Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 601 страница 630 из 5262

601

Марин, фото с Угодиным, тобой и Таней у меня тоже есть, но очень плохого качества. А у тебя отличное. СЭНКС. :blush:

0

602

Лена, а на групповом фото морячок - это не наш вожатый, фото которого я выкладывала, не знаешь?

0

603

Лена, а на групповом фото морячок - это не наш вожатый, фото которого я выкладывала, не знаешь?

С повышением Вас, товарищ прапорщик. На матросиков потянуло? :P

0

604

А я, к вашему сведению, уже старлей. Так что до генерала уже немного осталось!

0

605

А я, к вашему сведению, уже старлей. Так что до генерала уже немного осталось!

Не знаю, не знаю. Написано - прапорщик. Но в душе то мы все генералы. Хи-хи. :wub:

А я предъявляю билет.

0

606

Одноклассники.ru не работает. Блин.

И опять не работает. Ух!

Отредактировано Blackguard (2008-01-16 22:51:12)

0

607

Так тобе и надо!!! ХА!!!
Понавесил тут и там  свои булеты в сталыпинском вагоне...ХА!

Отредактировано OGOROD (2008-01-16 19:34:57)

0

608

Марина, на фото с вашим классом Владимир Иванович, ваш вожатый. Так написано на фото. Д.р. у брата 19 января. Все поздравленя обязательно передам Выкладываю фото Олега с женой. март 2006г.

0

609

поПЫТКА №"

0

610

Валера, вы же собирались на машине ехать. Передумали?

0

611

Выкладываю фото Олега с женой. март 2006г.

А улыбка у Олега осталась прежней!

0

612

Валера, вы же собирались на машине ехать. Передумали?

С Виталиком посоветовался. Он рассказал об особенностях главных участков дороги. Примерно 300-350 км по разбитой бетонке. Летом не проблема, а зимой...
Я эту дорогу не знаю. А значит 690 км от Гатчины до Федотово смогу проехать только за 10-12 часов. Да и устану сильно. Машина то у меня отечественная. Трезво взвесил все и купил себе и М.А. билеты на поезд. Вот так.

0

613

Да, Олег Ельсуков очень узнаваем.

0

614

Ну и правильно тогда, зачем рисковать.

0

615

А я все равно поеду на машине. Так что Валера встретимся в школе. Для меня 600 км. это пол дневной нормы. Но вот одна маленькая вещь меня ломает. Это гостиница. Кто-то уже решал эту проблему. Поделитесь мыслями.

0

616

СМОТРИТЕ СТР.№2 НА" ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ 2008"

0

617

Володя а телефон гостиницы на стр№3 "вечер встречи 2008". Летом правда горячей воды не было, но тогда было не страшно.  вот если до сих пор нет-  будет неуютно...   Хотя трудности нас не пугают.

0

618

СМОТРИТЕ СТР.№2 НА" ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ 2008"

Спасибо, Наташа! :blush:

0

619

Вот он для всех номер телефона гостиницы 8(817)2-55-13 (04) администратор гостиницы.

Вова, на нашей ветке тоже был телефон гостинницы. Только я сегодня сколько не звонил - ниразу не соединилось. Может это ПЧЕЛЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ.

2 Крылова_Светлана. Света, спасибо и Вам. :flower:

0

620

А я все равно поеду на машине. Так что Валера встретимся в школе. Для меня 600 км. это пол дневной нормы. Но вот одна маленькая вещь меня ломает. Это гостиница. Кто-то уже решал эту проблему. Поделитесь мыслями.

Володя, приезжай хоть на чем, лишь бы приехал. А я пока еще не могу себе напарников найти! А то боюсь дорогу не найду. А твоя машина модет и пригодится: если гостиницу не забронируем, будем по очереди там греться!!!

0

621

А я все равно поеду на машине. Так что Валера встретимся в школе. Для меня 600 км. это пол дневной нормы. Но вот одна маленькая вещь меня ломает. Это гостиница. Кто-то уже решал эту проблему. Поделитесь мыслями.

Вов. Виталик говорил, что на участке Кириши-Тихвин на каждом шагу лоси попадаются. Будь осторожен. Ты по этому участку поедешь, когда еще будет темно. Т.е. до 8-9 часов. От Тихвина до Череповца очень плохая бетонка. Но уже будет по-светлей. А после Черепа, до поворота на Светилки-Федотово-Кипелово, дорога ОТЛИЧНАЯ. УДАЧИ ТЕБЕ!!! :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Blackguard (2008-01-17 18:16:21)

0

622

Девушки! Дружите с кем-то из Тулы? И думаете, что никто про это не узнает?
Я, Марина тебя и Светку имею ввиду. А похвастать времени не было? :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

623

Валера, я же тебе тефончик дала! А Татьяна, между прочим зарегистрировалась на Одноклассниках, можешь воспользоваться!!!!!!! И фотку выложила!!!!!!!

0

624

Да был я на ее страничке, был. И Огороду уже рассказал. И Татьяне послал приглашение.  :wub:

0

625

А чего ругаешься тогда? А Саша с ней уже разговаривал по телефону.

0

626

УУУУ! Еще и дразнятся. <_<

0

627

Валерочка, ты несправедлив... Я тебе сразу сообщила о связи с Танюшей- читай внимательнее...

0

628

Валера, спасибо за дельные советы. Буду очень внимательным. Но место встречи изменить нельзя.

0

629

Валера и все, все, все. Вы победили. Я сдался, пошел и купил билет на паровоз. Причем и туда и обратно у меня с Валерой один вагон. Поедим весело. А погуляем еще веселее. УРА!!!

0

630

Валера и все, все, все. Вы победили. Я сдался, пошел и купил билет на паровоз. Причем и туда и обратно у меня с Валерой один вагон. Поедим весело. А погуляем еще веселее. УРА!!!

Значит, вечер встречи выпускников начнется чуть по-раньше. А купе у нас не общее?

0