Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 991 страница 1020 из 5262

991

МАЛЬЧИКИ!!!!!!! НЕ ссорьтесь.

0

992

Светик! Мы не соримся! Это просто грубый мужской ЮМОР!!!
Ладно, больше не будем расстраивать прекрасный женский коллектив нашего
форума!!! :P
Слышь, ты...М...М..., то есть, Валерчик!!! :)  :D
Будешь нападать на меня, Свете пожалуюсь. Вот тогда тебе будет полный АТАС!!!  : :angry:

0

993

Светик! Мы не соримся! Это просто грубый мужской ЮМОР!!!
Ладно, больше не будем расстраивать прекрасный женский коллектив нашего
форума!!! :P
Слышь, ты...М...М..., то есть, Валерчик!!! :)  :D
Будешь нападать на меня, Свете пожалуюсь. Вот тогда тебе будет полный АТАС!!!  : :angry:

Вот тут я в корне несогласен с МНОГОУВАЖАЕМЫМ КОЛХОЗНЫЙ ПОЛЕМ!!!! :rtfm:
ЭТО СОВСЕМ НЕ ГРУБЫЙ МУЖСКОЙ ЮМОР!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

СВЕТИК!!! Мы же это ЛЮБЯ!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
:blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

994

[
Вот тут я в корне несогласен с МНОГОУВАЖАЕМЫМ КОЛХОЗНЫЙ ПОЛЕМ!!!! :rtfm:
ЭТО СОВСЕМ НЕ ГРУБЫЙ МУЖСКОЙ ЮМОР!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

СВЕТИК!!! Мы же это ЛЮБЯ!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
:blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Сашуль ! Авторитет вырос на глазах: Огород, 6 Соток, Колхозное поле... пределов не видно, разве что Российские просторы?...

0

995

[
Вот тут я в корне несогласен с МНОГОУВАЖАЕМЫМ КОЛХОЗНЫЙ ПОЛЕМ!!!! :rtfm:
ЭТО СОВСЕМ НЕ ГРУБЫЙ МУЖСКОЙ ЮМОР!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

СВЕТИК!!! Мы же это ЛЮБЯ!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
:blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Сашуль ! Авторитет вырос на глазах: Огород, 6 Соток, Колхозное поле... пределов не видно, разве что Российские просторы?...

Да!!!! пахать... не перепахать!!! есть где повеселиться!!!! :P  :P  :P  А земля нынче в цене!!!! загордится!!!! :rtfm:

0

996

Будешь нападать на меня, Свете пожалуюсь. Вот тогда тебе будет полный АТАС!!!  : :angry:

А так нечестно. Ябеда-корябеда. :flirt:

0

997

Я ВАС ЛЮБЛЮ! Спасибо создателям сайта!! Жить стало ВЕСЕЛЕЕ! (извините за плагиат)

0

998

[
Вот тут я в корне несогласен с МНОГОУВАЖАЕМЫМ КОЛХОЗНЫЙ ПОЛЕМ!!!! :rtfm:
ЭТО СОВСЕМ НЕ ГРУБЫЙ МУЖСКОЙ ЮМОР!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

СВЕТИК!!! Мы же это ЛЮБЯ!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
:blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Сашуль ! Авторитет вырос на глазах: Огород, 6 Соток, Колхозное поле... пределов не видно, разве что Российские просторы?...

Да!!!! пахать... не перепахать!!! есть где повеселиться!!!! :P  :P  :P  А земля нынче в цене!!!! загордится!!!! :rtfm:

Да! Во-первых, я комэска уже, не то, что некоторые (не буду показывать пальцем)!
Во=вторых, Светик, чисто по женски оценивает мои скромные заслуги перед Вами и Отечеством- РОССИЙСКИЕ ПРОСТОРЫ!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:
А?!! Как звучит!!!!!!!!!!! :wub:
Это Вам ни хухры-мухры!!! :P
Света! Я преклоняю перед Вами голову, как истинный джентельмен!!!

Отредактировано OGOROD (2008-02-20 21:29:18)

0

999

Будешь нападать на меня, Свете пожалуюсь. Вот тогда тебе будет полный АТАС!!!  : :angry:

А так нечестно. Ябеда-корябеда. :flirt:

А это я к тому, чтобы Вам, сэр стыдно было за нападки и оскорбления достопочтенного человека и истинного гражданина России!!!!!! :clap:

0

1000

Мы командиров эскадрильев завсегда не забижаем, мы их чтим-с, лелеем-с, любим-ссс....
И ВАЩЕ ХОДИМ ПО СТРУНКЕ И НАВЫТЯЖКУ, ТЯНЕМ НОСОК, ЧИСТИМ ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ... В общем всячески выражаем свое почтение ДЕДУШКЕ.

0

1001

Мы командиров эскадрильев завсегда не забижаем, мы их чтим-с, лелеем-с, любим-ссс....
И ВАЩЕ ХОДИМ ПО СТРУНКЕ И НАВЫТЯЖКУ, ТЯНЕМ НОСОК, ЧИСТИМ ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ... В общем всячески выражаем свое почтение ДЕДУШКЕ.

То-то же!!!!!!!!! :diablo:
Равняйсь!Смирно! Стоять, вольно! Можно оправиться и разойтись!!! :P

0

1002

Равняйсь!Смирно! Стоять, вольно! Можно оправиться и разойтись!!! :P

Ой! А я уже. Опра-а-а-вился-я-я-я-я-я!

0

1003

Тов. Командир! Ваш карандашик-с упали-с...

0

1004

Равняйсь!Смирно! Стоять, вольно! Можно оправиться и разойтись!!! :P

Ой! А я уже. Опра-а-а-вился-я-я-я-я-я!

  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
и я тоже..... :cry:

0

1005

Шепотом. Светочка, это Вы на наше ВСЕ, на нашего КомЭскадрильи, на...?
Ой! Я даже не знаю...
Даже во рту пересохло...
Как я Вас, Светочка...УВАЖАЮ. :flirt:  Оне-ж сами ОГОРОД-с... Ух, дух захватывает... :rolleyes:

0

1006

Тов. Командир! Ваш карандашик-с упали-с...

Это ВЫ, товарищ матрос, про карандашик-с, в смысле того, что планка упала или край крыши съехал??? :huh:
А этих двух: комотряда и офицера с Анапы отправлю в длительную командировку, где нет компа и всего прочего. Пусть без общения с личным составом вкусят прелести службы!!!!!!!! :diablo:

Отредактировано OGOROD (2008-02-21 10:01:09)

0

1007

Тов. Командир! Ваш карандашик-с упали-с...

Это ВЫ, товарищ матрос, про карандашик-с, в смысле того, что планка упала или край крыши съехал??? :huh:
А этих двух: комотряда и офицера с Анапы отправлю в длительную командировку, где нет компа и всего прочего. Пусть без общения с личным составом вкусят прелести службы!!!!!!!! :diablo:

А я не ПЕНСИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:  :blush:  :blush:

0

1008

Тов. Командир! Ваш карандашик-с упали-с...

Это ВЫ, товарищ матрос, про карандашик-с, в смысле того, что планка упала или край крыши съехал??? :huh:
А этих двух: комотряда и офицера с Анапы отправлю в длительную командировку, где нет компа и всего прочего. Пусть без общения с личным составом вкусят прелести службы!!!!!!!! :diablo:

Вам там, товарисч КомЭск извините, морду обещают набить. На Вашей ветке.
Ваша морда нам родная, не стесняйтесь, обращайтесь за поддержкой и защитой.  :rolleyes:

0

1009

Тов. Командир! Ваш карандашик-с упали-с...

Это ВЫ, товарищ матрос, про карандашик-с, в смысле того, что планка упала или край крыши съехал??? :huh:
А этих двух: комотряда и офицера с Анапы отправлю в длительную командировку, где нет компа и всего прочего. Пусть без общения с личным составом вкусят прелести службы!!!!!!!! :diablo:

А я не ПЕНСИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:  :blush:  :blush:

НИЧАГО!!!
Повторно призовем и...!!!!!!!!!?????????

0

1010

Тов. Командир! Ваш карандашик-с упали-с...

Это ВЫ, товарищ матрос, про карандашик-с, в смысле того, что планка упала или край крыши съехал??? :huh:
А этих двух: комотряда и офицера с Анапы отправлю в длительную командировку, где нет компа и всего прочего. Пусть без общения с личным составом вкусят прелести службы!!!!!!!! :diablo:

Вам там, товарисч КомЭск извините, морду обещают набить. На Вашей ветке.
Ваша морда нам родная, не стесняйтесь, обращайтесь за поддержкой и защитой.  :rolleyes:

У товарисча Комэски морда лица и не такое выдерживала!
А от Вас пожалуй дождёсси!!!
Скорей добьете, да еще и на крышке гроба летку-енку станцуете!!! :diablo:

0

1011

У товарисча Комэски морда лица и не такое выдерживала!
А от Вас пожалуй дождёсси!!!
Скорей добьете, да еще и на крышке гроба летку-енку станцуете!!! :diablo:

:clap:  :clap:  :clap: БЕРСЕРК! :clap:  :clap:  :clap:
На своих кидается, чтоб чужие боялись. Ух! :clap:  :clap:  :clap:

Вы, товарисч КомЭски, когда грибочков откушивали? :flirt:

0

1012

Я те, дам, грыбочки!!
Сам галюциногенов натрескалси!!! :wacko:

0

1013

Я те, дам, грыбочки!!
Сам галюциногенов натрескалси!!! :wacko:

Не, мне грибочков не нада...
Вот, все видели, что КомЭски написал мужественной дланью - Сам, дескать галюциногенов натрескался, и от распирающих все нутро чюйствввовв, даже мне предлагает. Добрый. Делится со старшими. Другой бы все под одеялом ночью сожрал. А наш - нет. Предлагает поделиться. Люблю его, противного, такого.  :blush:  :wub:  :flirt:

0

1014

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ- меньше двух сообщушек на :cry:  сайте!!!

0

1015

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ- меньше двух сообщушек на :cry:  сайте!!!

Блин!! А я не знал!!! Что-же делать, что же делать? У тебя же этих сообщений - и не сосчитаешь. Сейчас буду делить на 2. 922:2=461. Саш, а Саш, ты 461 человека на сайте возненавидел? Или я тебя не так понял? Я волнуюсь? :blush:  :flirt:

0

1016

Шепотом. До завтра на 76 не пойду. Там буйствует Огород. Грибы всякие. Сатанинский, мухомор и бледная поганка. Не трожь ОГОРОДа - не...

0

1017

Шепотом. До завтра на 76 не пойду. Там буйствует Огород. Грибы всякие. Сатанинский, мухомор и бледная поганка. Не трожь ОГОРОДа - не...

Да!!! чёта наша ГРЯДКА разбушевалася!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  думаешь пока не лезть на 76-ю? :help:

0

1018

Помрешь с вами со смеху!
:P  :lol:  :wub:  :ph34r:  :blink:  :wacko:  :flower:  :flower:  :beer:

0

1019

Доприкалываются, они у мене!!! :diablo:
Сыму штаники и ... :wub:  :P
Короче флудить на сайте мастаки!!!!!!!!!
Им этого сайта мало, так еще и на одноклассниках выкомаривают... :D

0

1020

Ой... он ужо тут!!! :o

0