Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 811 страница 840 из 5262

811

Боря, они мяса хотят :wub:

Наивные! Я же не про мясо! Я про гостеприимство! ... ну и про радость общения... Ну ладно, и про мясо тоже! :blush:

0

812

Боря, они мяса хотят :wub:

Наивные! Я же не про мясо! Я про гостеприимство! ... ну и про радость общения... Ну ладно, и про мясо тоже! :blush:

0

813

Боря, они мяса хотят :wub:

Наивные! Я же не про мясо! Я про гостеприимство! ... ну и про радость общения... Ну ладно, и про мясо тоже! :blush:

Боря, заполни профиль. Я уже весь мозг сломал, вычисляя, кто скрывается под странной кучей букв. На твоей визитке нашел ОрВД. А кто тогда Борис? Или тебя два? Хорошего человека должно быть много, это понятно. Но я всегда думал, что это относится к КАЧЕСТВУ, а не к КОЛЛИЧЕСТВУ. :P
И сделай АВАТАР! :rtfm:  :rtfm:  :diablo:
P.S. Светочка, тебя это тоже касается. :flirt:  :flower:  :blush:

Люблю вас, гадские заразы
За что? - не знаю, но ЛЮБЛЮ...

На этом мысль заканчивается. :blush:

0

814

Между прочим, из 5 фотографий, представленных в газете "На башне", посвященной Вечеру встреч выпускников 2008, 4 выполнены Вашим покорным слугой. Фу, какая гадость! Мои это снимки я хотел сказать. И где авторские?
А вот нашел еще, тыксызыть из неопубликованного.

"Меркулова и мясо."

0

815

И от меня еще немного...

0

816

........

0

817

Старшеклассницы.....

0

818

Дааааа! Лысая голова во всем сиянии. Марин, у тебя фотик не искажает? Специально голову трогал - там что-то растет. И на ощупь ощущается. А на фото - только блестит и сияет. :cry:  :flirt:  :blush:

0

819

Светочка, это тебе

Нет Олечка, это НАМ ВСЕМ.

0

820

Я-за, Ириша Гуреева с компанией уже зазывает... И кто-то из 88, по-моему, обозначает время: конец июня-начало июля...

Ну вы даете,не успели приехать и уже опять в дорогу собираюся...
:flower:  :flirt:

Вот так. Кто-то в отпуск в Китай или там Чину мотается, как будто дома китайцев не видели. А кто-то в Федотово, на встречу с друзьями стремится. :wub:

0

821

Я-за, Ириша Гуреева с компанией уже зазывает... И кто-то из 88, по-моему, обозначает время: конец июня-начало июля...

Ну вы даете,не успели приехать и уже опять в дорогу собираюся...
:flower:  :flirt:

Вот так. Кто-то в отпуск в Китай или там Чину мотается, как будто дома китайцев не видели. А кто-то в Федотово, на встречу с друзьями стремится. :wub:

ЛЮДИ АУ!!!! Потупило предложение(цитата):

""Люди!!!! давайте в июле соберемся все на БОЛЬШИЕ ШАШЛЫКИ!!!! НА БЛАГОДАТНОЙ КУБАНСКОЙ ЗЕМЛЕ И САМОГО СИНЕГО МОРЯ!!!! И УСТРОИМ БААААААЛЬШОЙ ГУЛЯНК!!! :help:  :help:  :help:
кто "ЗА"? ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ!!!
Энтто касаемо ВСЕХ ВЕТОК!!!!!!!!!!!! :rtfm: ""

0

822

Ну ты, Серега, даешь! Сам себя процитировал на всех ветках. Нам всем такое и не снилось. Индекс цитирования взлетел на недосягаемую высоту. :rolleyes:

0

823

Я все своё скидываю на ветку 76.
Не стал кроить папки..
МИЛОСТИ ПРОСИМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!
Думаю, что будете не разочарованы!!! :blush:

Отредактировано OGOROD (2008-02-10 13:45:12)

0

824

Я все своё скидываю на ветку 76.
Не стал кроить папки..
МИЛОСТИ ПРОСИМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!
Думаю, что будете не разочарованы!!! :blush:

Сашенька, так мы уже давно отслеживаем появление каждой новой фотки! Уже посмотрели и оценили!!! Ты не думай, что мы затворники, только на своей ветке сидим!!!

0

825

Я все своё скидываю на ветку 76.
Не стал кроить папки..
МИЛОСТИ ПРОСИМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!
Думаю, что будете не разочарованы!!! :blush:

Сашенька, так мы уже давно отслеживаем появление каждой новой фотки! Уже посмотрели и оценили!!! Ты не думай, что мы затворники, только на своей ветке сидим!!!

Подтверждаю!!!! Ни одна фотка не осталась не просмотрена!!!! И строчка не прочитана!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

826

СерёжаЙ Спасибо за гостеприимство!!!
Кстати, привет и хвалебные речи от тебя и от всех учащихся и помнящих Н.А. Догонкину были переданы . В ответ услышали:" Это не моя заслуга!  Это такие ученики замечательные!" А С. Попов от мужской половины учеников расцеловал ей руки...

0

827

Свершилось, Меркулова соизволила на форуме проявиться. На долго-ли?

0

828

А я систематически тоже ,как и Серёжа И., всё просматриваю и читаю. Все видели на ветке встречи 2008 фото Федотово?!

0

829

Нам очень приятно было видеть родные (но не всегда узнаваемые :blush:  лица) молодцы. что собрались :clap:  :clap:  На самом деле - Федотово - это целая жизнь каждого из нас.. а какие фото НАШЕЙ природы  :clap:  :clap:  - фантастика!! так захотелось все это увидеть своими глазами, чес говоря, много  просто не помню :cry:  Рада за Вас!!

0

830

Привет всем! Просмотрела форум и обзавидовалась!
Сердцем я была с вами. Чудесные фотки. Жаль не все подписаны. К сожадению я не всех узнала.

0

831

СерёжаЙ Спасибо за гостеприимство!!!
Кстати, привет и хвалебные речи от тебя и от всех учащихся и помнящих Н.А. Догонкину были переданы . В ответ услышали:" Это не моя заслуга!  Это такие ученики замечательные!" А С. Попов от мужской половины учеников расцеловал ей руки...

Спасибо это хорошо!!!! НО НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЭТОЙ ЗАДУМКИ!!!!! тут ко мне поступили предложения собраться в начале сентября!!! в бархатный сезон... давайте все мыслить!!!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:
А Догонкина была??? эх что ж нет ее фото ни у кого!!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

832

Нет, не была, она ждала  гостей дома и  была так грустна, что мы не решились предложить ей сфотографироваться, а теперь вот жалеем!!!! А я ещё переживаю, что не принесла свои извинения,  за то ,что когда-то запулила в неё дневником...
Надежда Александровна!!!!! Я больше не бууууууду! Передайте ей, кто первый увидит!!

0

833

Свет, прости! Обещал разместить фотки нашей встречи на даче, на твоей ветке, а разместил только на 76. Пока несколько фоток.

На фото: Света готовит на даче вечер встречи 2 (Вечер встречи возвращается)

Отредактировано divemax (2008-02-11 18:40:42)

0

834

И все получилось!
Хозяйка довольна!

0

835

У вас и так уже за сотню перевалило...вон как Кимяевы обрадовались... Мы тоже хотим! Ребята! Пишите хоть ...таблицу умножения или Менделеева!Всех помню и целую...

0

836

Изысканное блюдо - тигровые креветки на углях.
Кто приедет, имеет возможность попробовать.

Отредактировано divemax (2008-02-11 18:46:50)

0

837

Хозяйка за работой, а муж в красной майке, выйгранной у Трахтенберга в прямом эфире "Русского радио" за анекдот, который он не знал! Вот!

Отредактировано divemax (2008-02-11 19:02:52)

0

838

А Догонкина была??? эх что ж нет ее фото ни у кого!!!! :cry:  :cry:  :cry:

Ошибаешься, дорогой, а у нас с собой было!!!
Специально для тебя от меня!!!

0

839

Привет всем! Просмотрела форум и обзавидовалась!
Сердцем я была с вами. Чудесные фотки. Жаль не все подписаны. К сожадению я не всех узнала.

Танюша, я от тебя привет передавала всем, честно!!! А кого не помнишь, спрашивай, подскажем!!!

0

840

Маришка! Умница! Спасибо! Когда только успела?! Здорово! Не стареет наша Надежда Александровна!!!!

0