Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4921 страница 4950 из 5262

4921

Москвичей приглашаю в гости в Золотой город

0

4922

.............

0

4923

по таким дорожкам можно гулять

0

4924

.................

0

4925

А побольше можно ? Танюша, я не шутил , когда говорил с тобой по телефону. Жди в гостим, а потом в Подрльск.

0

4926

Дарю одноклассникам цветы со своей дачи, последнее мгновение лета

Отредактировано Даньшина Татьяна (2012-09-07 21:23:22)

0

4927

:flower:  :flower:  :flower:

0

4928

:flower:  :flower:  :flirt:

0

4929

:flirt:  :flirt:

0

4930

нашли местечко погреться

0

4931

В Боровске Калужской области открыт культурно-образовательный тур.центр ЭТНОМИР.

0

4932

можно научиться китайской письменности, поиграть на индейских муз.инструментах, приобрести различные сувениры, приобщиться к гончарному делу

0

4933

Сын кует монету на УДАЧУ

0

4934

...............

0

4935

А это уже на улице, моросил дождь, нас это не испугало. :rolleyes:

Русская печь, в нее можно войти, подняться на лежанку

0

4936

И УВИДЕТЬ =

0

4937

...............

0

4938

....................

0

4939

............

0

4940

....................

0

4941

На территории есть и банька, где можно попариться, но прежде

0

4942

Ломоносов, он не раз встречается

0

4943

Тань,а где сестра?. Этим летом встречался с сёстрами Вартановыми и Любой Бабак. Сестре привет. Саша Черняков.

0

4944

Я сегодня ночью вернулся из поездки... Туда ехал через Псков - Смоленск - Брянск -Орел - Елец, и далее по М4 ДОН. Около 2500 км, чуть больше. Но это потому, что я нечаянно заехал в Беларусь. Ехал везде быстро, но так, чтобы не попасть на деньги... Где то после Брянска, или Орла остановились в мотеле Эдем, за 1100... Еда хорошая и дешевая, но с удобствами не очень. Потом доехали до Ельца и далее, начиная с Воронежа, началось... Но то, что творится в Тарасовке, это ваще жесть!!! Да еще там и рано темнеет... На второй ночлег встали в какой-то станице, перед Краснодаром, за 180 км до Автотранспортника России. Вроде это станица Динская. Отличный отель!!! Номер - супер!!! И это обычный СТАНДАРТ за 2900... Ресторанчик с вкусной и совершенно не дорогой едой!!!
Потом ехали вокруг Краснодара через Горячий Ключ. Перевал - ЖЕСТЬ!!! Солнце уже встало - красота неописуемая!!! Но моя мобила ушла в глухую отключку... Вечером было 100% зарядки, а утром мертвое тело... Ничего не сняли, жаль, т.к. виды, когда едешь туда - поразительные.
На конференции работали с 9 до 18:30, с перерывами на обед и кофе-брейк.
Галька загорала и купалась. А я солнце не очень переношу. После ужина быстренько пару раз нырял с волнореза, и домой... Мобилы реанимировалась, и мы много чего отсняли. Но не думаю, что особо интересно для любителей заграничного отдыха...
Домой выехали в 10:30 14-го. ПИПЕЦ!!! Первые 35-40 км ехали 2 часа. Расход топлива подскочил до 14 л на сотню. Но надо было преодолеть Тарасовку. Я и преодолел... В кромешной темноте мчался в потоке со скоростью 130, как показала камера... Даже не помню, где меня краснодарские гайцы поймали... Они снимают машину сзади и передают на стационарный пост впереди по маршруту. Естественно, машины со своими, южными номерами, камеры не замечают. И ведь читал про такую подлянку... но превысил на 60 км. Там был знак 70, велся ремонт, якобы. Эти знаки везде натыканы, чтобы доить транзитников. Я в темноте кромешной никаких знаков не видел, ехал тупо по фонарям впереди идущей машины. За самыми быстрыми и не ехал... а на 5000 попал. Просили 25000!  Не знаю, вытерли они меня из бызы данных, как пообещали... Будем ждать... Тарасовку и Ростов-на-Дону проехал без пробок...  Где-то после Павловска сумели найти место для ночлега... Вот это уже был полнейший ПИ...Ц!!! Если перевести ЭТО в модные звезды, то получается большое отрицательное, или ваще комплексное число!!! Галько со мной и так из-за 5000 не разговаривала - а тут... В 2 ночи бухнулись в койки, в 6 утра уехали, и до какой-то Лукойловской заправки в Тульской области, Галька злобно молчала на меня. Потом вкусно поели и обстановка разрядилась. Естественно, после кровопускания про то, чтобы заехать в Тулу, или в Подольск, речь уже не шла.
Потом была Москва, вернее ее объездная от М4 ДОН до М10 Ленинградское шоссе. Развязки делал какой-то козел, вернее КАЗЕЛ!!! С первого раза заехать с ДОНА на МКАД не удалось... В пробке промахнулся мимо нужного поворота на 28 км МКАДа, свернул раньше. В итоге попал на Каширское шоссе, и после мытарств опять попал на ДОН, но он почему-то пересекал МКАД уже на 24 км.  И уже была пробка в Москву... Раньше была пробка ИЗ Москвы. Суббота, утро, около 12... Зачем эти маньяки наполняют собой пробки? Они что, не могут в субботу ДОМА книжку почитать??? 4 км въезда на МКАД преодалевал 1 час!!! И еще ровно 3 часа ехал 52 км до Ленинградское шоссе. Я бы эту узенькую дорожку не стал бы так называть... в крайнем случае - Санкт-Петербургское...
В общем тащились мы по этой тропинке за дальнобоями долго-долго, проклиная себя за глупейшее решение ехать через Москву... Москву надо огородить глухим высоким забором и накрыть колпаком, чтобы туда и не летали. И всем сразу станет ХОРОШО!!! ... Но потом наступила темнота и ливень! И как раз там, где кто-то положил свежий, чернущий асфальт, но разметку не сделал. Вот тут огромное спасибо ДАЛЬНОБОЯМ!!! Вернее одному, чья фура имела сзади фартук и много разноцветных ярких фонарей... Я ехал за ней, как днем! Но потом он встал на обочину, и мне пришлось ехать самому. Потом дальнобой опять обогнал, и наступило счастье... Но на одном из обгонов я не успел обогнать грузовик, и дальнобой умчался. Но грузовик тоже молодец! Он долго меня тащил до того места, когда появилась разметка. Дальше я поморгав ему спасибо поехал сам, а грузовик уехал по своим делам. Потом я нагнал большое стадо дальнобоев и поморгал СВОЕМУ за неоценимую помощь. И дальше уже без особых хлопот мчал со всей компанией до Питера. Какие-то козлы везде натыкали камер автоматической фиксации, мой Навител пищал, не переставая. Вместо камер надо разметку делать и светоотражательные ограждения!!! В общем, чтобы я еще когда-нибудь, через Москву...

0

4945

Да-а Валера!... :blink: У нас попроще. Протяженность Камчатского полуострова около 1600 км, северная точка на широте г.Архангельска, южная - г.Киева. И всего одна дорога Петропавловск - Усть-Камчатск около 800 км. По пути два три населённых пункта, все удобства во дворе, и никаких тебе разметок, но знаки встречаются... :P  На джипе летом часов за 12 можно домчаться, ну а зимой с помощью лопат и лебёдок в пару суток уложиться :blush:  "Широка страна наша родная..."

0

4946

Ну, дык...
Умный то человек, особенно автолюбитель, сначала найдет мотели, где будет останавливаться на ночевку, забронирует номер, а потом уж будет ехать от точки до точки. Но это умный... В моем случае все совсем не так.

0

4947

Тань,а где сестра?. Этим летом встречался с сёстрами Вартановыми и Любой Бабак. Сестре привет. Саша Черняков.

Саша, сестра живет в Туле, у нее уже три внучки. Привет ей передала. Спасибо.

0

4948

Ну, дык...
Умный то человек, особенно автолюбитель, сначала найдет мотели, где будет останавливаться на ночевку, забронирует номер, а потом уж будет ехать от точки до точки. Но это умный... В моем случае все совсем не так.

Валера, вот одну точку надо было поставить на Туле, а тебя в Москву понесло. :diablo:  :diablo:

а по трассе ДОН могли бы заехать на Куликово Поле - там в субботу был праздник.

Следующий раз предусмотри заезд в славный ГРАД ОРУЖЕЙНИКОВ.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2012-09-18 20:51:35)

0

4949

Танюш, вот честно, до последнего собирался заехать. Но -5000 рубликов спутали все планы: Галка ни за что не хотела приезжать с "пустыми руками". Да и Нокиа почему то чудила: разряжалась, гадина, и вообще показывала время на 3 часа вперед. Причем по прибытию в пункт назначения (Агой или Гатчина) время само собой становилось правильным. Короче, в тот момент, когда мы проезжали дорогу на Тулу, моя мобила была мертва, и позвонить тебе мы не могли.

0

4950

... вот честно, до последнего собирался заехать. Но -5000 рубликов спутали все планы... Да и Нокиа почему то чудила: разряжалась, гадина, и вообще показывала время на 3 часа вперед. Причем по прибытию в пункт назначения (Агой или Гатчина) время само собой становилось правильным. Короче, в тот момент, когда мы проезжали дорогу на Тулу, моя мобила была мертва, и позвонить тебе мы не могли.

Ага... И дорожные указатели на участке Тула-Москва из кабины просто не просматривались... И педаль газа заклинило в нажатом положении... А тормоз просто не работал... А семафорные флажки для связи забыл дома... :D

0