Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1051 страница 1080 из 5262

1051

Ну а это исполнение песни "Вологда"

0

1052

Валерочка, а ты не расслабляйся, по плану есть визит и в Питер, готовьте базу и культурную программу! Желающих много!!!

0

1053

Я уже трепещу...

0

1054

Вы так пели здорово, что мы здесь подпевали! И спасибо за фотки, мы как-будто с Вами побывали на празднике! Всем привет! :flirt:

Отредактировано Олик (2008-02-24 21:15:00)

0

1055

Олик, мы тебя вспоминали, и дочку тоже. Как она вся в фотоаппаратах увешенная фатографировала нас! Привет Наталье от нас всех!!! Держитесь!!!

0

1056

Спасибо, Мариночка! Натка тоже всех помнит, на фотках всех узнала, тоже очень рада была видеть Вас.

0

1057

Ну а это исполнение песни "Вологда"

...не хочу напрашиваться, но по-моему баяна не хватает... :blush:

0

1058

В любой момент готовы повторить с баяном. Дело за ним!!!

0

1059

В любой момент готовы повторить с баяном. Дело за ним!!!

...спасибо! "он" будет с "ней"... :)

Отредактировано LoKiS (2008-02-25 12:02:15)

0

1060

Конкретнее, пожайлуста, назовите точную дату!!!

0

1061

...насчет даты, из-за наших дальних расстояний - пока в планах (но в реальных)... :blink:

0

1062

Мы вас на встрече очень вспоминали. Поскольку места в бане было мало, хотели тут же заказать самолет и к вам - на термальные источники. Но погода помешала, не летная оказалась. А еще очаровал медвежонок. Просто прелесть!

0

1063

Мариночка а всей компанией к нам "СЛАБО"!!! :P

0

1064

Так думали уже об этом!!! Вы своими фотками всех раззадорили!!! А Камчатка выдержит такого наплыва?

0

1065

Анжела и Витя, какая же у вас красота! Мечта всей жизни, надеюсь осуществимая, побывать у вас. Ждем и вас в нащей грязной, пыльной Москве!

0

1066

Анжела и Витя, какая же у вас красота! Мечта всей жизни, надеюсь осуществимая, побывать у вас. Ждем и вас в нащей грязной, пыльной Москве!

Лучше в нашем зеленом, свежевоздушном, хоть и не достроенном подмосковье. Опыт есть. Главное компания!

0

1067

Анжела и Витя, какая же у вас красота! Мечта всей жизни, надеюсь осуществимая, побывать у вас. Ждем и вас в нащей грязной, пыльной Москве!

Лучше в нашем зеленом, свежевоздушном, хоть и не достроенном подмосковье. Опыт есть. Главное компания!

А компания обещает быть... И быть широко географической : от Москвы до самых до.... Вологда,  Череповец, Питер, Николаев, Анапа, Североморск, Камчатка, Киев! И далее, далее..
Ребята, дорогие наши! Ждём вас всех у нас, перечислять не будем, но зато как будем радыыыыыы!
Баян не везите, здесь добудем!

Отредактировано С.В.М. (2008-02-25 21:22:42)

0

1068

Молодцы. что собрались!! Здорово, что люди через годы встречаются, что все по-прежнему такие родные!!  Рады за вас и мысленно. конечно-же с вами!! Я извиняюсь. может очки не надела,  :blush: а заявленный Андрюха Тихонов был? что-то я его не увидела на фотках!? :cry:

0

1069

Хочу поблагодарить всех , кто был с нами и  в реальности , и мыслями!  Спасибо за звонки и поздравления . Спасибо, что порадовали, мы не забыли ни о ком..  Спасибо, что вы есть все у меня,  спасибо, что мы есть друг у друга!!!! Федотово, СПАСИБО!!!!

0

1070

Лучше в нашем зеленом, свежевоздушном, хоть и не достроенном подмосковье. Опыт есть. Главное компания!

Хоть бы намекнули, в какой части Лобни дачи находятся. По Google Earth смотрел-смотрел, так ничего и не увидел.  <_<  :wacko:

0

1071

Я как  всегда с опозданием. Вечер был замечательный. Большое спасибо хозяевам и организаторам Свете и Виктору, Олегу и Ольги, а так же тем кто помогал Борису и семье Ильдураевых

0

1072

А это наша любимая Светочка

0

1073

Отдельное спасибо хозяину

0

1074

Квартет исполнителей, под управлением Виктора

0

1075

Олежка спасибо за радушный прием

0

1076

А Татьяна раскрыла свои таланты на всех музыкальных иструментах

0

1077

на клавишных

0

1078

Лена от души поздравляла мужчин с праздником

0

1079

Песни не смолкали

0

1080

Всем спасибо.

0