... :blush:
Но что поделаешь...все правда...но до чего ж приятно... :blush: МРММММ, МУРРРР...и спина сама собой выгибается...глазки закатываются...Танюш, продолжай, продолжай.... :wub:  :flower:

Оказывается, чтобы наш  авторитетный друг стал белым и пушистым надо было всего лишь за ушком почесать!!? :clap:  :clap:  Браво, Танечка. укротила!!

0