Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1081 страница 1110 из 5262

1081

Анжела и Витя, какая же у вас красота! Мечта всей жизни, надеюсь осуществимая, побывать у вас. Ждем и вас в нащей грязной, пыльной Москве!

Лучше в нашем зеленом, свежевоздушном, хоть и не достроенном подмосковье. Опыт есть. Главное компания!

А компания обещает быть... И быть широко географической : от Москвы до самых до.... Вологда,  Череповец, Питер, Николаев, Анапа, Североморск, Камчатка, Киев! И далее, далее..
Ребята, дорогие наши! Ждём вас всех у нас, перечислять не будем, но зато как будем радыыыыыы!
Баян не везите, здесь добудем!

Хватит вам все Москву "засорять"!!! :cry:  :cry:  :cry:
Надо и на море оставить свой след!!!!!!!! :help:  :help:  :help:  :help:

0

1082

Серёжка! Мы будем счастливы, но, учти, - компания оооооочень "хохотливая".
А от тебя можно будет заскочить и к нам, опять же на море... Так что- дерзаем!

0

1083

Песни не смолкали

Браво!...Фотка супер !!! 300% !!!!

0

1084

Песни не смолкали

Браво!...Фотка супер !!! 300% !!!!

Я бы мягко поправил - 317%. :blush:

0

1085

Серёжка! Мы будем счастливы, но, учти, - компания оооооочень "хохотливая".
А от тебя можно будет заскочить и к нам, опять же на море... Так что- дерзаем!

СОЛНЫШКО!!! Была бы скучная компашка.... и не звал!!! :P  :P  :P
На то и надёга ХОТЬ ПОХАХАЕМ!!!! :D  :D  :D

0

1086

Серёжка! Мы будем счастливы, но, учти, - компания оооооочень "хохотливая".
А от тебя можно будет заскочить и к нам, опять же на море... Так что- дерзаем!

СОЛНЫШКО!!! Была бы скучная компашка.... и не звал!!! :P  :P  :P
На то и надёга ХОТЬ ПОХАХАЕМ!!!! :D  :D  :D

Есть конкретные предложения?
Можно обсудить на форуме!

0

1087

Конечно ЕСТЬ!!! Надо Собраться у меня.... даты предлагались две в июле или в сентябре!!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

1088

Конечно ЕСТЬ!!! Надо Собраться у меня.... даты предлагались две в июле или в сентябре!!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

В июле будет встреча в Федотово, для тех, кто хочет, конечно.
Да и жарко в июле, а вот сентябрь, денька 3-4 можно обсудить.
Ну, как?
Сергей! Кстати напиши, сколько человек безболезненно выдержишь?
Что еще интересного?
Как с природой?

0

1089

Конечно ЕСТЬ!!! Надо Собраться у меня.... даты предлагались две в июле или в сентябре!!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

В июле будет встреча в Федотово, для тех, кто хочет, конечно.
Да и жарко в июле, а вот сентябрь, денька 3-4 можно обсудить.
Ну, как?
Сергей! Кстати напиши, сколько человек безболезненно выдержишь?
Что еще интересного?
Как с природой?

Олег, это ты НАШУТИЛ?

Ты на свой участок только по 18 человек пускаешь? Типа, если-б 19 приехало, то это был бы уже явный перебор. :clap:  :clap:  :flirt:

0

1090

Ты на свой участок только по 18 человек пускаешь? Типа, если-б 19 приехало, то это был бы уже явный перебор. :clap:  :clap:  :flirt:

А мне показалось что нас было не 18 на участке, а во много раз больше.  А летом можно и палаточки взять или гамачок.  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

1091

Не думаю, что потянет в сон... Можно провести на море и день , и ночь...

0

1092

А я вам еще и Федотово напомню, как Володя стихи читал.

0

1093

Не думаю, что потянет в сон... Можно провести на море и день , и ночь...

Это действительно так Светлана, приедем же на несколько дней :P  :P
А это наши спецкоры.

0

1094

А это мы, он больше думал о меньшеньких

0

1095

В се та же встреча

0

1096

Танюша, а ты точно в Туле? Не опечаталась? Может все-таки в Петропавловске-камчатском? В это время обычно Кимяевы просыпаются. И ты. Я за тобой наблюдаю... Каждый день после 23. А? :rtfm:  :wacko:  :blink:

0

1097

А теперь напомню - наш класс. Прошу откликнуться и выйти на связь

0

1098

Танюша, а ты точно в Туле? Не опечаталась? Может все-таки в Петропавловске-камчатском? В это время обычно Кимяевы просыпаются. И ты. Я за тобой наблюдаю... Каждый день после 23. А? :rtfm:  :wacko:  :blink:

Валера, в это время открывается второе дыхание, никто не мешает. Правда утром проблема - муж льет холодную воду для пробуждения

0

1099

А это мы, он больше думал о меньшеньких

А кстати, где ОН?
OGOROD - ВЫХОДИ! :diablo:  :diablo:  :blush:

0

1100

А теперь напомню - наш класс. Прошу откликнуться и выйти на связь

Все девочки хмурые, в черном. Одна Абрамова сияет. Всех порвала, в белом пришла. :flirt:

0

1101

Не все хмурые- наша компания везде светит лёгкой улыбкой: и Ритуля, и Танечка Д.
МОЛОДЦЫ мы, до сих пор радуемся каждому мигу... Во закалочка!

0

1102

Конечно ЕСТЬ!!! Надо Собраться у меня.... даты предлагались две в июле или в сентябре!!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

В июле будет встреча в Федотово, для тех, кто хочет, конечно.
Да и жарко в июле, а вот сентябрь, денька 3-4 можно обсудить.
Ну, как?
Сергей! Кстати напиши, сколько человек безболезненно выдержишь?
Что еще интересного?
Как с природой?

Прошу слова! Я постараюсь коротко. Подумайте о тех кто из далека наблюдает за всем этим, но при этом мечтает об участии во всем этом, например Галочка 13, Витек с Анжелочкой, наши братья и сестры из Украины и т.д. Нам, как показала практика, - надеть обувь и в путь, а ребятам придется решать более серьезные проблемы, например с билетами на ерокрафт. Летом полетать с Востока на материк и обратно - проблемма!
Может быть плотно подумать о конкретной дате встречи? Мне все равно когда наслаждаться общением, но хотелось бы вытащить всех далеких (но близких).
Блин, не получилось коротко....
Искренне Ваш,
Б.Х. эсквайр.
А Вы, гостеприимный Сереженька, и не надейтесь! Приедем, и нас будет много, правда, друзья мои?

0

1103

Вот поэтому эту тему и начали обсуждать сейчас!!! Полностью согласен!!! Камчатка и все ближнее и с огромной радостью будем ждать и дальнее ЗАРУБЕЖЬЕ!!! Будем подстраиваться под большенство!!!  :P  :P  :P
Что скажет НАША КАМЧАТКА? :blink:
Украина рядышком!!! Хотя конечно уже другое ГОСУДАРСТВО!! :rtfm:
РЕБЯТА НАДО ПРИСОЕДИНИТЬ КРЫМ И ВСЮ УКРАИНУ к ФЕТОТОВСКОМУ БРАТСТВУ!!!! А там и на Алясочку замахнемся!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

1104

Конечно ЕСТЬ!!! Надо Собраться у меня.... даты предлагались две в июле или в сентябре!!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

В июле будет встреча в Федотово, для тех, кто хочет, конечно.
Да и жарко в июле, а вот сентябрь, денька 3-4 можно обсудить.
Ну, как?
Сергей! Кстати напиши, сколько человек безболезненно выдержишь?
Что еще интересного?
Как с природой?

Олежа!!! На мой взгляд, конечно сентябрь более продходящий месяц.... наплыва такого нет отдыхающих... с природой и погодой проблем как понимаешь нет!!!
Разместить ( конечно без предоставления каждому отдельных аппартаментов) сможем всех............ Кого не сможем у меня... у соседей есть комнаты для отдыхающих... и т.к. тут до моря 5км цены смешные по сравнению с местами у моря... да и в сентябре они не такие как в сезон!!!! :wub:  :help:  :help:  :help:

0

1105

Ты на свой участок только по 18 человек пускаешь? Типа, если-б 19 приехало, то это был бы уже явный перебор. :clap:  :clap:  :flirt:

А мне показалось что нас было не 18 на участке, а во много раз больше.  А летом можно и палаточки взять или гамачок.  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Вот девочки правы!!!! Всех разместим не парьтесь!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap: Не так часто такое и выпадает!!!
Поспим и в обнимку в ОГОРОДЕ С МОРДОЙ МОХНОРЫЛОЙ!!!! :blush:  :blush:  :blush:

0

1106

Олежа!!! На мой взгляд, конечно сентябрь более продходящий месяц.... наплыва такого нет отдыхающих... с природой и погодой проблем как понимаешь нет!!!
Разместить ( конечно без предоставления каждому отдельных аппартаментов) сможем всех............ Кого не сможем у меня... у соседей есть комнаты для отдыхающих... и т.к. тут до моря 5км цены смешные по сравнению с местами у моря... да и в сентябре они не такие как в сезон!!!! :wub:  :help:  :help:  :help:

Ну, что можно приступать к обсуждению!
Пусть те, кто может и хочет присоединиться пишет предложения, предлагает что интересненького можно придумать. В общем давайте обсуждать, может что-то м срастётся.

0

1107

Не все хмурые- наша компания везде светит лёгкой улыбкой: и Ритуля, и Танечка Д.

Танечка Д. - ну что-ж, не спорю, все, как написано. Но Рита?

0

1108

Прошу слова! Я постараюсь коротко. Подумайте о тех кто из далека наблюдает за всем этим, но при этом мечтает об участии во всем этом, например Галочка 13, Витек с Анжелочкой, наши братья и сестры из Украины и т.д. Нам, как показала практика, - надеть обувь и в путь, а ребятам придется решать более серьезные проблемы, например с билетами на ерокрафт. Летом полетать с Востока на материк и обратно - проблемма!
Может быть плотно подумать о конкретной дате встречи? Мне все равно когда наслаждаться общением, но хотелось бы вытащить всех далеких (но близких).
Блин, не получилось коротко....
Искренне Ваш,
Б.Х. эсквайр.
А Вы, гостеприимный Сереженька, и не надейтесь! Приедем, и нас будет много, правда, друзья мои?

На сколько мне известно, Галя Овчинникова собиралась летом посетить Россию. Но в каком месяце - надо на 74 спрашивать. Камчатка тоже грозится прибыть. И я считаю (как и Боря - эсквайр), что это значимые события. Но есть и легкое замечание, не все могут выдерживать бешенную жару Анапы летом. (Я-то точно сдохну). По-этому, присоединяясь к Олегу, прошу, всех заинтересованных высказаться.
P.S. В.Безносов после прочтения материалов, посвященных вечеру встреч, тоже изъявил желание вырваться из Казахстана. И куда Виталька задевался? :rtfm:

0

1109

Ребята, а вы не забыли, что 3 сентябра  - 45 лет исполниться нашему Федотово и 45-летие образования полка? И многие, кто служил, захотят поехать туда? Я, откровенно говоря, подумываю а не свозить ли мне туда папу? А две крупные встречи на один сертябрь - это не многова-то ли?

0

1110

Хочу поздравить Валеру с присвоением звания - всех перещеголял. На всех ветках можно встретить. :clap:  :clap:  :clap:
По поводу жары Валерочка, мы девочки берем ответственность оберегать тебя от солнышка. У нас есть веерочки, зонтики.
Еще предложение по поездки - ехать всем вместе ж.д транспортом. Ведь как весело нам было в одном купе. Правда, Олежка?

0