Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1561 страница 1590 из 5262

1561

О! Да я же тоже уже офицер!

Леночка и тебя поздравляю с очередным званием :clap:  :clap:  :clap:

0

1562

Круто! Очень круто... но непонятно... То-ли эти непонятные Даньшина и Панащук плохо себя вели и их не берут с собой... То-ли берут, но согласия у беруемых не спрашивают...
Я волнуюсь... :blink:

Валера волноваться нельзя, мы обязательно встретимся. И не забывай, что ты уже не мальчик молоденький. Ведь скоро 50 :flower:  :flower:

0

1563

Потом прибыл Валера (но он оставлся за кадром), а уж потом Сергей Я. долгожданный и долгоискомый!!!!!!!! :)

Прибытие Валеры мы конечно не увидели, а вот Сергей Я. сразу видно хороший организатор и хозяйственный - с лучком пришел

0

1564

Саша и Валера спасибо за фотоотчет. Было приятно посмотреть на вас всех.

0

1565

Да... Чем дальше,тем больше встреч! :clap:
Как все-таки здорово-что есть такая возможность! :P
А вы опять смотрю стрелку намечаете!?
Так держать! :flower:  :flirt:

Отредактировано LoKiS (2008-04-17 11:22:10)

0

1566

Потом прибыл Валера (но он оставлся за кадром), а уж потом Сергей Я. долгожданный и долгоискомый!!!!!!!! :)

Прибытие Валеры мы конечно не увидели, а вот Сергей Я. сразу видно хороший организатор и хозяйственный - с лучком пришел

Лучок так и остался неопробованным...

0

1567

Да... Чем дальше,тем больше встреч! :clap:
Как все-таки здорово-что есть такая возможность! :P
А вы опять смотрю стрелку намечаете!?
Так держать! :flower:  :flirt:

Анжелочка, Витек! Мы и вас ждем!!! Даже очень!!! Наша встреча еще впереди!!! :blush:

0

1568

Встречи, встречи, встречи... Это хорошо! Но хорошо-ли это? Всмысле так часто... А то поперевстречаемся, и больше ничего не останется, на потом...
Пробило... А теперь фото...

0

1569

Встречи, встречи, встречи... Это хорошо! Но хорошо-ли это? Всмысле так часто... А то поперевстречаемся, и больше ничего не останется, на потом...
Пробило... А теперь фото...

" НУ И РОЖА У ТЕБЯ,ШАРАПОВ!"

0

1570

Это она (рожа) от радости, что буковки раскрашиваться стали...

0

1571

Да... Чем дальше,тем больше встреч! :clap:
Как все-таки здорово-что есть такая возможность! :P
А вы опять смотрю стрелку намечаете!?
Так держать! :flower:  :flirt:

Я солидарна с Маришкой, конечно нам с вами очень хочется встретиться

0

1572

Встречи, встречи, встречи... Это хорошо! Но хорошо-ли это? Всмысле так часто... А то поперевстречаемся, и больше ничего не останется, на потом...
Пробило... А теперь фото...

" НУ И РОЖА У ТЕБЯ,ШАРАПОВ!"

Саша, что за грубости. Очень даже симпатичный молодой человек.

0

1573

Да, и мы им горжаемся!

0

1574

Встречи, встречи, встречи... Это хорошо! Но хорошо-ли это? Всмысле так часто... А то поперевстречаемся, и больше ничего не останется, на потом...
Пробило... А теперь фото...

" НУ И РОЖА У ТЕБЯ,ШАРАПОВ!"

Саша, что за грубости. Очень даже симпатичный молодой человек.

Опять Вы, мадам краски сгущаете!!!!!!!!!! :o
Это не грубость, а дружеский шарж!!!!!!!!!!!! :P
А фраза из к/ф "Место встречи изменить нельзя."
Что будет если я "себя- любимого(!)" выложу в таком же ракурсе?
Наверное народ долго в себя приходить будет!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

1575

Встречи, встречи, встречи... Это хорошо! Но хорошо-ли это? Всмысле так часто... А то поперевстречаемся, и больше ничего не останется, на потом...
Пробило... А теперь фото...

Фильм "Девчата", финальная сцена. Герои сидят на скамье "Перестань меня целовать, а то все переделаем, а на потом не останется!". А встречаться можно, и на потом останется!

0

1576

Что будет если я "себя- любимого(!)" выложу в таком же ракурсе?
Наверное народ долго в себя приходить будет!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Ты, Саш, выкладывай, не бойся за нас...
Но в таком же ракурсе не получется... Для этого надо, чтобы волосики на голове росли с художественным беспорядком... Если только художественно повыдергивать твою шевелюру... :blush:

Отредактировано Blackguard (2008-04-18 16:59:52)

0

1577

Встречи, встречи, встречи... Это хорошо! Но хорошо-ли это? Всмысле так часто... А то поперевстречаемся, и больше ничего не останется, на потом...
Пробило... А теперь фото...

Фильм "Девчата", финальная сцена. Герои сидят на скамье "Перестань меня целовать, а то все переделаем, а на потом не останется!". А встречаться можно, и на потом останется!

  Ириша! Очень здорово,  что ты проявилась , и так вовремя и актуально...замечательно, что можно хоть таким способом вас видеть, друзья,  не пропадайте и не стесняйтесь заходить почаще. Мы Вам всем очень и всегда рады!!!
Приезжайте в гости - будем счастливы...

0

1578

Что будет если я "себя- любимого(!)" выложу в таком же ракурсе?
Наверное народ долго в себя приходить будет!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Сашенька, не бойся, мы тебя любого примем! Вы у нас все на вес золота!

0

1579

Желаем нашей Светуле и Татьяне, и всей компании,которая отправилась
праздновать (ну вы сами знаете что), хорошего отдыха.
:P  :flirt:  :flower:  :beer:

0

1580

Интересно, все в Египет свалили? Непонятно... :unsure:

0

1581

Нет, Валерочка, кое-кто остался.

0

1582

Нет,нет...мы не свалили... :ph34r:

Отредактировано LoKiS (2008-04-21 13:01:46)

0

1583

И мы тоже на месте пока...Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!! :rtfm:  ТОварищи, сомкните ряды!! :help:

0

1584

Вот и я говорю, зачем нам Египет? Что мы там не видели, в Египте энтом? Нас и здесь не плохо кормят... :rolleyes:

0

1585

Валера,
передай пожалуйста поздравления с днем рождения маме.
:flower:  :flower:  :flower:
И самые теплые пожелания.
С любовью, уважением и благодарностью
Галя Овчинникова

0

1586

Германы тоже поздравляют Вашу милую маму, здоровья ей и радости!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:
  Моя мама шлет огромный привет и наилучшие пожелания!

0

1587

Угу, передам...21 мая.

0

1588

Галка, ну ты даешь! То с 2007 годом поздравляешь, то с днем рождения на месяц раньше! Память девичья?

0

1589

Это ничего, это очень даже нормально! Главное, что мы помним людей, любим их. Вот мне уже хочется поздравить и пожелать счастья Светочке Меркуловой, хоть ещё немного рановато. А через пару недель день варенья у Наташи Терета. Столько событий!!!!!!

0

1590

Галка, ну ты даешь! То с 2007 годом поздравляешь, то с днем рождения на месяц раньше! Память девичья?

Угу. Похоже на то. 
Девичья память плавно переходяшая в старческий маразм.
:P   :help:

0