Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1291 страница 1320 из 5262

1291

Нет, не все так просто - пойти Пушкина почитать. А как проходит изучение Устава внутренней службы? Задание было выдано, ссылка приведена...Я еще не забыл.

0

1292

Ох, память девичья... Исправлюсь, обязательно...днями.

0

1293

Ох, память девичья... Исправлюсь, обязательно...днями.

Я проверю... Есть там, в ваших деревнях надежный человек...

0

1294

Еще несколько фото из школьной жизни
Дежурство

0

1295

Как молоды мы были....

0

1296

Мальчишки

0

1297

И еще

0

1298

Здравствуйте всем! Татьяна, я чуточку добавлю к тем годам...
"Битва" за урожай на картофельном поле в Светилках -  :blink:  - Витя -

0

1299

Витя, если можешь, напомни , пожалуйста, имена стоящих между Игорем Кругловым и Яшкой... Не ожидала такого провала памяти...

0

1300

Витя, если можешь, напомни , пожалуйста, имена стоящих между Игорем Кругловым и Яшкой... Не ожидала такого провала памяти...

Могу я напомнить. Слева от Сереги Якунина старший Сергеев, а справа- младший- Сергей Сергеев, учился с Вами 9-10 классы. Они из Болтутино...
Лена- их сестра училась нас на год позже. Замужняя фамилия ее- Бибик...

Отредактировано OGOROD (2008-03-17 21:14:18)

0

1301

А рядом с Игорем?

0

1302

Вовка Бахтуров,наш одноклассник.
Он и наша одн. Надя Беседина поженились и после Чернобыльской аварии,погибли оба.
Подробностей не знаем.

Отредактировано LoKiS (2008-03-18 14:16:52)

0

1303

Выпуск 74

Помогите найти выпускников 1974года, но кто был в 7 классе в 1970 году. Я снова увидел Сашу Концесвитного и Олега Полюга, можно и (хотелось бы) Плаксиных, - или кого либо из них до 9 класса. Не пойму? Ни кто из ребят 74г. выпуска не читает здесь. Я просматриваю, пытаясь найти хоть чего-нибуть. Поставил фото и тишина...  Иванков Святослав. Я смотрю фото и вспоминаю ребята Вас.  НАЙДИТЕСЬ пожалуйста, ведь Вы моложе меня. Всем здоровья, счастья.

0

1304

10A 1975 год, Выпускной

0

1305

Выпускной вечер

0

1306

Уже в школе, 10Аи 10Б

0

1307

Подготовка к вечеру

0

1308

Танюша, фотки классные! Я не видела вас на выпускном, смотрю с огромным удовольствием!!! Прямо бальзам на душу!!! Какие же вы все красивые!!! Просто здорово!!!

0

1309

Танюша, фотки классные! Я не видела вас на выпускном, смотрю с огромным удовольствием!!! Прямо бальзам на душу!!! Какие же вы все красивые!!! Просто здорово!!!

Присоединяюсь. Не всех знаю. Но с кем учился, всех узнал и помню.

0

1310

А все платья мне творила мама Анжелочки Побелянской! На каждый вечер и праздник!

0

1311

Валера, не нападай  :diablo:

Леночка, когда я пишу "Леночка", а в конце ставлю милые и самые мои любимые смайлики, это не есть нападение...
Нападение...(очень мечтательно и с некой поволокой в глазах)... Даже и не знаю, что сей термин означает. Типа "замочить в сортире"? Это не про меня. Нельзя мне нападать-то. Я-ж телец. Если нападу... Даже не хочется думать...
:blush:  :flirt:  :wub:  :flower:

  :flirt:Вас понял командир. Валерочка,я тоже улыбаюсь.  :D Хи-хи :P

0

1312

Ура!!! Я , оказывается, уже прапорщик!!!! Ничего себе.... А никто и не поздравляет, почему-то... Завидуете, наверное...

  :clap: Завидую,Светик, ой завидую и поздравляю.Но есть у меня подозрения, что в душе ты давно генерал.Вот так вот :P

0

1313

Выпускной вечер

Фотографии просто супер!! А я помню выпускной вечер, мы мелкие тогда еще - смотрели во все глаза на наших старших девочек, какие они были красивые, все светлых нежных платья и костюмах - прямо сказочные существа!! :clap:  :clap:  :flower: Такие взрослые...жазнь только начиналась, взрослая жизнь!! :flirt:

0

1314

Ура!!! Я , оказывается, уже прапорщик!!!! Ничего себе.... А никто и не поздравляет, почему-то... Завидуете, наверное...

:clap: Завидую,Светик, ой завидую и поздравляю.Но есть у меня подозрения, что в душе ты давно генерал.Вот так вот :P

Генерал-лейтенант, у которого звездочки на погоне как у прапорщика. И правильное название - генерал-прапоршик.

0

1315

ДАААААААААА!
Танюшка порадовала!!!! :clap:
Такие фотки!!!
До недавней поры многих так и представлял, поскольку с тех времен и не видались до нынешних!!!!!!
Да и изменились то совсем-совсем маненько. Стали краше  только!!!!!!! :flirt:

0

1316

Этточно!  :rolleyes:

0

1317

Умеете доброе слово сказать и на работу вдохновить

0

1318

И опять выпускной

0

1319

Присоединяюсь. Не всех знаю. Но с кем учился, всех узнал и помню.

:diablo:  :diablo:
Звание имеете высокое, а нас обижаете. Земляков должны помнить. :diablo:  :diablo:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-03-21 01:01:33)

0

1320

ДАААААААААА!
Танюшка порадовала!!!! :clap:
Такие фотки!!!
До недавней поры многих так и представлял, поскольку с тех времен и не видались до нынешних!!!!!!
Да и изменились то совсем-совсем маненько. Стали краше  только!!!!!!! :flirt:

А вот Саше большое спасибо за доброе слово :clap:  :clap:  :clap:

0