Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1351 страница 1380 из 5262

1351

Припахали старшенькую...

Поздравляю Олю Абрамову с 45 летием :flower:  :flower:  :flower:

0

1352

А я просто поздравляю Ольгу с днем рождения! и не знаю никаких цифр, (мы все молодые и красивые.) Такой желаю тебе и оставаться!

Отредактировано divemax (2008-03-22 20:19:20)

0

1353

Всех со ВСЕМИРНЫМ праздиком- Днём ВОДЫ, который, как выяснилось,сегодня отмечается, так не останемся же в стороне: может, объявить конкурс на его проведение?! ...
Лишний раз убеждаюсь, в какое уникальное время мы живём!

шепотом. Светик, я бы вставил буковку "Н" между буковками "Д" и "И". В слове "праздиком". Хотя, возможно я искажаю авторский замысел? :rolleyes:  :flirt:  :blush:

Исправила... А почему, Валерочка, нет никаких творческих предложений?

0

1354

Хочу поздравить Олю Абрамову с днем рождения!!!

Оля, будь также прекрасна и загадочна как эта орхидея!!!

0

1355

А я просто поздравляю Ольгу с днем рождения! и не знаю никаких цифр, (мы все молодые и красивые.) Такой желаю тебе и оставаться!

А я вот подумал, раз Таню с 50 летием ВСЕ поздравляли, то ничего страшного не произойдет, если Олю поздравить с ее 45.
Это до 40 женщины скрывают свой возраст, а после 45 - гордятся. И мы гордимся тем, как НАШИ ДЕВОЧКИ ВЫГЛЯДЯТ. А возраст не имеет значения.  :rolleyes:

0

1356

Олечку от души с чудесным. ягодным праздником!  Помню ее совсем мелкой.  :blush: а она уже взрослая женщина...и все-таки,29.. и ни копейкой больше!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1357

Танечка, разве внешние знаки отличия так важны? Для меня (и думаю, для всех нас) гораздо ВАЖНЕЕ, что ты - ЕСТЬ, что ИНОГДА ТЫ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ на форуме, а все остальное не имеет значения.  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:

Валера, конечно знаки отличия совершенно не важны,  сама случайно обратила на этот маленький квадратик. :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

1358

А еще рыженькая

Танечка, а вы их хоть покормили?? :cry: Все ж гости!! :blush:

Лена, конечно покормили, мы и блинчики дали и шашлычка. А рыженькая хотела с нами уехать

0

1359

ОЛЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО. УДАЧИ! Помню тебя светленькой с хвостиком. Как ты тюль кусочек вырезала для свадебного наряда куклы.
ПОЗДРАВЛЯЮ![COLOR=purple] :flower:  :flower:  :flower: [COLOR=purple]

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-03-23 14:04:51)

0

1360

А еще рыженькая

Танечка, а вы их хоть покормили?? :cry: Все ж гости!! :blush:

Лена, конечно покормили, мы и блинчики дали и шашлычка. А рыженькая хотела с нами уехать

Кстати. мне рыженькая ОЧЧЧЕНЬ, ПОНРАВИЛАСЬ,  :clap: симпатяга!! У  хозяйстве вашем кошаки и собаки уже есть?? А это моя бывшая приблуда - Каштанка,,,чистейшая дворянка!! :rtfm:

0

1361

а еще в мооем зверринце два славных кошака, в смысле кошечка и кот...

0

1362

Ольга передает всем спасибо, у нее дома интернет не работает, завтра сама выйдет на связь

0

1363

А я просто поздравляю Ольгу с днем рождения! и не знаю никаких цифр, (мы все молодые и красивые.) Такой желаю тебе и оставаться!

Ой!!!! Разрешите и мне  запоздало присоединиться!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Счастья, здоровья, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ и всей ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ БЛАГ!!! :wub:  :wub:  :wub:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :blush:  :flirt:

0

1364

Олечка,с днем рождения! Миллион, миллион, миллион ...................тебе алых роз :emoticon(':flower:').....jajavascriptjavascript:emoticon(':flower:')vascript:emoticon(':flower:')javascript:emoticon(':flower:')javascript:emoticon(':flower:')

0

1365

Тын-дын, Тын-дын! Вы что, не слышите? Тогда мы идем к Вам...

0

1366

Тын-дын,тын-дын ...может быть колокольчик побольше взять...а то что-то все молчат и не слышат большую собачку!! Люди. ответьте же на призыв!!

0

1367

Не поможет...

0

1368

Поможет, поможет. Просто сейчас солнышко выглянет, и все оттают, а то замерзли немного.

0

1369

Не знаю, не знаю... Сегодня солнце весь день светило, даже когда снег шел...(видимо ГРИБНОЙ СНЕГ), а на активность форумчан это как-то не повлияло. Представляю, что будет, когда часы передвинем: ваще все заснут надолго...

0

1370

А мы поздравляем Вовчика, простите - Владимир Владимировича Дубинского с юбилеем! И пусть его быстрей "отпустят" на дембель, чтоб наконец-то с нами быть на форуме!... :D   :flower:   :beer:

0

1371

Владимир! С Днём рождения тебя! Ну, разве не прелесть: годы считать - с весны  начинать!!![COLOR=red][SIZE=7]

Отредактировано С.В.М. (2008-03-29 08:38:26)

0

1372

Разрешите поздравить Володю от всего нашего семейства с ЮБИЛЕЕМ!!!!

0

1373

Присоединяемся к поздравлениям вместе с братом, желаем скорейшего появления на сайте и всяческих успехов!! :clap:  :clap:

0

1374

Думается мне, что поздравления только дочка Вовкина прочтет...Кто-то говорил, что у Дубинского интернета нет. Но тем-не менее.

Вов, поздравляю тебя с полувековым юбилеем!

:clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:

Желаю тебе удачно адаптироваться в невоенной жизни! Желаю отличного здоровья, хорошей работы, верных друзей и МНОГО-МНОГО ДЕНЕГ. И ЕЩЕ СТОЛЬКО-ЖЕ ДЕНЕГ.

0

1375

Вова!!!!!!!!! Я тоже очень, очень тебя поздравляю!!!!!!!!

Нас юбиляров этого года стало больше!!!!!!! Эдем остальных!!!!!!!!!!!

0

1376

[
Нас юбиляров этого года стало больше!!!!!!! Эдем остальных!!!!!!!!!!!

  Да уж!  Совсем недолго осталось ждать: времечко-то летит-мчится... Гвардия полнится!

0

1377

Вы тут с ранненго утра в ипостолярном жанре испражняетесь!!!!!!!!!!!
А я Вовчика уже в 8-00 поздравил, ЛИЧНО!!!!!!!!!! 
Потому как люблю его чисто мужеской любовью!!!
И пусть хто -нить скажет гадость по этому поводу!!!!!!! Считай - покойник!!!!

Отредактировано OGOROD (2008-03-30 00:00:06)

0

1378

А мы поздравляем Вовчика, простите - Владимир Владимировича Дубинского с юбилеем! И пусть его быстрей "отпустят" на дембель, чтоб наконец-то с нами быть на форуме!... :D   :flower:   :beer:

Ой, и мне разрешите присоединиться!!!! :clap:  :clap:  :clap: Всех человеческих благ!!!

0

1379

И пусть хто -нить скажет гадость по этому поводу!!!!!!! Считай - покойник!!!!

Всю голову сломал. Это типа ПРОВОКАЦИЯ? А если никто гадость не захочет... Ну, там из-за лени или от воспитания... Мало-ли... Так что тогда, ОГОРОД ВСЕХ ВОСКРЕСИТ? А если еще не умер, то что?... Саш, а Саш, что делать-то????? :rolleyes:

0

1380

Да уж!  Совсем недолго осталось ждать: времечко-то летит-мчится... Гвардия полнится!

Да, этот год у нас на юбилеи урожайный. Может в конце года отметим один общий на всех?

0