Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4981 страница 5010 из 5262

4981

...Ребята , давайте встретимся!

Володя, так в чём проблема? Заходи!..

0

4982

...Ребята , давайте встретимся!

Володя, так в чём проблема? Заходи!..

Не зашёл... Пришлось идти самому... Однако, констатирую: пирожки были вкусные...  ;)

0

4983

Спасибо, друг! А я давно так душевно не проводил день. Повторим?

0

4984

Спасибо, друг! А я давно так душевно не проводил день. Повторим?

Легко! Только дай переварить пирожки...  ;)

0

4985

Годы, годы - длинные, как думы...
Годы, годы - крепкие, как сны...
В вихре жизни ,
Суетной и шумной ,
Осыпают годы снег зимы.
Снег ТИХОНЬКО на виски ложится.
Заметая молодости след..
Пусть же сердце продолжает биться так,
Как билось в восемнадцать лет!
Жизни лёгкой нет и не бывает,
Каждому своя судьба дана!
И никто на свете не узнает, что ещё преподнесёт она...
А тебе, Танюшка, пожелаю :
Пусть тебя не знают доктора,
Счастья и любви.
А это значит:ни пуха, дорогая,ни пера!

И опять же: 55 - это всё- таки мало!!!
Очень тебя люблю и горжусь тобой!!!

[COLOR=red][SIZE=7][COLOR=red][SIZE=7]

0

4986

Танечка! Я тоже присоединяюсь к таким трогательным Светиным стихам!
Даже в 55 мы друг для друга ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

4987

Танечка! Я тоже присоединяюсь к таким трогательным Светиным стихам!
Даже в 55 мы друг для друга ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

Я тоже присоединяюсь, но с поправкой: в 55 вы не только друг для друга ДЕВОЧКИ. Для нас, мальчиков этой ветки, вы все ВСЕГДА ДЕВОЧКИ.

0

4988

Кстати...
ЧЕТТО у меня годы эти совсем не длинные, как думы. А наоборот. С каждым годом все быстрее и быстрее проскакивают. И уже Гардону больше 4 годков... А Светочка совсем перестала украшать собою ветку. Блин!!! Вот вырасту совсем большим, и нагряну... НАГРЯНУ в ваше Подмосковье... Я даже почти уже нагрянул в сентябре... но не получилось. Какая-то дорога хреновая - пробки всякие по 4 дня... Но очень хочется нагрянуть, и посидеть, как в Федотово в 2008. Очень хочется... И с Танюшкой Даньшиной давно не хихикали... БЛИИИИИН!!!

Мугатаров! У тебя гитара есть? Или свою надо тащить? А???

А еще вдруг вспомнилось, как Вовка Дубинский все, что угодно играл на аккордеоне... Вот до сих пор помню... Я то сам уже и не смогу, наверно, ничего сыграть... Эх...

0

4989

Девчата, ребята спасибо!
Я, как юная пенсионерка, могу сказать - у вас еще все впереди

0

4990

Девчата, ребята спасибо!
Я, как юная пенсионерка, могу сказать - у вас еще все впереди

Татьяна, с наступившим тебя!.. Всех благ тебе! :flower:  :flower:  :flower:
Юные - они везде юные. И даже пенсионеры... Впрочем, я уже к пенсионной книжке привык: места занимает немного и карман не тянет...

0

4991

Вот вырасту совсем большим, и нагряну... НАГРЯНУ в ваше Подмосковье...

Мугатаров! У тебя гитара есть? Или свою надо тащить? А???

А еще вдруг вспомнилось, как Вовка Дубинский все, что угодно играл на аккордеоне... Вот до сих пор помню...

Вовчик, это что? Он нас запугивает? Конечно сыграть на аккордеоне всё, что угодно, я уже тоже не сумею (нет практики), но найти для Валеры пианино в нашем новом, заселяющемся микрорайоне, думаю сможем. И нехай таскает его по этажам... :D

0

4992

Пусть будет в жизни все,что нужно,чем жизнь бывает хороша: любовь,здоровье,счастье и вечно добрая душа! С Д.Рождения Танюша!!!   :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower: ......................................................

0

4993

До Нового года осталось 2 недели!!!
А до конца света всего 5 дней. Интересно, по случаю конца света в пятницу будет укороченный рабочий день? Или как???

0

4994

Не знаю насчет укороченного дня, только и то и другое событие надо отметить. Валерик, гитару мы найдем, и не только гитару, просто тебе надо иметь время и желание приехать. А то только разговоры.


0

4995

Вот ты какой...
Я же УЖЕ проезжал в непосредственной близости от твоего Подольска. Так, что не все разговоры. Кроме того в 2008 году уже были 2 массовые встречи, а с учетом приезда Кимяевых на Светину дачу, так и целых 3 массовых встречи. Только я не помню, в каком году Кимяевы приезжали...
Для того, чтобы собрать желающих собраться, нужно проявить некоторую активность и инициативность... Короче надо встречу организовать. Для этого желательно согласовать место и время. С точки зрения жителя Северо-Западного ФО ваш Подольск географически расположен совсем хреново. Единственный серьезный аргумент в пользу - это то, что рядом живет Танюшка Даньшина. Но все равно, пока Собянин не решит проблему пробок, а он не решит ее никогда, с географией у Подольска и Тулы плоховато получается. Таня Абрамова как то предложила встречаться у себя на даче. Это где-то в сторону Валдая. Мне, предположительно с Огородом, этот вариант больше подходит... Серега Якунин вроде бы и есть... но как бы его и нет. 76 год как то организовывал питерскую встречу, так там Якунин был... я выкладывал фотки. Но у меня не сложилось впечатление, что он бы поехал куда-нить.

В новогодние праздники можно было бы встретиться... но за 5 лет с 2007 как то не удалось ни разу.

Я уже не способен освоить какой-то музыкальный инструмент, так, что мне лично и гитары хватит. Это Боря Хазановский мастак на флейте... А я так, кузнечика потихоньку тренькаю... Так, что не надо волноваться... Ежели что, так я и свою могу припереть... чтобы тренькать было сподручней...

А конец света уже завтра. Чертовски приятно это осознавать!!! Но до сих пор не понятно, будет ли сокращенный рабочий день, и на сколько...

0

4996

А ты возьми отгул или за свой счет, и думы отпадут сами собой. Недавно разговаривал с Мариной Панащук, вроде есть планы встретиться в первую субботу февраля, но пока это только планы. Поживем- увидим.

0

4997

Какой-то конец света незаметный оказался... Я так не играю...

0

4998

Какой-то конец света незаметный оказался... Я так не играю...

Перед концом света мы отметили два дня рождения  19 и 20, поэтому уже 21 число прошло бесследно ;)  ;)

0

4999

Предлагаю провести перекличку - ЛЮДИ ВЫ ЖИВЫ ??????????????????? :help:  :help:  :help:

0

5000

Предлагаю провести перекличку - ЛЮДИ ВЫ ЖИВЫ ??????????????????? :help:  :help:  :help:

Танечка! Мы живы и здоровы, а вот ты на связь выходишь очень редко.

0

5001

Поздравляю всех с наступающим Новым 2013-м годом! Всего вам доброго и хорошего в наступающем году! А проблемы пусть останутся в уходящем!  :flower:  :beer:  :D

0

5002

С праздником!

0

5003

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm: 

НЕ УСТАЛИ ОТДЫХАТЬ ? :wacko:  :wacko:

0

5004

Под Серпуховом есть заповедник

0

5005

Его обитатель

0

5006

А это семья зубров

0

5007

Предлагают даже усыновить таких красавцев

0

5008

А это пони - ЗАБИЯКА

0

5009

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!

0

5010

Мои трудовые будни начались сегодня...

С Новым годом!

И с Днем рожденья Марину!!! Марина, я тебя поздравляю!!!

Усыновлять никаких зубров не буду... есть бородатенький ребятеночек ... шестидесятикилограммовый. Так достал - сил нету... Все каникулы, гад, будил ровно в 7:14. У меня будильник на 7:15 всегда, а на каникулы я его отключил... типа. Но малыш мой всегда готов продублировать... А сегодня еще и лампу настольную включил... типа, чтоб наверняка...

0