Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1471 страница 1500 из 5262

1471

Было дело, Лена!
Приятно вспомнить!!!
Я куда-то скидывал фотки лагерные, но куда уже и не сообразить. Сайт стал огромен. Дома посмотрю (щаз я на раьоте), можа в "Навигаторе" сохранились, тогда сюда еще раз кину...

0

1472

[

Саша, а где фотки из "Берёзки" (что под Жуковским) Мы там были (из мелких) с Наташей Барановой. Помню  Сашу Финютина, Свету Зудилину. И помню тебя - ты был королём из Бременских музыкантов" и тебя несли почётно на носилках. Это было или детская память страдает?

Ребята, мы с братом тоже были  в п\л под Жуковским название стерлось за давностью, наверное "Березка". Я была в 3 отряде. а Олег в 1. Год по-моему 1972!! Правда фоток у меня не осталось, так я с таким мальчиком подружилась -Сережка Бурцев его звали ( по-моему), мы с ним потом почти год переписывались!! :wub:  Помню нас местные кормили кукурузой, впервые ее там попробывала! :clap:

0

1473

Я куда-то скидывал фотки лагерные, но куда уже и не сообразить. Сайт стал огромен. Дома посмотрю (щаз я на раьоте), можа в "Навигаторе" сохранились, тогда сюда еще раз кину...

А ты Сашенька не поленись еще раз скинь, ведь раньше редко кто фотоаппарат брал. Если только в лагере фотографировали. У мне одна есть моя на линейке

0

1474

...Ребята, мы с братом тоже были  в п\л под Жуковским название стерлось за давностью, наверное "Березка". Я была в 3 отряде. а Олег в 1. Год по-моему 1972!! Правда фоток у меня не осталось, так я с таким мальчиком подружилась -Сережка Бурцев его звали ( по-моему), мы с ним потом почти год переписывались!! :wub:  Помню нас местные кормили кукурузой, впервые ее там попробывала! :clap:

Я тоже помню после лагеря с Бурцевым переписывался, он был из Москвы, боксом занимался, а мы тогда волейболом. А за кукурузой через речку плавали тайком от пионервожатых. :) В этой-же смене тогда были и Анжела со Светой Зудилиной, Саша Селиверстов, по-моему и Саша Исаев -Виктор-

0

1475

А вот Вам.
О.Полюга Игорь Громов и  по-моему как раз парень из Москвы по фамилии Бурцев.

0

1476

Привет, Танюша!!!
Тут есть наверху "Мой профиль", в смысле твой, как заходишь на сайт. В "Моем профиле" выбираешь слева "Ваш профиль", и "Настройки аватара". А дальше интуитивно понятно. Но помни, что аватар может быть только файл с расширением .JPG, и примерно 120х120 точек. Размер картинки задай в ACDSee. Наведешь на картинку курсор и правой кнопкой выберешь меню РЕСАЙЗ (по-импортному). Там задаешь размер 120х120. И все.  :wub:  :wub:  :wub:

0

1477

Танюша, депресняк, потому что с нами не едешь, еще есть время

0

1478

Привет, Танюша!!!
Тут есть наверху "Мой профиль", в смысле твой, как заходишь на сайт. В "Моем профиле" выбираешь слева "Ваш профиль", и "Настройки аватара". А дальше интуитивно понятно. Но помни, что аватар может быть только файл с расширением .JPG, и примерно 120х120 точек. Размер картинки задай в ACDSee. Наведешь на картинку курсор и правой кнопкой выберешь меню РЕСАЙЗ (по-импортному). Там задаешь размер 120х120. И все.  :wub:  :wub:  :wub:

Изменить размер фото можно во многих редакторах или даже в программах поставляемых с цифровыми фотоаппаратами...  например ZoomBrowser EX, поэтому не обязательно искать именно ACDSee

0

1479

Танюша, депресняк, потому что с нами не едешь, еще есть время

Именно так я тоже  подумала, Танюш, требуется срочная смена  декораций.. Зима всё равно оставила отпечаток на настроении ! А у нас лихорадка-предвкушение... Но тебе мы очень сочувствуем! И очень тебя любим!!!

0

1480

Сережа! Ты очень прав. Не знаю как где, а у нас (в Питере и Гатчине) компы всегда продаются с предустановленным софтом. И я просто ни разу не видел, чтобы там не было вьювера ACDSee. Де-факто это лучший вьювер как минимум лет 10. Кроме того можно пакетно обрабатывать большую кучу фоток. Выбор, конечно, за Таней. Меня спросили совета, я по-советовал. Тебя по-просят - ты дашь свой совет.

0

1481

Танюша, депресняк, потому что с нами не едешь, еще есть время

Именно так я тоже  подумала, Танюш, требуется срочная смена  декораций.. Зима всё равно оставила отпечаток на настроении ! А у нас лихорадка-предвкушение... Но тебе мы очень сочувствуем! И очень тебя любим!!!

Светочка! А 23 апреля у тебя будет доступ к интернету? к форуму?

0

1482

Сережа! Ты очень прав. Не знаю как где, а у нас (в Питере и Гатчине) компы всегда продаются с предустановленным софтом. И я просто ни разу не видел, чтобы там не было вьювера ACDSee. Де-факто это лучший вьювер как минимум лет 10. Кроме того можно пакетно обрабатывать большую кучу фоток. Выбор, конечно, за Таней. Меня спросили совета, я по-советовал. Тебя по-просят - ты дашь свой совет.

Да... может и у меня стоит... я, честно говоря, даже и не пользовался такой прогой... надо глянуть... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

1483

Именно так я тоже  подумала, Танюш, требуется срочная смена  декораций.. Зима всё равно оставила отпечаток на настроении ! А у нас лихорадка-предвкушение... Но тебе мы очень сочувствуем! И очень тебя любим!!!

Я рада за вас Светлана, стечение обстоятельств - таю на солнце.
А деприсняк - скопилось много дел, вот и разгребаю. Жаль нет службы, которая выстроила их по цепочке.

0

1484

Вот наши ребята точно помоглы, если бы были в Туле. Правда МУЖЧИНЫ?????????? :clap:

Вот теперь осталось дело за фото, спасибо. Вы все такие умницы :wub:  :wub:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-04-11 22:07:12)

0

1485

Светочка! А 23 апреля у тебя будет доступ к интернету? к форуму?

Валерочка связь со Светланой буде только через Космос

0

1486

А я в Опере запузырил себе оооочень маленькую фотку в профиль. Состоящую из ТРЕХ фоток.

0

1487

А у нас СОТАЯ страница! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
И открыла ее Таня Даньшина! :wub:  :clap:  :clap:  :clap:

0

1488

Ха-ха-ха получилось. Валера я тебя поддерживаю. Извините Анжела и Виктор, я скоро изменюсь. Я использовала предложенный вариант на форуме

0

1489

А у нас СОТАЯ страница! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
И открыла ее Таня Даньшина! :wub:  :clap:  :clap:  :clap:

Я не специально :P  :P

0

1490

Ха-ха-ха получилось. Валера я тебя поддерживаю. Извините Анжела и Виктор, я скоро изменюсь. Я использовала предложенный вариант на форуме

Целую тебя, Танюша! :wub:  Очень чувственно. А остальных, особенно Кимяевых, НЕТ!!!
СОБАКОНЕНАВИСТНИКИ! Думаете какой аватар Кимяевых показывает мой браузер?

Отгадывайте с трех раз...

Ни за что не угадаете.

0

1491

Целую тебя, Танюша! :wub:  Очень чувственно. А остальных, особенно Кимяевых, НЕТ!!!
СОБАКОНЕНАВИСТНИКИ! Думаете какой аватар Кимяевых показывает мой браузер?

Отгадывайте с трех раз...

Ни за что не угадаете.

Валерочка пардон, предала тебя собачку поменяла на цветочек :wub:  :wub:

0

1492

Ха-ха-ха получилось. Валера я тебя поддерживаю. Извините Анжела и Виктор, я скоро изменюсь. Я использовала предложенный вариант на форуме

Целую тебя, Танюша! :wub:  Очень чувственно. А остальных, особенно Кимяевых, НЕТ!!!
СОБАКОНЕНАВИСТНИКИ! Думаете какой аватар Кимяевых показывает мой браузер?

Отгадывайте с трех раз...

Ни за что не угадаете.

За чтож вы так не любите СЕБЯ??????????????? :o  :o  :o  :o  :o  :o

0

1493

Нашел еще лагерную фотку. Для всеобщего обозрения...

0

1494

Танюша, депресняк, потому что с нами не едешь, еще есть время

...между прочим, я Анжелу просто не уговорил, а "мысль" тоже была...

0

1495

Фотоотчет, на тему Пушкинских встреч...
Терета и Огород.

0

1496

Якунин подвалил...

0

1497

Сережа Якунин на кухне у Сережи Тереты...

0

1498

Там же, но с Огородом...

0

1499

Терета, собственной персоной...

0

1500

Друзья...

0