Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1321 страница 1350 из 5262

1321

А все платья мне творила мама Анжелочки Побелянской! На каждый вечер и праздник!

Светлана, а мы ведь иногда шили платья на домоводстве. Помните даже на каком-то вечере проводился конкурс на лучшее платье. Голосовали ребята, а вот кто был победителем не моге вспомнить. :clap:  :clap:

А еще в наш военторговский магазин привозили ткань не большого ассортимента. Вот мы из этой ткани и шили, только фасон разный был. В пионерлагере москвичами это было отмечено (приехали из сельпо). :flirt:  :flirt:

0

1322

Поздненько появилась на форуме, сама с собой поговорила.
АУУУУУУУУУУУУУУУ :rolleyes:  :rolleyes:

0

1323

Поздненько появилась на форуме, сама с собой поговорила.
АУУУУУУУУУУУУУУУ :rolleyes:  :rolleyes:

Всегда приятно поговорить с умным человеком!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

1324

Присоединяюсь. Не всех знаю. Но с кем учился, всех узнал и помню.

:diablo:  :diablo:
Звание имеете высокое, а нас обижаете. Земляков должны помнить. :diablo:  :diablo:

Танюша, я не могу помнить тех, кто приехал в Федотово после 72 года. Ну только Федорова помню, т.к. он одно время с Олегом тусовался. И когда я на каникулы приезжал, то мы общались. А тебя, дорогая, ниразу не забывал... И никого из девочек, с кем тусил...

Отредактировано Blackguard (2008-03-21 10:52:30)

0

1325

Умеете доброе слово сказать и на работу вдохновить

К сожалению из этой четверки только двое здравствуют ( и дай им бог в дальнейшем)- Сергей Я. И Гоша К.

Отредактировано OGOROD (2008-03-21 12:41:52)

0

1326

ДАААААААААА!
Танюшка порадовала!!!! :clap:
Такие фотки!!!
До недавней поры многих так и представлял, поскольку с тех времен и не видались до нынешних!!!!!!
Да и изменились то совсем-совсем маненько. Стали краше  только!!!!!!! :flirt:

А вот Саше большое спасибо за доброе слово :clap:  :clap:  :clap:

НЕМА ЗА ШО!!!!!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:
Ведь без лукавства!!!!!!!!!!! :flirt:
Женщина с годами, как вино, становиться (пардон за сравнение!) ВКУСНЕЕ!!!

0

1327

Валера,не вздумай менять аватор! diablo.gif
На форуме -ты -это -твоя собачка!
Ну,а у кого есть или были собаки, знают,что это самый лучший друг на свете. flirt.gif 10.gif

--------------------
Анжела и Витек

Спасибо, ребята. Мы с вами одной крови...

0

1328

Умеете доброе слово сказать и на работу вдохновить

К сожалению из этой четверки только двое здравствуют ( и дай им бог в дальнейшем)- Сергей Я. И Гоша К.

Саня, про Олежку Омельянова знаю... а ни как не могу вспомнить как звать слева от него кто... его тоже не стало??????????????????????????????

0

1329

Афонин Андрей. Блин, может не Андрей? Но Афонин точно.

Отредактировано Blackguard (2008-03-21 16:39:50)

0

1330

Афонин Андрей. Блин, может не Андрей? Но Афонин точно.

ТОЧНО................. ВО ПАМЯТЬ ДЫРЯВАЯ...

0

1331

А все платья мне творила мама Анжелочки Побелянской! На каждый вечер и праздник!

Светлана, а мы ведь иногда шили платья на домоводстве. Помните даже на каком-то вечере проводился конкурс на лучшее платье. Голосовали ребята, а вот кто был победителем не моге вспомнить. :clap:  :clap:

А еще в наш военторговский магазин привозили ткань не большого ассортимента. Вот мы из этой ткани и шили, только фасон разный был. В пионерлагере москвичами это было отмечено (приехали из сельпо). :flirt:  :flirt:

Танюш, я даже иногда ничего не шила... Мне же Т. Абрамова передавала после ваших уроков свои халатики, я примеряла, выслушивала, что и где мне надо немножко убавить-перешить, - и снова вещь возвращалась хозяйке.... Я и сейчас терпеть-ненавижу иголку и нитку! Вот переводы с немецкого- это моя стезя, я даже на выпускном экзамене, помню, всем успела перевести тексты, кроме своего, и  так тихонечко начала терять сознание с перепугу... спасибо Надежде Александровне: она умела быстро в чувство привести своими способами!

0

1332

Афонин Андрей. Блин, может не Андрей? Но Афонин точно.

ТОЧНО................. ВО ПАМЯТЬ ДЫРЯВАЯ...

Именно Афонин Андрей. Погиб тоже уже лет эдак 5-6 (можа больше).ю
У него есть  младший брат. Но почему-то не отзывается!!!

0

1333

Афонин Андрей. Блин, может не Андрей? Но Афонин точно.

ТОЧНО................. ВО ПАМЯТЬ ДЫРЯВАЯ...

Именно Афонин Андрей. Погиб тоже уже лет эдак 5-6 (можа больше).ю
У него есть  младший брат. Но почему-то не отзывается!!!

Да... вот так и редеют наши ряды........

0

1334

Валера,не вздумай менять аватор! diablo.gif
На форуме -ты -это -твоя собачка!
Ну,а у кого есть или были собаки, знают,что это самый лучший друг на свете. flirt.gif 10.gif

--------------------
Анжела и Витек

Спасибо, ребята. Мы с вами одной крови...

А вот к нам  на дачу пришли гости (это не медведи и не слоны, а собачки)

0

1335

А еще рыженькая

0

1336

А я уже могу тельняжечку примерить. Вы конечно все уже звездочки носите, а я вот матросик :D  :D  :D

0

1337

Валера,не вздумай менять аватор! diablo.gif
На форуме -ты -это -твоя собачка!
Ну,а у кого есть или были собаки, знают,что это самый лучший друг на свете. flirt.gif 10.gif

--------------------
Анжела и Витек

Спасибо, ребята. Мы с вами одной крови...

А вот к нам  на дачу пришли гости (это не медведи и не слоны, а собачки)

Танюша!!! ты тоже песика в аватар будешь ставить???? :o  :o  :o

0

1338

Танюша!!! ты тоже песика в аватар будешь ставить???? :o  :o  :o

  :o  :o Что ты Сережа. конечно нет.   :flirt:  :flirt:

0

1339

Танюша!!! ты тоже песика в аватар будешь ставить???? :o  :o  :o

:o  :o Что ты Сережа. конечно нет.   :flirt:  :flirt:

Фу... отлегло.... а то я думал это заразно.... а у меня дома только рыбки и кот!!!!

0

1340

Всех со ВСЕМИРНЫМ праздником- Днём ВОДЫ, который, как выяснилось,сегодня отмечается, так не останемся же в стороне: может, объявить конкурс на его проведение?! ...
Лишний раз убеждаюсь, в какое уникальное время мы живём!

Отредактировано С.В.М. (2008-03-22 21:04:11)

0

1341

Есть такая болезнь - ПАРАНОЙЯ. От нее лекарств нет. Единственно что можно сделать, так это не замечать, что больной страдает аватарами. Жалко только, что со своей ветки он разносит эту заразу по всем веткам, которые в силу нашего возраста интересны для нас. Просто потерпеть - не поможет. Человек очень болен.

0

1342

А я уже могу тельняжечку примерить. Вы конечно все уже звездочки носите, а я вот матросик :D  :D  :D

Танечка, разве внешние знаки отличия так важны? Для меня (и думаю, для всех нас) гораздо ВАЖНЕЕ, что ты - ЕСТЬ, что ИНОГДА ТЫ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ на форуме, а все остальное не имеет значения.  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:

0

1343

Всех со ВСЕМИРНЫМ праздиком- Днём ВОДЫ, который, как выяснилось,сегодня отмечается, так не останемся же в стороне: может, объявить конкурс на его проведение?! ...
Лишний раз убеждаюсь, в какое уникальное время мы живём!

шепотом. Светик, я бы вставил буковку "Н" между буковками "Д" и "И". В слове "праздиком". Хотя, возможно я искажаю авторский замысел? :rolleyes:  :flirt:  :blush:

Отредактировано Blackguard (2008-03-22 11:28:01)

0

1344

А я-то думаю,куда сегодня все осадки делись? то валит как в сказке "когда перину выбивают, снег летит."...А сегодня с утра солнышко и ни капли с верху!Так понимаю праздник учрежден" небесной канцилярией"

Отредактировано skorpio (2008-03-22 14:28:58)

0

1345

А еще рыженькая

Танечка, а вы их хоть покормили?? :cry: Все ж гости!! :blush:

0

1346

Вчера отмечали юбилей моей сестры, всем хорошего настроения и привет от Ольги

0

1347

Катюшка, дочь Оли

0

1348

Племянница Маша(моя младшая)

0

1349

Племянницы Тани, твоей старшей очень не хватает. :blush:  :flirt:

0

1350

Старшая работала и на празднике жизни не была

0