Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1261 страница 1290 из 5262

1261

Смотрю у ваших девочек в моде было супер-мини.. В наши 80-е девочки носили юбки почти до колен.. Даже сегодня такая длина нонсенс для школ!!)) А смотрится очень даже ничего..Понимаю ваших мальчиков...Понятно откуда у Огорода и  Блэкгуарда такая резвость в нынешние годы - это эхо школьных лет!))

Нет, Александр, мини девочки надевали на танцы в ДОФ, а эти школьные платья - считались школьными платьями, т.е. ФОРМА. Очень целомудренные фото, ни одного платья выше середины бедра и нет. Просто у наших девочек с ножками все было в порядке. И сейчас все в порядке, только они уже школьную форму не носят. А жаль. :blush:  :flirt:

0

1262

И снова, Здравствуйте!!!!!!! Спасибо за приветствия. Валера просвятил....  во всем виноваты женщины. Да..... О чем думал Адам, когда лишался ребра. О нас, милые дамы!!!!! С праздником Весмы!!! :flower: 

Желаю, что бы счастье Вам улыбалось
И мужчины дарили цветы,
что бы все в вашей жизни сбывалось,
И все желания,
И все мечты. :clap:  :clap:  :clap:

АЙ ДА Я!!!!!!

0

1263

К теме: " О коротких юбках и длинных ножках"

0

1264

:angry:

0

1265

:lol:

0

1266

:wub:

0

1267

:bad:

0

1268

:bad:

0

1269

Леночка! Помогаю: отправь ещё разок!!!

Cветик,спасибо. :flower:

0

1270

Вывешивая еще 3 фото из серии слетов и агитбригад

0

1271

Девочки

0

1272

и Витя

0

1273

Так мы сдавали зачет по физ-ре, уходили типа на дистанцию, а сами срезали приличный кусок и развлекались как могли

Ребята, а где теперь Олег Ведута и его сестричка Юля кто-нибудь в курсе?

Я дико извиняюсь, Только сестричку звали Ляной, мы с ней за одной партой сидели, правда не долго.... :blush:

0

1274

Вот ,живешь "у черта на куличиках" и не знаешь о том, что у
твоих земляков ,хранятся наши фото-очень приятно.
Спасибо Танюша.

Отредактировано LoKiS (2008-03-13 12:22:10)

0

1275

Извините за бестакный вопрос, а по какой причине такие тёмные фотографии ? прямо чёрные совсем..Оригинал такой или просто не получилось отсканировать ?..Просто жаль, что такие раритеты в плохом качестве...

0

1276

Извините за бестакный вопрос, а по какой причине такие тёмные фотографии ? прямо чёрные совсем..Оригинал такой или просто не получилось отсканировать ?..Просто жаль, что такие раритеты в плохом качестве...

и то,и другое

0

1277

Так мы сдавали зачет по физ-ре, уходили типа на дистанцию, а сами срезали приличный кусок и развлекались как могли

Ребята, а где теперь Олег Ведута и его сестричка Юля кто-нибудь в курсе?

Я дико извиняюсь, Только сестричку звали Ляной, мы с ней за одной партой сидели, правда не долго.... :blush:

Это я дико изфиняюсь - конечно же Ляна  Ведута!! СПАСИБО! Проклятый склероз! :angry:

0

1278

Анжела, Витя! Долго не могла найти школьный альбом, думала потеряла в частых переездах. Наконец, родители нашли у себя. Фото много, но очень плохого качества, пытаюсь, что-то вытянуть.

0

1279

Извините за бестакный вопрос, а по какой причине такие тёмные фотографии ? прямо чёрные совсем..Оригинал такой или просто не получилось отсканировать ?..Просто жаль, что такие раритеты в плохом качестве...

Извините за бестактный ответ, А Админы не могли-бы подредактировать?
А то только так получается. :blush:

0

1280

Леночка, ты когда на фотик снимаешь, старайся по лучше освещать фотки. А если сканером, то надо подыскать в настройках ТВАЙН-драйвера такой режим, чтобы сразу откорректировать исходные фото. Они ведь почти все плохого качества. А потом в фотошопе не вредно включить фильтр - "Умная резкость", подобрав сначала на предпросмотре параметры. Затем не пренебрегай гамма-коррекцией. После чего засовываешь (или запузыриваешь - как тебе удобнее) файл в ACDSee, и там, нажав на нее правой кнопкой, выбираешь "резайз". В разных версиях ACDSee до ресайза добираться приходится по разному, но в итоге надо выставить "REZISE" 640х480, и тогда любая фотка гарантированно уложится в 200 кбайт. И будет тебе счастье..... :blush:  :flirt:  :flower:

0

1281

Валера, не нападай  :diablo: Фотограф не я и...............не моя.Сканировал мой сын Павел,но за рекомендации спасибо :D  :flower: Я ему передам

0

1282

Валера, не нападай  :diablo:

Леночка, когда я пишу "Леночка", а в конце ставлю милые и самые мои любимые смайлики, это не есть нападение...
Нападение...(очень мечтательно и с некой поволокой в глазах)... Даже и не знаю, что сей термин означает. Типа "замочить в сортире"? Это не про меня. Нельзя мне нападать-то. Я-ж телец. Если нападу... Даже не хочется думать...
:blush:  :flirt:  :wub:  :flower:

0

1283

Вот ,живешь "у черта на куличиках" и не знаешь о том, что у
твоих земляков ,хранятся наши фото-очень приятно.
Спасибо Танюша.

Анжела, Витя, вы знаете, я тоже об этом думала. У каждого из нас есть по немногу фотографий тех лет, а если их собрать все вместе, то получиться целая понорама нашей жизни в Федотово! Иногда смотришь на фотки, которые не видела, и видишь как бы со стороны все вроде бы знакомые события. И это оказываетчя очень интересно!

0

1284

Ура!!! Я , оказывается, уже прапорщик!!!! Ничего себе.... А никто и не поздравляет, почему-то... Завидуете, наверное...

0

1285

Ура!!! Я , оказывается, уже прапорщик!!!! Ничего себе.... А никто и не поздравляет, почему-то... Завидуете, наверное...

Завидуем, конечно завидуем...
Давно заметили Ваше повышение, но... врожденная робость и стеснительность не позволили выразить свое восхищение, в связи со столь замечательным событием. Светик, ты не представляешь, сколько внутренних переживаний и мучений я пережил, когда увидел, что ты - целый прапорщик. Так хотелось поздравить, так хотелось...
Но боялся. А вдруг твоя трепетная душа не любит этого звания? Вдруг ты обидишься... Были же обиды, были... Ну, думаю, станет Светочка офицером, так тут уж я-то расстараюсь... :blush:

0

1286

Ура!!! Я , оказывается, уже прапорщик!!!! Ничего себе.... А никто и не поздравляет, почему-то... Завидуете, наверное...

Завидуем, конечно завидуем...
Давно заметили Ваше повышение, но... врожденная робость и стеснительность не позволили выразить свое восхищение, в связи со столь замечательным событием. Светик, ты не представляешь, сколько внутренних переживаний и мучений я пережил, когда увидел, что ты - целый прапорщик. Так хотелось поздравить, так хотелось...
Но боялся. А вдруг твоя трепетная душа не любит этого звания? Вдруг ты обидишься... Были же обиды, были... Ну, думаю, станет Светочка офицером, так тут уж я-то расстараюсь... :blush:

Да, да, да!!!! Светик!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Все именно так и было!!!! Я вообще накануне всю ночь НЕ СПАЛ!!!! Ведь прапорщик, в твоем ЛИЦЕ, не просто КУСОК!!!!!  :P  :P  :P  :P  :P
:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  Вы наверное там устроите теперь в ВАШЕЙ КРУТОЙ ДЕРЕВНЕ СО СНЕГОМ такую ОРГИЮ!!!!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :clap:  :clap:  :clap:   
прими поздравления.... :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :flower:  :flirt:

0

1287

Нет! Матрос тоже было неплохо: бескозырка белая, в полоску воротник...
Но ПРАПОРЩИК- это нечто... теперь  имею полное право в крутых деревнях проводить строевые занятия, проверку внешнего вида и формы одежды... Оборудую себе баталерку... И вообще : всё лучшее - прапорщикам!!! Уже можно будет надеяться , что и дистанции между мной и офицерским составом сходят на нет...Ведь на ПРАПОРЩИКАХ АРМИЯ ДЕРЖИТСЯ!!

0

1288

А к Вам теперь, по случаю присвоения очередного звания, как обращаться? - Товарищь прапорЩИК, или прапорЩИЦА? Я волнуюсь... :blush:

0

1289

Светочка, поздравляю со званием прапорщика - это сила! Но ,кажется мне, ты давно уже главнокомандующий армией федотовцев московского региона!!!
Конечно же, вместе с Витей и Олегом

0

1290

Ой! Надо мне пойти срочно Пушкина почитать, а то какие-то желания новые, доселе незнакомые, пробуждаются... Как бы чего не вышло!

0