Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 1 страница 30 из 5262

1

Приглашаю к общению выпускников 1975 года, где вы, откликнитесь
Я -Абрамова ныне Субботкина Татьяна, живу  и работаю в Москве. Из нашего выпуска общаюсь со Светой Меркуловой,  Федяниной Мариной.  Где наш А класс??? Мой т.8926-245-99-30

0

2

Таня!
Что-нибудь знаешь о Лене Симоновой(потом Потаповой) и о Близняковой Лене.
Они же тоже в какое-то время жили в Москве. Лена Симонова жила в кварите под нами, когда мы все переехали в 18-й дом
Свете Меркуловой привет, если она меня вспомнит :)
Она почти не изменилась

Овчинникова Галя, выпуск 1974

0

3

Галя, привет!
Лена Симонова в Канаде, тетя Инна в Москве, Блмзнякова в Подмосковьи.
Ты сама где сейчас, общаешься с кем-то из наших(выпуск 74-75)?

0

4

Таня, привет!
Мы были неделю в отпуске. Поэтому извини зв молчание.
С вашем выпуском у меня контактов нет, к сожалению. Буду благодарна за телефон тети Инны и Лены Симоновой, если это возможно.
Со своими одноклассниками, конечно. я поддерживала отношения по мере возможностей. Здесь на сайте есть Лена Голышева, Оля Харитонова-Середа, Коля и Сережа Кобцы. Я по-прежнему дружу с Аллой Валько, Женей Ковалевской и с Витей и Юрой Ганецкими. Впрочем, забыла. Пока Оля Савруцкая жила в Таллинне мы частенько встречались.
Я живу в Атланте.

0

5

Смотр строевой песни 24 февраля 1974 г.

0

6

что то лица знакомые? Это случайно не 84год? В 74г. я бы никого не узнал.

0

7

Как очевидец  :rolleyes:  утверждаю - это 1974г.
На переднем плане в профиль - Надя Семенюк, выпуск 1976
С фуражкой в руке - Лена Голышева, выпуск 1974
Между двумя могучими "белыми" плечами, в профиль, в фуражке, ваша любимая учительница Ольга Олимпиевна Середа( она же моя одноклассница Оля Харитонова)

Отредактировано galka13 (2006-05-18 01:17:22)

0

8

Привет всем обитателям этой ветки!

Леночка, скажу честно - я просто обалдел увидев это фото...
Ты на заднем плане абсолютно узнаваема....

А вот на переднем плане я увидел прекрасную когорту моих одноклассников (выпускники 1976 года) - Надю Семенюк, Сашу Селиверстова, Эдика Лобанова и Андрюшу Тихонова. Снимок, похоже, где-то около 1974 года...
Меня в то время уже в Федотово не было... :(

Из всех вышеперечисленных на нашем форуме присутствует Саша Селиверстов, который сейчас живет в Краснодаре Он появляется на ветке 1976-го года выпуска под ником "alexandervs".

С Вашего разрешения - переброшу это фото на ветку 1976-гою Пусть люди порадуются... А нет ли еще таких прекрасных фоток?

С оказией передаю привет от Сергея... В этом месяце он стал дедушкой - у его дочки родился сынуля - Ванечка...

На сем прощаюсь,

Николай Кобец

0

9

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1975 года! Хочу обратиться в вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотвской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитель, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

10

Володя Дубинский служит в Сафоново настоящим полковником (собирается на "дембель"). Тлф на ветке 1976 г.

0

11

Приглашаю к общению выпускников 1975 года, где вы, откликнитесь
Я -Абрамова ныне Субботкина Татьяна, живу  и работаю в Москве. Из нашего выпуска общаюсь со Светой Меркуловой,  Федяниной Мариной.  Где наш А класс??? Мой т.8926-245-99-30

Татьяна, а у тебя есть сестра Ольга (это я не новость сообщаю, а подвожу к вопросу). Где она, кем стала? Буду рада узнать.

0

12

Абрамовы Т. и О. Почему больше нет желания пообщаться? Может и Меркулова С. (Альтшуллер В. иже с ней)  чего-нибудь нам бы  рассказали. А то на сайте фото есть, а слов,  как говорят на Украине, НЕМА.К тому же их сын иногда появляется на сайте...
Часто с В.Дубинским общаемся. Правда все больше по тел. Но где-то пару лет назад он у меня был в гостях проездом из Острова в Североморск.
Знаю, что на "Северах" обитала Р.Коликова. Не знаете, где она сейчас? Там еще М.Шаферова с Л.Галайко живут. А С.Короткова по-моему уже с Федором перебрались в Вологду. Я ее видел года два-три назад в Вологде. Такая импозантная женщина!!! Глаз не отвести!!!
Если общаетесь с т.Инной Симоновой, то передайте ей наилучшие пожелания от моих родителей.
Где-то у Вас там в подмосковье обитает Олег Ильдураев. Виделся с ним еще году в 1998-99 г.г. И на этом след его оборвался..
С ув. Огородников А.В.
г. Санкт-Петербург.

0

13

Я по мылу общалась с Ритой Коликовой. Найду в архиве адрес, помещу на ветке.

0

14

Galka 13!!!!!!!!!! :blink:
Где обещанный  адрес Р. Коликовой????????????? :diablo:

0

15

I'm sorry!
Я перепутала. У меня адрес Лены Коликовой, младшей сестры Риты.
Таня Абрамова меня тоже просила его прислать. Я неделю думала, как выудить из моего компа потерянный адрес.
Разум победил железо  B)

85-93@bk.ru

Удачи.

0

16

Ребятки! Как -же я долго ждал общения с ВАМИ. С лета 1972 г.
На аватаре не мое фото, а наоборот моего кобеля. Мое изображение размещено в ветке 74 года на фото 4"а" класса. Я сижу слева от классной руководительницы http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...topic=260&st=30, справа от Гнедой.
Таня Абрамова забыла свой пароль и не может отсылать посты. Если кто знает, как помочь - помогите ей.
Какие имена: Коликовы, Огород, Абрамовы... - ПЕСТНЯ. Не песня а ПЕСТНЯ!

0

17

Вот прорвусь на дочкин комп и начну сканировать старые престарые фотки. Да еще Мама обещала нарыть фоток. УХ!
75 год по-активней участвуйте в жизни Форума!

0

18

Сидящему слева :)
Валера, любопытно что получается из "маменькиных сынков"?
это не в упрек :)
Напиши о себе! Дочка у тебя замечательная. Витя Будников прислал фото с встречи в Федотово, когда Маргарита Александровна приезжала с ней вместе.

0

19

Валера.
Я тебя на нашей ветке так и не рассекретил.
На вашей-75 г. , тебя по-моему, бытрее всех вычислил "Выпуск 74 г."! :D
Как-никак мама твоя-Маргарита Александровна  у них классной была...
А аватарчик посвежее бы надо!!?? :unsure:
Неча за своего кобеля прятаться!!! :wub:

Отредактировано OGOROD (2007-10-08 23:15:41)

0

20

To Blackguard!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Заглянул на ветку 74 г. и обнаружил в твоем сообщении, что твоя мама собирается в Чернигов к А.Ф.Дейкало. Пусть от меня передаст привет и наилучшие пожелания!!! :flower:
А лучше загляни на ветку 74 г. и прочитай мое сообщение....

0

21

Упссс! В Гатчине 2 провайдера. Один хороший, услугами другого пользуюсь я.
2 galka13. Это была моя СЕСТРА. Та, что сидела в животе у М.А. на вашем выпускном в 1974.
Сань. Твое поручение выполнил - А.Ф. получит от тебя и ваших огромный привет. А ты от М.А. фото своей любимой Учительницы.
Кстати, аватарчик-то свеженький, ему на фото 11 лет и 8 месяцев, а в реалии 11 лет 8 месяцев и 8 дней. На вашу ветку залезу обязательно. НО. Заявляю всем. ВСЕ фото буду выкладывать здесь. Чтобы гостей было больше.
Ребята! Сегодня, пока Интернет не работал, сходил к маме и еле-еле дотащил кучу фоток до дома. Там сканировать-не пересканировать.
Вот у Ксюшки (это моя меньшая) сканер стащу, и ...
Потерпите. Я терпел 35 лет. А если я выложу в запале и свои изображения (семья, звери, хотя они то-же семья) - то не бейте меня больно!

0

22

To Blackguard  (что в переводе на российский- черный сторож или черный охранник!!! :wub: !!!!
Валера!!!
Пожелания принимаются. Бить не будем. Возможно наоборот, по предоставленной инфе еще будешь и поощрен!!!!!!!!!!!!! :flower:

0

23

А пока я кое что выложу. Несколько фоток, касающихся выпуска 75 г.
Две первых- "объект моих воздыханий" периода 74 г. Надеюсь девушка знакома. Подсказка- Татьяна Д...

0

24

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OGOROD (2007-10-09 20:55:21)

0

25

А это мой кореш и поныне Володя Дубинский, но порядка тридцати двух лет назад...

Отредактировано OGOROD (2007-10-09 20:58:17)

0

26

Он же и Олег Ведута...

0

27

Т. Абрамова.
Если не ошибаюсь лето 73-74 г.г. Едем в автобусе на районный турслет...

0

28

ВИА федотовской школы...

0

29

Три представителя выпуска 75 г. ФСШ:
С.Меркулова, Т.Абрамова и М.Шестаков. :wub:
Вроде как Первомай или 9 Мая 75 г.

0

30

А это июнь 2007 г.
Встреча двух корешей дества.
У меня дома в Питере....

0