Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 5071 страница 5100 из 5262

5071

Печальная новость... Родным и близким - мои соболезнования и сочувствие. Очень жаль!

0

5072

Марина!!!
Прими мои соболезнования!!!
Трудно терять самых близких людей!!!
Сам прошел через это прошлым летом!!!

0

5073

Марина. От нас тоже соболезнования...

0

5074

Дорогие мои, спасибо вам за добрые слова, за поддержку. Это очень важно для меня. 9 марта провожаем маму в последний путь.

0

5075

Очень печальная весть!!! ... очень печальная...
Я давно не заглядывал - дела... а вчера и интернет не работал... и вот...

Нина Михайловна - наша Первая Учительница. Именно она научила нас учиться. Ее требование "леса рук" для нас было совершенно естественным. И она никогда не повышала на нас голос...
Лично я всегда воспринимал отсутствие "леса рук", как что-то не правильное. И когда учился в другой школе, и когда учился в Техноложке... ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕС РУК!!! Хотя бы, как дань уважения к своему преподавателю... и я всегда следовал традиции, заложенной в меня Ниной Михайловной. Всегда!!!

...всегда... и всегда незримо Нина Михайловна была где то рядом...

Очень печальная весть...

0

5076

Последние дни зимы. Капель ........

0

5077

...........

0

5078

....................

0

5079

.................

0

5080

............

0

5081

Масленица пришла !

0

5082

Ну что сказать? У каждого кулика своя кочка на этом болоте. По ней и суждения. Хотя когда по гарнизонам "шарахался" в нищие времена правления ЕБН желающих поменяться судьбой не было...
Кому не хватало демократии? Голосуй, а то проиграешь! 

Я с опозданием...
Володя, на твою кочку никто не посягает... и не посягал никогда. Не обольщайся. Мы с тобой обсуждали тему трудоустройства военных пенсионеров ранее. Ты меня удивил не желанием работать. У нас на работе работает довольно много отставников - подводников... твоих лет и твоего воинского звания. Не думаю, что у них кочка была по-жиже твоей, и что ЕБН их не коснулся... Он, кстати, коснулся всех, всю страну отгеноцировал... Так вот, они все работают, а не сидят на пенсии. Только это и имелось ввиду.
И еще я высказался про то, что сейчас пенсия - это не те деньги, на которые можно особо рассчитывать. Ты готов это оспорить????

0

5083

Валера! Я не знаю как с тобой общаться. К сожалению, у тебя есть на все свое мнение, которое ты считаешь единственно правильным, не вникая ни в сущниность проблемы ,  ни к сожалению, не прислушиваясь к другим. И , мне , очень жаль, что я звонил тебе по Скайпу, по поводу смерти Нины Михайловны, а ты просто сбрасывал звонок. И не надо врать , что тебя не было в сети.

0

5084

Спасо-Преображенский мужской монастырь в Рязани.

0

5085

Дворец ОЛЕГА

0

5086

сам дворец

0

5087

..........

0

5088

...........

0

5089

..........

0

5090

В Рязани есть улица Соборная, а еще улица В.И.Ленина. У нас в Туле просто улица Ленина.

Переход через Оку на другой берег.

0

5091

Теплоход закован льдом, но летом наверное приятной на нем поплавать

0

5092

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДИМИРА МУГАТАРОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  :flower:  :flower:  :flower:

ДОЛГИЕ ЛЕТА ! ЗДОРОВЬЯ ! БЛАГОПОЛУЧИЯ ! :flower:   :flirt:

0

5093

Недавно при встрече с одноклассниками вспомнили о трамплине. А вот автора этого сооружения мы не знаем. Может кто помнит ?
  :rolleyes:

На 76 ветке была фотография, на переднем плане Виктор Кимяев, других не узнаю :wacko:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2013-03-12 21:43:01)

0

5094

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДИМИРА МУГАТАРОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  :flower:  :flower:  :flower:

ДОЛГИЕ ЛЕТА ! ЗДОРОВЬЯ ! БЛАГОПОЛУЧИЯ ! :flower:   :flirt:

Присоединяюсь полностью! А еще исполнения желаний, ЛЮБВИ, надежды, весны наконец-то!

0

5095

Володя!!!
Прими и от меня поздравления!!!! :clap:
Всего наилучшего, а главное - ЗДОРОВЬЯ!!!! :clap:  :clap:  :flower:  :beer:

0

5096

Спасибо, девчонки. Не смотря на вашу занятость, все равно я жду вас в Подольке

0

5097

Володя! С Днём рожденья поздравляем, счастья радости желаем!... :clap:

0

5098

...На 76 ветке была фотография, на переднем плане Виктор Кимяев, других не узнаю :wacko:

узнать можно только по силуэтам...  :P  Игорёк Громов, Миша Шестаков...

0

5099

Володя,   с  Днем рождения! Извини, что с опозданием, я помнила, но в теплых странах не оказалось твоего телефона. Позвони мне, когда сможешь.

Мимоза и Галилейское море в Израиле.

0

5100

Стена Плача

0