Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 661 страница 690 из 5262

661

Таня, молодец, такие все... :wub:
Очень трогает. Еще хочется. :blush:

0

662

Здравствуйте, все!! Большое спасибо от брата за поздравления!!! Погуляли замечательно, приезжал Саша Разумович аж из Чернигова.  Позже выложу фотографии. А сейчас старая фотка..  Тихонов, Разумович, Исаев и Ельсуков на железке.. Кстати про Андрюшу Тихонова, давно ничего не слышно :help:

0

663

и еще Разумович буквально позавчера... Дед Мороз да и только...всем от него огромадный привет!! :wub:

0

664

пока последнее фото Разумович и Ельсуковы в разгар веселья :rolleyes:

0

665

Спасибо, Лена за интересные фото. Про Олега я писал, Сашка тоже очень узнаваем.  Хорошо выглядит. :clap:  :clap:  :clap:  Передавайте привет брату.

2 All. Ребята, в гостиннице полно мест. Администратор обещала разместить ВСЕХ. Работают они круглосуточно. При наборе номера не надо обращать внимание на скобки. Набираем весь номер.

Самое главное. Гостинница № 3 это ниразу не дом № 3, где была музыкалка. Это специальное здание, расположенное на ХУТОРЕ, возле дома № 19. Т.е. от остановки надо идти НАПРАВО мимо домов №№7 и 6, мимо САДИКА. И там всем будет счастье. Под гостинницу отведены 3 этажа пятиэтажного дома.
Пожидаев будет со мной, я его поддержу. А Марине следует подготовиться духовно. Городок совсем не похож на тот городок, из которого мы уезжали. Там за школой и садиком еще один городок пристроен. :cry:

0

666

Валерочка, спасибо за предупреждение. Думаю, нас, девочек, у вас тоже хватит сил поддержать!!! Городок, городком, но помимо этого мы еще друг с другом общаться едем, а это, я уверена, положительные эмоции. А потом, городок постарел, но и мы не помолодели. Я готова ко всему, все равно это наше детство.

0

667

Мариша, будь спокойна - как вцеплюсь, уже не отпущу. Но поезда-то не одновременно прибывают на славную станцию Кипелово. И велика вероятность, что какое-то время Вам, девушкам, придется побыть без меня. Светочка уехала из Федотово в 89 году. Она подготовлена. До встречи со мной передоверяю вас (надеюсь с Танюшей) Светлане.
Да, мы, скорее всего проедем до Вологды. Надо к Сереже Довгоказу сходить. :cry:

0

668

Валера, а я вообще хотела предложить 2 число провести в Федотово, а 3 съездить в Вологду, погулять по городу, сходить в Кремль, я город вообще не помню. А потом можно решить кто куда. Мама разговаривала с Ляшенко В.А., она очень просила зайти повидаться. И уехать потом из Вологды. А поезда, мне кажется, приходят с небольшой разницей, что из Питера, что из Москвы. Мы можем и подождать друг друга.

0

669

Очередная партия фото

0

670

Качество не очень.
Поющие девушки и Дубинский

0

671

Новый год 74 или 75

0

672

Валерочка,я ,конечно же , готова подставить своевременно своё плечо вам,моим близким друзьям, в любое время,но,боюсь, мои 20% начинают стремительно расти... Хотя возможности и настроение могут измениться в последний момент.

0

673

Троих верхних правых не помню, подскажите.....

0

674

Танечка, год-75-й.Это я знаю точно.

0

675

Смотр строя

0

676

Танюш!Какое счастье,что мы с тобой не потерялись, а прошли рядышком все 33(о,ужас!...или прелесть..) года!

0

677

Валера, а я вообще хотела предложить 2 число провести в Федотово, а 3 съездить в Вологду, погулять по городу, сходить в Кремль, я город вообще не помню. А потом можно решить кто куда. Мама разговаривала с Ляшенко В.А., она очень просила зайти повидаться. И уехать потом из Вологды. А поезда, мне кажется, приходят с небольшой разницей, что из Питера, что из Москвы. Мы можем и подождать друг друга.

Марина, Сашка Огородников нас встречает в Вологде. Он на день раньше к своим родителям заедет. Сережа Попов обещал встретить на перроне Вологодского вокзала. Все-же я не один еду. Надо искать компромисы. Поезд в Кипелово в 8-15, а в Вологде в 9-10. Сразу идем на кладбище к Сереже, потом вместе с Огородом жмем в Федотово. Не позднее 12-00 будем на месте. В 16-00 регистрация прибывших в школе. Вход через новое здание. В 18-00 сам вечер. Времени и до и после будет предостаточно.

0

678

Троих верхних правых не помню, подскажите.....

Ленька Андреев, Корнилов ..., Сережа (Руносов или Чечулин или не помню)

0

679

Валерочка,я ,конечно же , готова подставить своевременно своё плечо вам,моим близким друзьям, в любое время,но,боюсь, мои 20% начинают стремительно расти... Хотя возможности и настроение могут измениться в последний момент.

?! :cry:  :cry:  :cry:

0

680

Троих верхних правых не помню, подскажите.....

Ленька Андреев, Корнилов ..., Сережа (Руносов или Чечулин или не помню)

Сережа Шалопугин, он с нами с первого класса.

0

681

То, что фамилия на Ш это верно. Но другая фамилия. Я помню нам прививки делали, так Сергей Ш. от запаха новокаина или эфира свалился в обморок.

0

682

Ребята,сегодня встречалась с Леной Близняковой(Ивановой), она просила передавать всем приветы, в особенности Саше Исаеву, Саше Разумовичу и Гале Овчинниковой, что я с удовольствием и делаю!!

0

683

Света!
А как у Лены дела в семейном плане... Что-то было на  сайте!!!???

0

684

Света!
А как у Лены дела в семейном плане... Что-то было на  сайте!!!???

Сексуальный маньяк. :rtfm:

0

685

ВАЛЕРА!!!
Ты чо-то брат не о том...
Я про мужа Лены спрашивал...

0

686

ВАЛЕРА!!!
Ты чо-то брат не о том...
Я про мужа Лены спрашивал...

Сань, ну что поделать, такие мне мозги достались. Всегда об одном и том-же думают. Как я не стараюсь, а они только про одно, только про одно. Поздно уже противиться. Смирился я как-то. :blush:

0

687

Поздравляю наших Танюшек с Татьяниным Днем! :flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:

0

688

И я присоединяюсь, с праздником вас, дорогие наши Танечки!!!

С Татьяниным днем!

0

689

Дорогие мои! Попытка№2, я уже отчиталась, но всё куда-то исчезло, так что если появятся 2 идентичных сообщения, не подумайте, что я сошла с ума от счастья.
А счастье вот какое: сегодня ко мне на "Одноклассниках" зашёл в гости Сергей Приходько, очень-преочень интересный , динамичный весельчак и балагур, коммуникальный и раскрелощённый молодой человек, оказавшийся сыном нашей Ритули Коликовой.После длительной переписки я получила № телефонов, чем тут же и воспользовалась! Оказывается,Ритка даже и не предполагала,что её разыскивают, только после звонка незнакомца, объявившего,что тот выполняет просьбу С. Огородникова( мы у тебя по макушку в долгу,пробивной ты наш!),Серёжка помог обнаружиться своей маме...
У неё всё хорошо, всем довольна ,живёт и работает в Киеве, 5 лет назад ушла из школы, ждёт возвращения Лены из Брюсселя, где находится при муже- информация для ветки-77.
Ритка,как и её сын, скорей всего поедет на встречу 2 февраля, т.к. всех любит и очень соскучилась!
Вот такой замечательный день сегодня! Ряды наши полнятся!

0

690

Ух! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
Ко мне он тоже заходил. Я посмотрел, посмотрел - и нихрена не понял. Щас пойду исправляться. Светик, ты умница! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :blush:

0