Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 5101 страница 5130 из 5262

5101

Иерусалим

0

5102

Танечка! Все это , конечно, интересно,  но я считаю , что общение  не буквеном виде , а в разговорах , горазндо приятней. И ,поэтому , если ты, не против, то я тебе позвоню, в субботу , около 19.00. Надеюсь , что какй- то перерыв межту твоими путешествиями, все-же состоится.

0

5103

река Иордан

0

5104

3 дня назад
температура 30

0

5105

это на даче, сегодня было -29

0

5106

Стена Плача

Татьяна, а почему около стены плача одни мужчины ? :wacko:

В реке Иордан искупались ?

Отредактировано Даньшина Татьяна (2013-03-24 16:20:37)

0

5107

Три дня +30 - сегодня -29   :blink:  :blink:

Адаптировалась ? Коньячок поможет :flirt:  :flirt:

Нас второй день засыпает снегом. Зима наверное не закончится.

0

5108

Так ведь идет 52 день февраля! А вы весну захотели!

0

5109

Нас второй день засыпает снегом. Зима наверное не закончится.

Всё так. Смотрю в окно и не пойму: я с севера уезжал или нет?.. Может случайно с собой в контейнере погоду привёз? Как бы там ни было - прорвёмся. Барышни, выше нос! Будут и на нашей улице лужи и грязь по колено!..  :)

0

5110

Когда весна придет не знаю , пройдут метели и снега, но ты мне улица родная и в непогоду дорога. Будем петь песни и ждать весну или сразу лето.

0

5111

Володя, молодец, пой и не унывай :clap:  :clap:

В воскресенье уже + 3?  а на следующей недели  до + 14. Вот тогда поплывем.

И будем петь - мы на лодочке катались ............. :wub:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2013-03-26 22:57:39)

0

5112

В Туле сегодня оживилась жизнь, вчера не все могли освободиться от снежного плена. Снег не вывезли, а по возможности сгребли в горы. Почти горнолыжный курорт, приезжайте покататься  :D  :D

0

5113

Снег не вывезли, а по возможности сгребли в горы. Почти горнолыжный курорт, приезжайте покататься

Прекрасно! Вот только одно жалко: спецштаны, промокшие и обледеневшие до состояния брезента от катаний со снежных горок, остались в детстве...
В инете встретил интересную фразу: "Чучело Масленицы при сожжении выжило и теперь мстит..." Может и так...  :P

0

5114

ВОЛОДЯ!  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! :clap:  :clap:

ДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ И УСПЕХ  :flower:  :flower:

ПУСТЬ РАДУЮТ СЕМЬЯ , ДРУЗЬЯ  и В Е С Н А !  :flower:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2013-03-29 00:09:21)

0

5115

Я тоже присоединяюсь!

Володенька, будь таким же улыбчивым, позитивным оптимистичным!

Желаю тебе удачно закончить ремонт, пусть все будет!

0

5116

Владимир Владимирович! От всей души с Днём рождения! :beer:
И пусть будет здоровье и удача, и остальное тоже... :clap:
(извини, повторяюсь с фотографией - но был искренне рад встрече - и с намёком на следующую) :blush:

0

5117

Друг мой! Всех благ тебе, всего самого лчшего, и пусть твое хорошее настроение и твой позитив всегда передаются нам!

0

5118

Ребята, большое вам спасибо! Докладываю: повзрослел ровно на один год. Вашим вниманием тронут и смущён...  :blush:

0

5119

Ребята! Наверное , что-то , заторнозилось в наших  отношениях. Московские общаются по телефону, а  иногда , и тульские, но , что -то  на форум  никто не пишет. И , еще,  склоните , пожалуйста,головы перед паматьяю  Нины Михайловны . Сегодня  40 дней.

0

5120

Ребята! Наверное , что-то , заторнозилось в наших  отношениях. Московские общаются по телефону, а  иногда , и тульские, но , что -то  на форум  никто не пишет

А где ваши фотографии с именин ? Ничего не рассказал какую музыкальную программу подготовил :angry:  :angry:

0

5121

А у нас ВЕСНА - ЛЕТО. Несколько дней назад еще снега было много, а сегодня уже на даче зацвели цветы плюс 20. :flower:

0

5122

Добавлю фотографии с одноклассников, Аня Молчанова встречалась с Татьяной Корчаковой. :clap:  :clap:  :clap:

Татьяна , может есть фотографии - выложи на форуме :flower:  :clap:

0

5123

Радость !

0

5124

Первое сентября. Узнали АННА И КАТЕРИНА

0

5125

Узнали себя ? :rolleyes:  :rolleyes:

0

5126

Саша Исаев

0

5127

А где ваши фотографии с именин ? Ничего не рассказал какую музыкальную программу подготовил

Татьяна, а выкладывать нечего. У Володи домашние приболели накануне торжеств. Так что он примчался, поздравил и убежал исполнять долг сына и мужа. А я праздновал с сослуживцем. Правда, Вовка обещал разучить к этому мероприятию песенку и исполнить "с табуретки". Так что должок остаётся за ним...  :D

0

5128

Новорождённых Татьяну и Светлану поздравляю с Днём рождения! Девочки, будьте здоровы и счастливы!Всего доброго и хорошего вам и вашим близким!  :flower:  :flower:  :flower:

0

5129

Девочки! С Днем Рождения! Как здорово, что вы у нас есть...  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

5130

Спасибо. Очень, очень приятно. И спасибо за то, что мы так и остались для вас ДЕВОЧКАМИ. :cry: Организм как-то бунтует против такого возраста. Ну ведь только что было .... ну, меньше. И помнится все,как сейчас. И уже 55. А вроде как 5+5=10. :flirt: Сейчас неприменно выпью за всех вас. :beer:  :beer:  :beer:

0