Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 541 страница 570 из 5262

541

Валера, Галя - Прокопова, в очках - Люда Русакова, за Мугатаровым - Саша Разумович, а вот маленький на первом плане - я тоже не совсем помню - Генденштейн?

Его звали Миша Гильденштейн...

0

542

Саш, точно, звали его Миша, но фамилия все-таки Генденштейн.

0

543

Здравствуйте, выпускники 1975 года. Вам большой респект от моего старшего брата Олега Ельсукова. выпуск 1975 года. Искренне рада видеть многие знакомые по детству лица. Постараюсь добавить еще старых фотографий.  Кстати, Разумович Саша живет в Чернигове, общаемся по тлф. у него трое детей, летом станет дедушкой, а Саша Исаев в Москве.Удачи..

0

544

Поздравляю с выходом на форум посланника Олега Ельсукова!!! :flower:  :flower:  :flower:
Как я понимаю, сестру звать Таня?

0

545

Да, и Саша Исаев уже как с месяц, как зарегистрировался на сайте, а на форуме не проявляется.  :diablo:  Шурик, вылезай, мы видели, как тебя поздравляли с регистрацией. :rtfm:

0

546

Мне сегодня звонил Якунин Сергей, он ваш, питерский, надеюсь скоро появится на форуме

0

547

Якунина  С. разыскал ЯЯЯЯ!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:
Спасибо Галине Е. Она созвонилась с его родителями в Ростове и скинула мне данные. А я вот тут его и вычислил в Красном Селе. Вчера поговорили душевно. Думаю, что на днях может и встретимся... :beer:

0

548

Молодец

0

549

Якунина  С. разыскал ЯЯЯЯ!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:
Спасибо Галине Е. Она созвонилась с его родителями в Ростове и скинула мне данные. А я вот тут его и вычислил в Красном Селе. Вчера поговорили душевно. Думаю, что на днях может и встретимся... :beer:

Молодец, молодец :clap:  :clap:  :clap:
Про Якунина, Клочкову и Концедала тебе кто сказал?

0

550

2 Татьяна А. Милая девушка! А вы ответы на свои вопросы читаете? Там, на Однокласниках! А?!
А то наезды непонятные ... я в смущении :blush:

0

551

Еще раз, здравствуйте. Зовут меня кстати Лена, а tanyki - это из Пикуля (Три возраста Окини-Сан, был там маленький славный зверек). Как и обещала выкладываю две фотографии. Брат чуть позже еще подкинет.

0

552

Надеюсь все узнали: Олег Ведута, Олег Ельсуков и Вовка Федоров - он живет кстати в Вологде, есть адрес его родителей.  А это фото Разумович Александра в году 1980 ( приезжал на свадьбу брата). Еще пересечемся, искренне рада общению и вниманию...жаль не все хотели мне помочь.. Удачи. Лена.

0

553

Надеюсь все узнали: Олег Ведута, Олег Ельсуков и Вовка Федоров - он живет кстати в Вологде, есть адрес его родителей.  А это фото Разумович Александра в году 1980 ( приезжал на свадьбу брата). Еще пересечемся, искренне рада общению и вниманию...жаль не все хотели мне помочь.. Удачи. Лена.

Лена, со слов ...жаль..., по-подробнее. Может я что-то пропустил, но Вы кого-нибудь просили в чем-то Вам помочь? Это упрек? Тогда поясните.

0

554

Надеюсь все узнали: Олег Ведута, Олег Ельсуков и Вовка Федоров - он живет кстати в Вологде, есть адрес его родителей.  А это фото Разумович Александра в году 1980 ( приезжал на свадьбу брата). Еще пересечемся, искренне рада общению и вниманию...жаль не все хотели мне помочь.. Удачи. Лена.

Вовка Федоров живет в Питере!!!!
Я с ним вместе года три назад в одном вагоне возвращался в Питер после таких же рождественских каникул. Немного поговорили и ... всё... Он и тогда был несколько замкнутым человеком. А со мной у него, естественно, особого желания общаться не было. Так как юношеская любовь ( у нас с ним дороги пересеклись по поводу Танечки Галушко) видимо дала о себе знать. НО... Не суди и сам судим не будешь... А родители его действительно живут в Вологде в центре города....

0

555

Надеюсь все узнали: Олег Ведута, Олег Ельсуков и Вовка Федоров - он живет кстати в Вологде, есть адрес его родителей.  А это фото Разумович Александра в году 1980 ( приезжал на свадьбу брата). Еще пересечемся, искренне рада общению и вниманию...жаль не все хотели мне помочь.. Удачи. Лена.

Лена!!!!!!!!!! :cry:
Я знаю, что это камень в мой...Огород...
Но, увы. пойми я не виноват. Хотел было помочь. Но письмо твое на своем дом. ящике (вернее на одноклассниках) обнаружил поздно. Практически ты уже была на форуме. Я сидел без инета четыре дня. Для меня это было.. ОБЛОМ!!!
ИЗВИНИ!!!!!!!! :flower:
Огород не из тех, кто бросает людей "в беде"...

0

556

Надеюсь все узнали: Олег Ведута, Олег Ельсуков и Вовка Федоров - он живет кстати в Вологде, есть адрес его родителей.  А это фото Разумович Александра в году 1980 ( приезжал на свадьбу брата). Еще пересечемся, искренне рада общению и вниманию...жаль не все хотели мне помочь.. Удачи. Лена.

Лена!!!!!!!!!! :cry:
Я знаю, что это камень в мой...Огород...
Но, увы. пойми я не виноват. Хотел было помочь. Но письмо твое на своем дом. ящике (вернее на одноклассниках) обнаружил поздно. Практически ты уже была на форуме. Я сидел без инета четыре дня. Для меня это было.. ОБЛОМ!!!
ИЗВИНИ!!!!!!!! :flower:
Огород не из тех, кто бросает людей "в беде"...

Подтверждаю!!! Огород - наш человек. Как, впрочем, и большинство федотовцев.

0

557

В адвокаты уже записался???????? :huh:

0

558

Рада. что все разрешилось хорошо, а то было чуть-чуть обидно...свои. родные, а помочь не хотят. :diablo:  Кстати по поводу Фндорова, он 100% живет в Вологде. мы (мои родители) переписываемся с его родителями, а в Питере Вовка учился. он уже дед. После выходных выложу еще несколько ваших фотографий, удачи. Лена.

0

559

Леночка!!! :flower:
Ты меня еще раз извини, но В.Федоров живет и работает в Питере.
ОДНОЗНАЧНО!!!
А в отношении форума, как бы то ни было, мы тебе все равно бы помогли.
Еще ни один федотовец от форума, имея на  то желание, не ушел!!!!!
Кстати!!! Где братишка. Я как-то выкладывал фото с ним, С.Якуниным, О.Ведутой и т.д.

0

560

Наконец то OGOROD вспомнил, с кокого конца комп включается. :P
Теперь потусуемся! :P  :D

0

561

Привет всем! А теперь отчет о нашей первой летучке 11.01.08г.

0

562

Еще

0

563

И общая:

0

564

Исаев, Абрамова, Панащук, Меркулова. :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

565

Дополнение к фотоотчету по теме "Приезд четы Огородниковых в Гатчину", тыксызыть не вошедшее.

0

566

еще

Отредактировано Blackguard (2008-01-12 23:28:39)

0

567

еще

Отредактировано Blackguard (2008-01-12 23:30:39)

0

568

Групповой снимок.

0

569

Несколько видов Чернигова с Маргаритой Александровной и Аграфеной Федоровной.

0

570

На фоне голубой ели.

0