Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 871 страница 900 из 5262

871

И  всё же - огромное спасибо тебе, скромный наш, за удовольствие снова ощутить те же эмоции...

Если это в мой Огород камушки, то считайте, что АД у меня после этого поднялось до 200/120!!!!!!!!!!! :lol:

0

872

Здравствуйте Всем!

Это бы фото, да на 74 ветку.

0

873

Показывала фотографии внуков (внучек) , а вот о сыне особо не распространялась... Или я не помню, Мариш?

Про сына рассказывала и фото показывала. Двое детей у него. Помню внучку маленькую показывала, а кто старший - забыла. И где сын живет тоже забыла, но не с ней. В эти дни столько информации было, что не все осталось в голове.

0

874

Саша Огородников, спасибо за фотки, особенно где мы на сцене. Такой подробный отчет. Я думала их нет. Очень порадовал.

0

875

Здравствуйте Всем!

Это бы фото, да на 74 ветку.

Вот блин!!! Сеню Концесвитного ножно узнать в любом возрасте!!!! как то лет 7 назад встретил его в Череповце в магазине....  все такой же!!!! :o

0

876

Ну вот и я. Привет! Мысленно всегда была с вами. Валера, а что этот "младшенький" постоянно на тебя нападает? :wub:  :wub:

0

877

Танечка! С прибытием!! Рады, что ты теперь повсюду с нами!

0

878

Немного освоюсь. Все письма на форуме о Федотово только добрые. Место это благодатное. Вместо фото:
    Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая все же бессмертна,
Как молоды мы были,
Как искренне любили, Как верили в себя!

0

879

ТАНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ НА ФОРУМ!!!

УРА, НАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАЛО!!!

0

880

Ну вот и я. Привет! Мысленно всегда была с вами. Валера, а что этот "младшенький" постоянно на тебя нападает? :wub:  :wub:

А это у них с Огородом такая народная забава - ПОДДЕТЬ СТАРШЕКЛАССНИКА.
Самоутверждаются, блин. А я все вижу...

Танюша, с прибытием. Молодец! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
:wub:  :flirt:  :flower:  :flower:  :flower:  :blush:

Теперь Светку Зудилину осталось затащить. И компания будет почти полной.

0

881

ТАНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ НА ФОРУМ!!!

УРА, НАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАЛО!!!

Маришь, А как это у тебя вдруг буковки раскрашиваться стали? У меня ни один браузер не желает на этом сайте красить буквы. На других сайтах все делается, а тут [COLOR=red] Ничего не получается.
Может это пчелы неправильные?

0

882

А Ритку Коликову? И потом - в Анапу всей толпой, там такое....... море!

0

883

Серега сбежит тогда. Надо нежданчиком приехать, чтобы не успел. И быстро занять место в бассейне!

0

884

А Ритку Коликову? И потом - в Анапу всей толпой, там такое....... море!

Сказал же ПОЧТИ.
Почти - это когда уже как-бы совсем, но не до конца.  :flirt:  :rolleyes:  :blush:

0

885

Серега сбежит тогда. Надо нежданчиком приехать, чтобы не успел. И быстро занять место в бассейне!

УВАЖАЮ!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

886

Валер, я знаешь как сделала? Сначала написала сообщение, потом выделила его, а потом уже выбрала цвет. Но вот большие буквы пока не получаются, еще поколдую. Несколько раз пришлось сообщения удалять.

0

887

Марина освоила художественное мастерство. А Рита что-то молчит.  Я написала ее сыну, но ответа неполучила.
Вот бы Татьяна Абрамова разместила свои фотографии с отдыха. Мы были бы рады. Пока перерыв в нашем фотошопе.

0

888

Валер, я знаешь как сделала? Сначала написала сообщение, потом выделила его, а потом уже выбрала цвет. Но вот большие буквы пока не получаются, еще поколдую. Несколько раз пришлось сообщения удалять.

АГА! А я ко всему еще и с бубном вокруг компа бегал и подпрыгивал. Еще пинал ножки столика компутерного. Может в разные стороны надо было бегать?[COLOR=red]  :wacko:

0

889

Что-то Огорода нет, не заболел-ли? :rolleyes:

0

890

Видно у тебя с бубном что-то не то!!!

0

891

Мне он тоже не ответил, но у нас ведь теперь есть её телефоны- достанем, от нас не так уж легко отделаться, от такой ватаги!!!!!

0

892

Марина освоила художественное мастерство. А Рита что-то молчит.  Я написала ее сыну, но ответа неполучила.
Вот бы Татьяна Абрамова разместила свои фотографии с отдыха. Мы были бы рады. Пока перерыв в нашем фотошопе.

А Татьяна выложила на одноклассниках две фотки.

И Угодин молчит!!! Не отвечает!

0

893

Видно у тебя с бубном что-то не то!!!

Ага, причем на Одноклассниках этот же бубен все раскрашивает и шрифты меняет, а здесь - НИРАЗУ.
:rolleyes:

0

894

Мне он тоже не ответил, но у нас ведь теперь есть её телефоны- достанем, от нас не так уж легко отделаться, от такой ватаги!!!!!

Светик, раз уж у вас такая цепкая ватага, нельзя-ли ее (ватагу) попросить, чтобы она (ватага) так насела на тебя, милая, ЧТОБЫ ТЫ НАКОНЕЦ СДЕЛАЛА АВАТАР.
Аватар - это такая фотография, размером не более 120х120 пикселей, которая размещается слева от сообщений пользователя. :rolleyes:  :flirt:

0

895

Не умничайте,Валерий, у меня с лексикой тип-топ!

0

896

[Светик, раз уж у вас такая цепкая ватага, нельзя-ли ее тебя, милая, ЧТОБЫ ТЫ НАКОНЕЦ СДЕЛАЛА АВАТАР.
Аватар - это такая фотография, размером не более 120х120 пикселей, которая размещается слева от сообщений пользователя. :rolleyes:  :flirt:

А она может быть скрывается

0

897

Не умничайте,Валерий, у меня с лексикой тип-топ!

А после запятых кто пробелы будет делать?  :rolleyes:

0

898

Серега сбежит тогда. Надо нежданчиком приехать, чтобы не успел. И быстро занять место в бассейне!

А я как МОРДА МОХНОРЫЛАЯ!!!! ВСЕ ВИЖУ!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Уже билеты себе заказал обратно в Череповец!!!!! :P  :P  :P на все лето.... буду там мерзнуть!!!! :cry:  :cry:  :cry:

не дождетесь...... мужественно перенесу набег ФЕДОТОВЦЕВ!!!! Нас КУБАНСКИХ ХЛОПЦЕВ не испугать!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

899

Серега сбежит тогда. Надо нежданчиком приехать, чтобы не успел. И быстро занять место в бассейне!

А я как МОРДА МОХНОРЫЛАЯ!!!! ВСЕ ВИЖУ!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Уже билеты себе заказал обратно в Череповец!!!!! :P  :P  :P на все лето.... буду там мерзнуть!!!! :cry:  :cry:  :cry:

не дождетесь...... мужественно перенесу набег ФЕДОТОВЦЕВ!!!! Нас КУБАНСКИХ ХЛОПЦЕВ не испугать!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:

Вот, она молодежь. Только гадостям от старших учится. Причем быстро все схватывает. Нет, чтобы манеры изысканые перенять... :flirt:

0

900

Так вчера ,(пробел , ВАЛЕРИК ,) вроде, нас приглашали на бархатный сезон...

0