Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 5191 страница 5220 из 5262

5191

Ох, наш дорогой, здорово, особенно улыбка на прощание!
И тебя с наступающим...

0

5192

Валерка, спасибо за песенку, я тоже с удовольствием послушала!

Мне очень приятно... действительно приятно...

Я там на 76 ветке еще одну песенку напел :blush: ... Если ЧО...

0

5193

И по случаю спою Вам песенку новогоднюю...

Валера, молодец!  :clap:  :clap:  :clap:  А зима? Да, Бог с ней! Будет ещё зима! В последние годы как-то всё немного запаздывает: и весна, и лето, и та же зима...

Вов, для меня зима без снега - это грязные лапы и пузо...

Я очень необдуманно в прошлом году купил джакузи, а оно, в смысле ванна, из акрила сделана. Теперь, чтобы кобеля помыть после прогулки, приходится кучу всяких лишних движений делать: укрывать борт и дно ванны полиуретановой хренью, что бы не поцарапать когтями, затаскивать Кабана в эту высоченную джакузю, обратно его вынимать... Короче, не люблю я Гардона мыть после прогулки...

0

5194

Ох, наш дорогой, здорово, особенно улыбка на прощание!
И тебя с наступающим...

:blush:  :wub:

0

5195

А чего это ты нашей ветке не поешь? Соловей ты наш, а?

Отредактировано МаринаC (2013-12-26 17:23:16)

0

5196

Интересно... а чего я на 346 страничке делал?
Ну... не соловей, понимаю.... Но ведь JingleBells...

0

5197

Ребята, поздравляю вас с наступающим Новым 2014-м годом!

0

5198

Ребята! Дорогие!!!
Всем Вам скакать весь год по холмам успеха и счастья!!!
С Новым годом! Ура!!!

0

5199

МАРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
                 Хочу удачи пожелать и в жизни смелых перемен !

Отредактировано Даньшина Татьяна (2014-01-01 14:07:02)

0

5200

Марина, с Днём рождения!

0

5201

Желаю тебе, Мариша, оставаться такой , как всегда :
Улыбчивой и чуткой,
Ко всем внимательной,
Лукавой иногда,
Отзывчивой на дружескую шутку,
Веселой и задорно-боевой,
И, главное, - душою молодой!

Отредактировано С.В.М. (2014-01-02 11:08:25)

0

5202

Ребяточки мои дорогие! Всем всем огромное спасибо за поздравления!
Я поздравляю вас с Новым годом! Пусть принесет он нам побольше всетлых дней, радостных улыбок наших детей и внуков! А еще хочется, чтобы он принес нам встречу! Давайте встретимся!

Отредактировано МаринаC (2014-01-02 12:17:15)

0

5203

Девочки и мальчики, с праздником!

0

5204

Ребяточки мои дорогие! Всем всем огромное спасибо за поздравления!
Я поздравляю вас с Новым годом! Пусть принесет он нам побольше всетлых дней, радостных улыбок наших детей и внуков! А еще хочется, чтобы он принес нам встречу! Давайте встретимся!

Маринка!
Даже если я и не нацарапал здесь слова поздравления... знай, я всегда помню, что ты родилась 1 января. И всегда мысленно тебя поздравляю с этим событием.

А в этом году что-то замотался совсем: 27 - отмечали на работе, 28 - у Гали 55! Юбилей Любимой - это... в общем, Нового года уже не хотелось совсем... А ведь еще были и помощь в подготовке к отмечанию ДР Гали на ее работе... Еще 30-го ХОЛОДЕЦ!!! А с 31 по вечер 1 у нас был внук... И все остальные... Мозг вскипел почти сразу, но вот память отшибло качественно...

0

5205

Ребята! Поступило предложение встретиься в первую субботу февраля, а это -субббота, т.е.1 февраля,  в Москве. Просто , посидеть в каком - нибудь кафе, поговорить и просто обрадоваться общению. Пока есть время, не пданируйте что-либо на эту дату. А , если есть предложения по месту и времени встречи- делитесь.

0

5206

Маринка!
Даже если я и не нацарапал здесь слова поздравления... знай, я всегда помню, что ты родилась 1 января. И всегда мысленно тебя поздравляю с этим событием.

Валера, спасибо за поздравления! Мы сегодня собрались за празничным столом своей семьей. Просто скромно поужинали с детьми и папой. И они поздравляли меня со "старым Днем рождения", так что ты не опоздал!

А внук, как я представляю - это стихийное бедствие!

0

5207

Ребята! Поступило предложение встретиься в первую субботу февраля, а это -субббота, т.е.1 февраля,  в Москве.

Поддерживаю!!!

0

5208

Виктор.Я тебя приветствую с регистрацией уже на вашей ветке.

0

5209

Михаил...БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подсказку....почти помогло.., хоть что-то можно черкнуть..!!! :clap:

0

5210

Витя, здравствуй! Рада приветствовать тебя! :clap:  :clap:  :clap:

0

5211

Витя, здравствуй! Рада приветствовать тебя! :clap:  :clap:  :clap:

     Светочка .....ОЧЕНЬ  РАД !!!!   Вот появилось время и сюда добрался. Мои поздравления  с прошедшими и наступившими...!!!!                                                                          :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

5212

Здорово, старина! Ты на форум словно сквозь живую изгородь пробрался. Не было только озвучки в виде "фу-у-у, упарился". Впрочем, у меня с этим тоже были проблемы. Рад приветствовать! Молодец!  :clap:  :D

0

5213

Всех наших Танюшек и их дочек с прекрасным Татьяниным днем!!!!

0

5214

А Кимяевы, чувствую, праздничный стол накрыли... Анжела, с Днём рождения!
:flower:  :flower:  :flower:  :)

0

5215

Земляки, прошу перемещаться на новый форум на сайте wwwvologda18.ru. Я буду постепенно ограничивать функциональность старого (этого) форума. Зарегистрироваться на новом форуме можно быстро (автоматически).

Отредактировано edge (2014-01-27 10:27:27)

0

5216

как регистрироваться? у меня с первого раза не вышло.

0

5217

как регистрироваться? у меня с первого раза не вышло.

На главной странице сайта wwwvologda.ru ссылка "Регистрация" слева, ниже меню.

Правила и регистрация

0

5218

зарегистрировалась... оказывается, все не так уж и сложно...

0

5219

Поздравляю!
А я завис на антиспамовой проверке. Пишу цифрами ответ, а мне пишут, что "неправильный ответ". Но разве "10+2 не = 12"???

0

5220

А я завис на антиспамовой проверке...

А у меня получилось с первой попыти! Догоняйте!  :P

0