Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1501 страница 1530 из 5262

1501

Руководитель работает...

0

1502

Шарпей...

0

1503

Уж вечер близится...

0

1504

Автопортрет...

0

1505

Скоро расставание...

0

1506

Серега говорит проникновенный тост, или спич, или хрен его знает...

0

1507

А это уже на кухне у Якунина...
Где никакого Огорода и не было...

0

1508

Сергей со своей очаровательной женой...

0

1509

Вот так прошел очередной День космонавтики, с чем вас всех и поздравляю...
Весь вечер велась дружеская беседа, постоянно прерываемая озорными звонками Якунина и Огорода всем, кто не был с нами. Они все знают это...

А это перед моим отъездом на историческую встречу, Кабаська пьет...

0

1510

Вот это молодцы!
Когда успели организовать встречу?
Наверно совсем рядом живете,а раньше то и не знали!
Якунин все такой-же,совсем не изменился.
МОЛОДЦЫ!!!! :clap:

0

1511

Есть такой неугомонный ОГОРОД. Вот он все и организовал...И пригрозил, что эта встреча - тренировочная...

0

1512

Автопортрет...

Блин!!!! точно в профиль одно лицо с АВТАРОМ!!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

0

1513

Есть такой неугомонный ОГОРОД. Вот он все и организовал...И пригрозил, что эта встреча - тренировочная...

Молодцы, мальчики! Тренируйтесь, а то мы все-таки в Питер думаем выбраться! Я так понимаю, уже приличная компания может собраться!!! А ведь всего несколько месяцев назад в Питере встречались только Таня А., Саша О., Валера Л.

0

1514

Танюша, депресняк, потому что с нами не едешь, еще есть время

...между прочим, я Анжелу просто не уговорил, а "мысль" тоже была...

  Очень, жаль, а я так обрадовалась вопросу... обнадёжилась чуточку... Очень хочется вас увидеть- скорей бы встреча летом!
А какая радость от этого будет получена -  представляю себе, если уж я летала от виртуального общения по даче после  вчерашнего разговора по телефону с питерцами! Сашуль, молодец ты, что не даёшь всем покоя!..  Спасибо, дорогие, что позвонили не единожды... Появилось ощущение, что вы-рядом!!!

0

1515

Друзья...

  Валерочка! Спасибо за фотографии, по- моему, встреча удалась! А Серёжка очень в хорошей форме и такая же задорная улыбка... Только , почему-то появилось сходство с А. Краско... Комментарий к фото СУПЕР, особенно красноречиво" вечер близится"...

0

1516

Друзья...

Валерочка! Спасибо за фотографии, по- моему, встреча удалась! А Серёжка очень в хорошей форме и такая же задорная улыбка... Только , почему-то появилось сходство с А. Краско... Комментарий к фото СУПЕР, особенно красноречиво" вечер близится"...

Ты тоже заметила сходство? Поразительное сходство! А юмор, бьющий из Сереги...
Наш человек!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1517

Друзья...

Валерочка! Спасибо за фотографии, по- моему, встреча удалась! А Серёжка очень в хорошей форме и такая же задорная улыбка... Только , почему-то появилось сходство с А. Краско... Комментарий к фото СУПЕР, особенно красноречиво" вечер близится"...

Ты тоже заметила сходство? Поразительное сходство! А юмор, бьющий из Сереги...
Наш человек!!! :clap:  :clap:  :clap:

Ну, юмор, на мой взгляд, - отличительная черта всех федотовцев!!! Спасибо тебе ещё раз за фотоотчёт. ПОРАДОВАЛ!!!

0

1518

Огород гадский, обещал сегодня выложить, что отснял... И не выложил... :diablo:

0

1519

Огород! Выходи!!

0

1520

Огород! Выходи!!

Скромно присоединяюсь... :blush:

0

1521

Ребята, Игорь Угодин внес предложение съездить на экскурсию Москва-Питер-Хельсинки-Прага. Может обсудим идею? Мне вообще-то очень понравилась идея куда-нибудь съездить всем колхозом. Давайте обсудим? Может это возможно? Может еще какие-нибудь варианты рассмотрим? Я понимаю, что это не очень просто. Сложность даже в том, чтобы совпали отпуска, не говоря уж обо всем другом. Но вдруг получиться?

0

1522

Ребята всех наших выпусков! Предлагаю рассмотреть ЗА! Как будет здорово это дело провернуть!!!

0

1523

Мне Игорь рассказал, что 2-х дневный тур стоит около 10000 рублей, с учетом завтрака, виз, гостиницы... Нормально. Но я пас - невыездной. Блин.

0

1524

Зато может решиться вопрос поездки к Серёге в Анапу на авто Игоря- не надо никаких поездов и самолётов . И Игорь заработает , и мы в пути уже будем вместе... Тут виз не надо!!!

0

1525

Да, это здорово. А ты у Игоря спрашивала о таком маршруте? В сентябре будет отпуск. И было бы здорово совместить приятное с полезным... А какой автобус? В смысле сколько мест?

0

1526

Да, уже написала... Мест хватит. Жду ответа Игоря.

Отредактировано С.В.М. (2008-04-14 23:02:53)

0

1527

Но я пас - невыездной. Блин.

Вот Валера почему ты скрываешь свое истенной лицо

0

1528

А предложение поехать куда-нибудь на атобусе вместе требует внимания и откликов всех !!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:

0

1529

А куда-то Лена Близнякова пропала, обешала еще фотографии разместить. Лена Аууууууууууу

0

1530

Зато может решиться вопрос поездки к Серёге в Анапу на авто Игоря- не надо никаких поездов и самолётов . И Игорь заработает , и мы в пути уже будем вместе... Тут виз не надо!!!

Вот это было бы здорово!!!! :clap:  :clap:  :clap:
решился бы вопрос с доставкой к морю.... (5км) :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0