Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 31 страница 60 из 5262

31

Блин! Огородников, не так быстро! А то все пересмотрим - и что дальше делать будем?
Фото замечательные - поклон тебе! Особо радует, что не один я толстый.
А со Светой Меркуловой я переписывался дольше всех. За ее и Танино фото еще раз сенкс.
А вот на других форумах можно "+" и "_" ставить. От этого репутация (карма) растет.

0

32

Ребята! Представляете, я уехал летом 72, а где-то в 74 на переменке вдруг слышу "Городок, гарнизон, Федотово". Повернулся - какой-то хмырь  про МОЕ ФЕДОТОВО своим однокласникам втирает. Прижал его - оказался Сашка Сигалев. Он, оказывается в 73 в Федотово приехал и учился в "Б" классе. Да еще и игре на гитаре у Игоря Громова (Вано) учился. Ух!
Самое смешное - жил этот Сигалев (Смоль) в соседнем со мной дворе, отделенный от моего двора дровяными сараями.
Что делается... Да! Вот так бывает. Потом он учился в КОРАБЕЛКЕ. Сейчас, на улице не узнает.
2 OGOROD. Ишь ты какой! Танечку Даньшину он любил. А другие что, не любили?

0

33

ДААААААААААА!!!! :wub:
Было-было!!!! :D
Танюшка была весьма и весьма приятной девушкой (надеюсь таковой и осталась). Только вот сведений о ней-"0"????? :(
Потом загляни на ветку 74 г.

Отредактировано OGOROD (2007-10-09 21:59:40)

0

34

В восьмидесятых годах (в начале) я несколько раз, бывая в командировке в Москве, останавливался у Панащуков. Они жили все вместе - Нина Михайловна, муж, Маринка со своим мужем и ее младший брат. Так вот: она говорила, что Даньшина жила в Туле.

0

35

Таня Абрамова забыла свой пароль и не может отсылать посты. Если кто знает, как помочь - помогите ей.

Поможем, изложите просьбу в ветке вопросы к администрации. Укажите её логин.

2ОГОРОД
Александр! Фото отличные, просто раритет!

0

36

Привет всем. Я Вовка Пожидаев. Если помните. Учился в А в 4,5,6 классе. Жил в 9 доме вместе с Виталиком Кочубой, Вовкой Рудомановым, Ольгой Колосовой. Ну а прямо надомной Коля Кобец. Мы так сказать дети 24 полка.Очень рад буду пообщаться.

0

37

Дорогие друзья. Позвольте и мне выставить несколько фото. Это 4 класс А

Отредактировано litel-po (2007-10-10 11:33:19)

0

38

И вот еще. Я и Виталька Кочуба.

Отредактировано litel-po (2007-10-10 11:35:35)

0

39

Это 1979 год. Я , Степкин и Рудоманов.

Отредактировано litel-po (2007-10-10 11:34:27)

0

40

А это 1975 год. Девченки из танцевального ансамбля приезжали в Североморск. Стыдно но имен не помню.

0

41

А это редкая фотография. 1969 год. Если кто помнит была собрана группа, которая стихами и песнями всех поздравляла. Раз даже в Вологду ездили. Идет репитиция.

0

42

А это 1975 год. Девченки из танцевального ансамбля приезжали в Североморск. Стыдно но имен не помню.

Mарина Федянина, ?, Лена Близнякова( теперь Иванова, Москва). Лена Симонова ( Потапова, Торонто)

0

43

Володя, привет. Ларионов. Фото супер. Выкладываю, что обещал.

0

44

Это несколько друзей. Жаль нельзя сразу выкладывать. Сразу подозревают флуд.

0

45

Это был я.

0

46

Это я, но выпускной 10.

0

47

Это на 6 курсе ЛТИ им. Ленсовета. (ТЕХНОЛОЖКА).

Отредактировано Blackguard (2008-04-11 21:35:44)

0

48

В прошлом посте пропущено "6" (перед "курсе"), а это выпуск.

0

49

А это моя голова в горах АПАТИТЫ, когда в стройотряде был в 1978 году.

0

50

Это я в Медвежегорске курсантю.

0

51

Я, конечно надоел, но вот еще. Таню Корчакову помню мозгом, а остальных знаю, но вспомнить не могу. Но помню, что это мы ходили на ручей и пришли.

0

52

Упссс!. Отгадайде, кто это в свадебном путешествии в Киеве в 1982 г.?

0

53

Ребята! Потерпите. Сейчас Вас буду выкладывать, хотя, мне кажется, что по горизонтали имеется какое-то уширение. У меня на компе все тоньше.

0

54

А вот еще немного Омельянова.

0

55

А это его младший брат Виталик. Учился с Землячкой.

0

56

Олег и Гошка Кивенко.

0

57

Света и Ира.

0

58

OGOROD! Для тебя.

0

59

Витька! Ты всегда с девчонками.

0

60

А это душа нашего класса.

0