Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4951 страница 4980 из 5262

4951

Глумитесь, глумитесь... сударь...

На меня ЗЛОБНО МОЛЧАЛА моя собственная супруга из-за штрафа. Мне оставалось только робко сидеть под каблуком и не чирикать... Ну и рулить... помаленьку...

Отредактировано Blackguard (2012-10-08 16:00:35)

0

4952

На меня ЗЛОБНО МОЛЧАЛА моя собственная супруга из-за штрафа...

Кто знает: может маленькая остановка в Туле или Подольске изменила бы ситуацию коренным образом?.. Пути Господни неисповедимы... Не мной придумано...  ;)

0

4953

Сегодня наши играют с португальцами. Начали неплохо. Желаю победы!

Воспользуюсь случаем и выложу несколько фотографий города Порто, где базируется одна из португальских команд.

Отредактировано МаринаC (2012-10-12 20:55:01)

0

4954

Центральная площадь

0

4955

Улица, ведущая к Собору

0

4956

Справа - город Порто, слева - область, где находятся погреба самых знаменитых марок портвейна.

0

4957

Погреба с портвейном

0

4958

А на этих лодках бочки с портвейном перевозили раньше из города, где было производство в погреба на хранение.

Отредактировано МаринаC (2012-10-12 20:48:06)

0

4959

А эта фирма поставляла вина даже к столу английской королевы на ее Бриллиантовую свадьбу.

Отредактировано МаринаC (2012-10-12 20:53:59)

0

4960

А это социальное жилье, старинные дома, без воды, канализации и прочих благ цивилизации, но и в нем живут люди.

0

4961

А на этих лодках бочки с портвейном перевозили раньше из города, где было производство в погреба на хранение.

Марина, а вы как бочку с портвейном перекатили в Москву ? :blink:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2012-10-12 21:08:38)

0

4962

Сегодня наши играют с португальцами. Начали неплохо. Желаю победы!

Воспользуюсь случаем и выложу несколько фотографий города Порто, где базируется одна из португальских команд.

ОНИ ВЫИГРАЛИ  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

4963

А это социальное жилье, старинные дома, без воды, канализации и прочих благ цивилизации, но и в нем живут люди.

БЕЗ КАНАЛИЗАЦИИ. НО С МАШИНАМИ :wacko:

0

4964

Марина, а вы как бочку с портвейном перекатили в Москву ? :blink:

Сколько смогли, столько перекатили! Самолет моловат, хотелось больше!
Приезжай, попробуем. Кстати, впервые попробовала белый потрвейн. Даже не знала о существовании такого. И вообще, мнение о портвейне кардинально изменилось после пробы. В памяти наш знаменитый 33!

0

4965

БЕЗ КАНАЛИЗАЦИИ. НО С МАШИНАМИ :wacko:

А еще умиляет привычка португальцев вывешивать белье на улицу, даже при наличии балконов! Причем вывешивается белье во всех городах, на всех зданиях, не взирая на время и место, и на то, что они вывешивают!

0

4966

А еще умиляет привычка португальцев вывешивать белье на улицу, даже при наличии балконов! Причем вывешивается белье во всех городах, на всех зданиях, не взирая на время и место, и на то, что они вывешивают!

  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

ИМ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4967

На меня ЗЛОБНО МОЛЧАЛА моя собственная супруга из-за штрафа. Мне оставалось только робко сидеть под каблуком и не чирикать... Ну и рулить... помаленьку...

Валера, оттепель наступила у Галины ?

Выложил бы фотографии своего путешествия.

0

4968

Галка перестала на меня молчать сразу после того, как мы поели на Лукойловской заправке где-то на границе Тульской и Московской областей. Но дорогу на Тулу мы уже проехали... Моя мобила (где твой номер, а также Мугатарова) изволила не работать. А адреса я ведь не знал... Так, что при всем желании встретиться мы не могли... А Подольск я вообще не заметил. Раз - и уже МКАД, будь она неладна...

Ну и ладно...

Зато как радовался Гардон... Пел, скакал, прижимался, обнимал, смотрел на всех со счастливым, победным видом - типа "мой ПАПА приехал!!!" ... ради этого стоит заводить Ризеншнауцера!

Фотографии конечно есть... но чего их выкладывать? Горы - как горы, санаторий - как санаторий, море - как море...

0

4969

Я лучше немного фоток покажу в качестве отчета о поездке к ОГОРОДУ.
Это Саня готовит...

0

4970

Это за столом... поминаем Огорода Старшего...

0

4971

Те же и то же...

0

4972

...

0

4973

Тут произошло какое то странное искажение геометрических размеров персонажа в полосатом...

0

4974

Это просто... Гардик с Огородом...

0

4975

А это Гардик контролирует процесс...
Было это 18 августа 2012 г.  На даче у Огорода.
Но на нашей ветке, т.к. на всех фотках большинство участников принадлежит ветке 75!!!

0

4976

.. Моя мобила (где твой номер, а также Мугатарова) изволила не работать. А адреса я ведь не знал... Так, что при всем желании встретиться мы не могли...

Позвонил бы мне, я бы тебе всех сдала! Так что все отговорочки!

0

4977

Как бы я звонил по неработающей мобиле? А?

0

4978

А ты бы у супруги мобилу одолжил, бросил клич "SOS" и все было бы в порядке.

0

4979

Тут произошло какое то странное искажение геометрических размеров персонажа в полосатом...

Валера, геометрический искажения происходят не только с тобой. :flirt:  :flirt:

Наши полосочки так же расширяются :wacko:  :wacko:

0

4980

Сегодня безуспешно пытался дозвониться до Даньшиной. Наверное ,непогода дает о себе знать. То ли вышка не работает, или Татьяна  очень занята. Но зато дозвонился до Питера и Вологды.Ребята , давайте встретимся!

0