Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1201 страница 1230 из 5262

1201

По-этому. Девушки форума, федотовские красавицы, показавшие всему миру, что такое настоящая федотовская красота, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ЗАВТРА революционным праздником в честь освобождения женщин от тяжкого гнета мерзких, похотливых, противных и гнусных мужиков. УРА, дорогие... :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:  :blush:

Ой подождите меня.... Можно я тоже от своего мерзкого, похотливого, противного и гнусного лица присоединюсь к этим поздравлениям!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flirt:

0

1202

Спасибо, мальчики!!!!!!!!!
Величайшие поэты мира отдыхают...

0

1203

[COLOR=red][\\COLOR=red]Леночка Кузнецова! Дорогая наша!
Поздравляем тебя не только с  нашим праздником, но и твоим Днём Рождения!!!
       Мы тебя поздравляем с праздником светлым твоим!
       Радости, счастья желаем, сладкие видеть сны!
       Пусть все невзгоды, несчастья обходят тебя стороной!
       Какая ж большая удача, что встретились мы с тобой!

Отредактировано С.В.М. (2008-03-07 18:17:58)

0

1204

Ура!!!!! Я в эфире!!!!! Всем здравствуйте, земляки!!!!!Милых  леди с праздником 8 Марта!!!! Девчонки, с празником Весны Вас!!!!!

Что=-бы мечты ваши сбывались
И желания исполнялись
Что-б смеялись вы беспечно,
Что-бы счастье длилось вечно!

Мальчики! Спасибо за поздравления!

Отредактировано Близнякова Елена (2008-03-07 21:31:26)

0

1205

Посылаю фото-репортаж!!! Это только начало...

Отредактировано Близнякова Елена (2008-03-07 21:33:38)

0

1206

Приняли знамя школы!!!

0

1207

последний звонок

0

1208

он же

0

1209

все звонит и звонит....

0

1210

Дорогие девчонки! Я поздравляю Вас с чудесным весенним праздником! Любите и будьте любимы! Пусть Ваши мужчины каждый день дарят цветы, улыбки и самое дорогое украшение женщины- счастье!
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения ! Леночка, желаю здоровья, радости и приятного общения, чтобы на все хватило сил, и исполнения самой заветной мечты!Это Вам :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Олик (2008-03-07 21:53:33)

0

1211

каааааалин...ка, калинка,калинка моя (это я пою)

0

1212

встреча федотовцев на Кольском

0

1213

Дорогие девчонки! Я поздравляю Вас с чудесным весенним праздником! Любите и будьте любимы! Пусть Ваши мужчины каждый день дарят цветы, улыбки и самое дорогое украшение женщины- счастье!
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения ! Леночка, желаю здоровья, радости и приятного общения, чтобы на все хватило сил, и исполнения самой заветной мечты!Это Вам :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Олечка Герман ,мои поздравления.Привет и поздравления т.Полине от всей души.

0

1214

[COLOR=orange][FONT=Times][SIZE=7 ПОДРУГИ, С ЧУДЕСНЫМ ДНЕМ НОВОЙ ВЕСНЫ- ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ!! :wub:  ОДИН УМНЫЙ СКАЗАЛ..."Люди думают, что когда они стареют они перестают любить. НЕТ, когда они перестают ЛЮБИТЬ -они стареют!!" Любите и будьте любимы!! С прадником всех нас!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

1215

соображаем на троих(Симонова Л.,Близнякова Л.,Меркулова С.)

Отредактировано Близнякова Елена (2008-03-07 22:32:21)

0

1216

Ага! Отметились, успели! Дорого яичко ко Христову дню. Сегодня только 7 марта. Не забыли? А неистовые революционерки Клара Цеткин и Роза Люксембург революционный праздник в честь освобождения женщин от тяжкого гнета мерзких, похотливых, противных и гнусных мужиков, назначили на 8 марта.

По-этому. Девушки форума, федотовские красавицы, показавшие всему миру, что такое настоящая федотовская красота, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ЗАВТРА революционным праздником в честь освобождения женщин от тяжкого гнета мерзких, похотливых, противных и гнусных мужиков. УРА, дорогие... :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:  :blush:

Валерочка Ларионов спасибо за поздравления и просвещение.Я и не знала ,что есть или был такой гнет

0

1217

Леночка! С выходом тебя! Радости и радости...

0

1218

Леночка! С выходом тебя! Радости и радости...

принято, для тебя еще одно фото,солнышко.

0

1219

Вот это да!!! Откуда?! Даже у меня нет: это когда 3 семьи ( Герман, Логиновы и наша) специально ездили запечатлеться в Вологду!!!!!!!

0

1220

[COLOR=red][\\COLOR=red]Леночка Кузнецова! Дорогая наша!
Поздравляем тебя не только с  нашим праздником, но и твоим Днём Рождения!!!
       Мы тебя поздравляем с праздником светлым твоим!
       Радости, счастья желаем, сладкие видеть сны!
       Пусть все невзгоды, несчастья обходят тебя стороной!
       Какая ж большая удача, что встретились мы с тобой!

Спасибо-спасибо большое, Светочка!!!! Я очень рада встрече, вы стали частью моей жизни. Такой необходимой.
Всех федотовских девочек - с праздником! Любви, добра, солнышка!!!!!

0

1221

Приняли знамя школы!!!

А знамя Вологодского района таскали я и будующие Кимяевы.
Ура! С появлением на форуме. Очень приятный подарок в честь 8 марта для наших мужчин (это которые мужики). Леночка, твой выход бесподобен и эффектен. Продолжай, продолжай...
Ну и позвольте скромно присоединиться к потоку поздравлений по случаю последнего революционного праздника в нашей стране.
Теперь-то уже ВОСЬМОЕ МАРТА, а не СЕДЬМОЕ ИЛИ ДЕВЯТОЕ. ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  И очень ответственно заявляю - я люблю вас, милые федотовские девочки! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
И всегда любил. :blush:  И помнил. А теперь и помнить не надо - все тут. Ну почти. :flirt:

Отредактировано Blackguard (2008-03-08 00:36:43)

0

1222

Я многих старшеньких плохо помню, со многими только недавно познакомилась, но 
Светланкиных подруг очень хорошо помню: АбрамовуТ., Близнякову Л., Симонову Л.
  Лен, спасибо за поздравления, я маме каждый день рассказываю про сайт федотовский, она радуется вместе со мной. У меня вообще ощущение, что у меня появилась новая огромная семья родом из Федотово, я просто счастлива!

0

1223

И мы тебя любим и желаем, чтоб все невзгоды сгорели дотла!

0

1224

Поздравляем всех девченок с 8 Марта!
Пусть радость нежных красок
Цветов букеты восхищают,
     И от улыбок, слов прекрасных
     На сердце станет чуть теплей...

0

1225

Ребята! Дорогие наши мальчики с наших сплочённых веток! Спасибо огромное за поздравления, от которых распахнулось сердце! Очень рада, что мы снова вместе, как раньше! Пусть и вас постоянно радует всё вокруг!

0

1226

Дорогие мальчики большое спасибо за поздравления! Вы такие добрые и внимательные, мы наверное поздно это стали замечать.  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-03-08 11:27:06)

0

1227

Леночка с выходом тебя и спасибо за фотографии. А какая Светочка  :flirt:  :flirt:

0

1228

:flower:  :flower:
Девочки поздравляю всех с праздником!
Желаю счатстья и любви!
Пусть рядом всегда будет надежное мужское плечо
.  :clap:  :clap:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-03-08 11:36:54)

0

1229

Леночка Близнякова, поздравляю с выходом на форум! Это подарок не только для мальчиков, но и для нас, девочек! Ты молодец!

0

1230

Леночка Близнякова, поздравляю с выходом на форум! Это подарок не только для мальчиков, но и для нас, девочек! Ты молодец!

Тоже присоединяюсь к поздравлению!!!!! и действительно такой подарок!!!! :wub:  :wub:  :wub:  каждый приход нового человека НОВЫЕ СТАРЫЕ ФОТО!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  СУПЕР!!!! :blush:

0