Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 61 страница 90 из 5262

61

Сами понимаете, Тани много не бывает.

0

62

В смысле фотографий. А это фото мне особенно нравится.

0

63

Абрамова и Щаднева.

0

64

Еще один вариант предыдущей парочки.

0

65

ТАК!!!! Ребята стоп!!!
Только недавно с батей старшего Пожидаева вспоминали. При образовании полка ИЛ-38 в Федотово он у нас в 7-м доме останавливался, будучи еще без семьи. Я еще весьма юным созданием был, но хорошо помню, как они отметили
с батей встречу.  После чего Пожидаев у нас на кухне остался отдыхать...
Он вообще-то весьма юморной мужик. То частушки пел, то прибаутками сыпал.
И впоследствии, когда полк ИЛ-38 обосновался в Федотово, они частенько "коротали вечера по чашечку чая"!!!! :) Интепресмно знать, жив ли здоров???!!!
(Кстати, Володя, мой батька, если я не ошибаюсь, с твоим то ли вместе учились, то ли вместе службу начинали в 1-м Севере.Надо поспрашать его...)

0

66

А это в Гатчинском парке приехали мои двоюродные. Ну и М.А. там в серединке.

0

67

На предыдущем фото на фоне дерева мой брат Андрей. Он служил в РОТЕ ОХРАНЫ ГЕНСЕКа. За время его службы 3 штуки умерло.
А на этом фото моя старшая - Наташа. Правда сейчас она уже замужем.

0

68

Валера!!! :diablo:
На меня наговаривал!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:
А сам!!!! :angry:
Вкус почуствовал или прорвало?????????? Не спеши, не успеваю переваривать!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
А, если честно, то я сначала, когда прорвался на форум, готов был "порвать всё и вся" от радости. Да и сейчас бывает, как найдет!!!! :ph34r:
Так что я тебя прекрасно понимаю.... :flower:

0

69

А с бантом младшая - Ксюша. Сейчас тоже большая, сегодня в финале Первенства Санкт-Петербурга по плаванию на дистанции 50 м н.с. среди женщин стала восьмой. А в прошлом году выиграла Чемпионат Северо-западного Федерального округа. В Архангельске.

0

70

Саш. Это я бабушкины 84 фотографии еще не отсканировал. Кстати. Очень удобно менять размер при помощи ACDSee.

0

71

Пожидаев Вова был самым смешливым в нашем классе. Пока не приехал Харинский.
А это я на субботнике в первый год работы -1981.

0

72

А это мама моей мамы - бабушка. ЕЕ отец был дворянином и служил в лейб-гвардии уланском полку.

0

73

С Харинским скину фото.... Есть. Год эдак 72-й ишо...
Но я не об этом.
Все-таки общими усилиями истина торжествует.  :unsure:
Только хотел фотку Пожидаева В. прокомментировать, а тут как тут Galka 13...
Опередила. Только вот девушку вторую слева от М.Федяниной вспомнить тоже не смог, да и качество фотки мешает рассмотреть. Но... время не щадит ни людей, ни фотки...

0

74

У Володи Пожидаева был очень звонкий и громкий голос с неповторимым тембром. Его всегда ставили во все "монтажи". А я страшно завидовал - он такой мелкий и без напряжения так громко все декламировал. На фото 4а он в первом ряду слева.

0

75

2 KiS. У Абрамовой Татьяны логин Татьна А. Она пропустила букву "Я".

0

76

Дорогие друзья. Позвольте и мне выставить несколько фото. Это 4 класс А

Это Саша Разумович 4-й слева в первом ряду?
Я его ищу. Мы были лепшие друзья с моих первых сознательных воспоминаний, т.е. года так с 1960  <_< ... так долго не живут

0

77

Друзья, спасибо, что не забыли нас детушек 24 полка. Только три годочка мы были с вами в Федотово, но даже сейчас спустя столько лет эти воспоминания греют душу. В одном послании хочу ответить всем. Валера я тоже завидовал тебе страшно. Ты лучше всех умел рисовать  тигров  и волка из «Ну, погоди». Они у тебя как живые были. А отец мой жив и здоров. Живет в Воронеже с моей младшей сестрой. Которая родилась, кстати, в 1969 году в Вологде. В Федотово роддома отродясь не было. А фотографиями просто наслаждаюсь. Спосибо.

0

78

2 galka13. В первом ряду между Даниловым и Мугатаровым сидит Разумович. А начинает ряд слева Пожидаев.

0

79

Вов. фотки будут еще и много. Роддом в Федотово размещался в поликлинике. Но ее построили по-позже. Мои родители живут в Гатчине. Недавно купили новую машину -Фабию. С 3 цилиндрами. Я ругался но сделали по-своему. У меня есть сестра 1974 г.р., Замужем. Муж - военный.

0

80

Это моя старшая дочь.

0

81

А это младшая на автовыставке этим летом.

0

82

А такое случается с федотовцами, когда их против воли увозят из Федотово.
слева - направо: 25, 45, 49 лет и 4 месяца.

0

83

Валер, не парся. Полтинник прекрасный возраст. Еще ничего не болит, но уже все понимаешь. Ну а если пришла пора  хвастаться детьми то сегодня обязательно выложу фотки. Вот прямо сейчас пойду сканировать.

0

84

Как и обещал.
Я и Харинский Валерка.Год 1972-23.
Пардон за качество. :blink:
Все-таки тогда мы были далеко не профессионалы в фотоделе (впрочем и сейчас также, техника только спасает на данном этапе).
Но, если напрячься, то можно разглядеть....

0

85

Еще Татьяна Д.

0

86

А это Вовка Дубинский. ОВВАКУЛ, курс ! или 2.
Кстати он учился вместе в училище с Лодыгиным и Качубой.

0

87

А это Вовка Мугатаров. Снимал его то ли за ДОФом, то ли за школой. Год не помню, но было ближе к весне...

0

88

На этой: я, Мишка Шестаков и Серега Сергеев. Весна 1974 или 75 г.

0

89

Друзья, раз пошло такое фото шоу, то я продолжаю. Это 1977 год Североморск, музей  Авиации Северного Флота и я с батей и сестрой.

0

90

А это я с сестрой в пору первой службы в армии. Не удивляйтесь, была и вторая, но о ней попозже.

Отредактировано litel-po (2007-10-13 12:08:45)

0