Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 481 страница 510 из 5262

481

Поздравляем всех тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаем здоровья и удачи нам и нашим близким! :flower:

...а насчет снега - "приезжайте к нам на Колыму"... :D

Нет. уж лучше вы к нам. А вообще места красивые у вас там, на "колыме", очень понравились фотки с сивучами. Но вы тоже хороши, смотрела на вашей ветке.

0

482

Поздравляю всех Федотовцев с Новым 2008 годом.
Желаю всем удачи и здоровья.  :flower:  :flower:  :flower:

Марина! Поздравляю тебя с юбилеем! :flower:  :flower:  :wub:

2 ALL. До встречи где-нибудь. :blush:

0

483

2 ИСН. Не внимательно читаем инструкцию по употреблению. "В ГЛАЗ".  :rtfm:  :diablo:

Прости, старый стал.....  :cry:
Но я исправлюсь!!!! :ph34r: 
Жалко... в глаз....парень то вроде не злобный!!!!!! :P

0

484

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!
От всей моей потрепанной души и моего истрадавшегося сердца с Новым Годом!!!!!!!!!!!
Здоровья и всех земных благ!!!!!!

Отредактировано OGOROD (2007-12-31 21:20:28)

0

485

Дорогие мои Федотовцы!!! С новым годом, новым счастьем, новыми надеждами!!!
На пороге год хороший, добрый и цветущий!
На другие не похожим будет год граядущий!
Он с лихвою оправдает ваши ожидания,
Безусловно исполняя все-все-все желания!

0

486

Елочка

0

487

Девки бесятся

0

488

Подготовка к Новому году

Отредактировано Blackguard (2008-01-01 01:41:31)

0

489

Снегурочка

0

490

Че у вас пожрать-то?

0

491

Это мой зять

0

492

Зять со своей сестрой и свекровью моей дочери..

Отредактировано Blackguard (2008-01-01 01:46:38)

0

493

МарсЕг.

0

494

Подарки, подарки. :clap:  :clap:  :clap:

0

495

Вперед, к подаркам.

0

496

я. Собираю подаренное Дедом Морозом кресло.

Отредактировано Blackguard (2008-01-01 03:06:45)

0

497

Снегурочка на желтом. :flirt:  :blush:

0

498

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!
От всей моей потрепанной души и моего истрадавшегося сердца с Новым Годом!!!!!!!!!!!
Здоровья и всех земных благ!!!!!!

А чего это шрифт такой мелкий? На 76 годе больше.

0

499

Валерик!!!! Фотки КЛАССНЫЕ!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

[SIZE=7][COLOR=red]Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

0

500

Друзья! Сегодня МАРИНЕ ПАНАЩУК исполнилось 50 лет.
Марина, 50 - прекрасный возраст. Когда еще много можешь и уже многое умеешь. Возраст свободного человека. Значимый юбилей в жизни каждого человека. Это как 2000 год для всего человечества. Вот он уже 8 лет как наступил - и ЧО!
Будь здорова, живи не паспортными данными, а самыми дерзкими желаниями. И пусть по мере сбывания этих желаний не настигнет тебя тоска и сожаление, о том, что желать уже больше нечего.  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

501

Валерик, спасибо огромное! Я очень очень рада, что свой юбилейный год я встречаю с вами, моими дорогими одноклассниками! Надеюсь, что мы больше не потеряемся и впереди нас ждут встречи. В нашем преклонном возрасте уже не так просто заводить друзей, а старые, испытанные, они надежные и верные, очень родные! :D

0

502

Я бы добавил, что скорее родные чем верные. В смысле более родные чем верные. На многое из=далека по другому смотрится(видится). :blush:
У всех как-то состоялась жизнь, которую кто-то сам строил, кто-то приспосабливался к течению этой жизни. Но в любом случае к нынешним годам все уже устаканилось. И тут - БАЦ! ИНТЕРНЕТ. САЙТ. И вдруг выясняется, что мы все безумно любим друг-друга. :cry:  :flower:  :cry:  И уже живешь с новым ощущением,  что Огород - вот он, в 40 км от тебя, и с ним можно просто встретиться, звякнуть на мобилу, что озорная Светка не пропала из твоей жизни навсегда, а сидит на Однокласниках и Вологде-18 :blush:  :wub:  :wub:  :wub: , и переполняет такое... :cry:  :cry:  :cry:  :blush:
Ребята, это касается всех одинаково. Просто в жизни всегда есть более одинаковые. :blush:

0

503

Да Валерик, красиво сказал! Спасбо тебе за это, и за то, что про Марину предупредил!

Мариночка, ты про возраст то не сильно загнула? Позвольте и мне присоедениться к сказанному Валерой, и хорошего тебе всего, всего и очень много!

0

504

Спасибо Виталик за поздравления. Очень хотелось бы про возраст забыть, но ... А у нашего выпуска весь год этот будет юбилейный, правда Танюшка Абрамова даже раньше начала, уже не помнится кагда у кого день рождения, по сайту можно только месяц посмотреть. Надо восстанавливать информацию, и нечего зазорного нет в том чтобу сказать про свой юбилей.

А мы с Таней Абрамовой встретились, поговорили и выяснили, что много совпадений в нашей жизни, хотя более 30 лет не видились! Наверное общее все равно отыщется!

0

505

Мариш, мы отыграли только первый тайм- у нас впереди ещё О-ГО-ГО!
Главное,что мы снова вместе и ,действительно,любим друг друга!

0

506

И ещё раз:
Поздравляю с Новым годом! Пусть начнётся новым взлётом,пусть подарит радость встречи в новогодний снежный вечер и продлит на много лет вновь зажжённый в душах свет! С новым счастьем! С новым годом,с новым в жизни поворотом!!
Будьте мне здоровы,удачливы и счастливы.

0

507

Между прочим, у нас в этом году 33 года со дня выпуска. :blush:  Это вам не юбилей?
Если не в этом году встретиться на Вечере встречи, то я уже и не знаю, когда?
У 88 года в этом году 20 лет. А нам по 50, по 50. Надо приехать и оторваться.

0

508

Всего-то...Конечно,будем встречаться!А с тобой-то и остальными питерцами встреча вовсе не за горами,Валерочка!

0

509

А я немного повспоминаю...

0

510

А это, помните, в конце учебного года нам наряжали сладкое дерево где-нибудь в лесу и нам надо было его найти, по всяким записочкам, типа ориентирования?

0