Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4801 страница 4830 из 5262

4801

Не злорадствуй! Жену пожалеть нужно! Передай что я ей сочуствую! Рука небось болит.
А тебя представила в валенках и телогрейке! Такой дедок сидит у теплой батареи! ХА-ХА!

0

4802

Ну это ты -  МОЛОДЕЦ. Не уберег. А вообще я смотрю, что вы в отличной физической форме. Меня хоть к кому привязывай и цепляй, лыжник из меня никакой. Фигурист -тоже. Страшно. А вдруг ножки задрожат! Грохнусь. Поломать может ничего и не поломаю, но с фингалом нарисоваться на работу было бы интересно.
Кстати. У нас МЭР города решил использовать зиму для поднятия своей популярности. Залил в городе 17 катков, приобрел коньки. Чай наливают бесплатно. Детям дали каникулы на недельку из-за морозов. А они все на катках.
Марина, а меня представляешь в телогрейке - фуфайке? Это наша спецодежда. По заводу ходим в фуфайке, каске и защитных очках.  А кто попадется без спецодежды - талон нарушителя и минус 25% премии. :(

Отредактировано Находка (2012-02-07 21:39:42)

0

4803

Женская солидарность... панимаш...
Сегодня Галка все-таки сходила к нормальному врачу - перелом без смещения, а не ушиб. Отросток локтевой. 3 недели гипс. От больничного по привычке отказалась... решила в отпуск сходить. Может на лыжах решила побегать???

Выполняя заказ вчера сфоткал Гардона. Было не очень холодно, -20. Когда холодней, то намерзает за прогулку побольше...

0

4804

Здравствуй, Дедушка Мороз !!!
Шкодный. Борода длиннючая какая. Серьезный. Мужчина!!!   И не холодно ему. Спасибо за фотку. А второй лик где? Сколько там намерзло?  :D
Сочувствую, перелом - это больно, неудобно, досадно. Держитесь.

Отредактировано Находка (2012-02-07 21:38:00)

0

4805

Марина, а меня представляешь в телогрейке - фуфайке?

Нет, Таня, не представляю! Хочется представить в макияже, прическе, красивой одежде, на каблучках!

А Валерка так красочно описывал свои мытарства на роботе от холода, что у меня и возник такой образ: такого доброго старичка в валенках и телогрейке рядом с батареей!
А собак красивый, необычный такой окрас. И седина ему идет!

0

4806

Окрас черный, просто он надышал на себя. До холки покрыт инеем, оттого и серенький... А борода не длинная, это ракурс такой.

0

4807

Валера, Гардону видимо морозы не страшны. Телогрейку с валенками ему не одеваешь.
У нас был эрдель, он с такой скорость катал на лыжах или санках, что в ушах свистело.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2012-02-09 00:05:54)

0

4808

На днях узнала, что Свет Владимиры проживающие в Подольске встречаются.

:clap:  :clap:

А вот  фотографий не выкладывают  :diablo:

0

4809

Наверно умыслили что-то... упыри! :diablo: Владимиры... эти.

0

4810

А у нас ночью было -15, а к вечеру стало -1. А завтра обещают +2. Прощай зима?  И здоровье тоже. Голова трещит  :angry:

0

4811

И здоровье тоже. Голова трещит  :angry:

Татьяна не поддавайся, прими таблеточку :rolleyes:

Утром было -30, хорошо машина не подвела, у многих не завелись. :cry:

0

4812

У нас морозы закончились. Сегодня даже не отдирал стекла от инея.
Но в лесу холодно. Кабан блаженствует... На днях сцепились с друганом питбулем... У пита дырки в голове, кровь всю морду залила, еле остановили. Мой, кАзел 2 дня хромал на правую переднюю. Сева-пит ее пожевал...

0

4813

Ну у вас и развлечения. :angry: Покалечите  собак. Или это так задумано было? Или кто-то хозяина не послушал?  :angry:

Отредактировано Находка (2012-02-16 19:05:56)

0

4814

Тань, они же собаки. Переход от игры к драке иногда бывает мгновенным. Разнимаем сразу... Но они оба не считают друг-друга врагами. Сразу после битвы спокойно рядом стоят и играют. Но смотреть приходится пристально: Сева после 2 лет стал в драках злей и рациональнее. Он же питбуль! Гардик тоже на месте не стоит... до сих пор побеждал только он.

0

4815

А на вас не бросятся ?

0

4816

Поздравляю всех с праздником- Днем Советской Армии и Военно- Морского Флота.

0

4817

Дорогие мальчики! С праздником! Здоровья и душевного равновесия!

0

4818

С праздником! :flower:

0

4819

Вот это да! Ну настоящие мужчины!
Девченки, с праздником.

Любите  Женщину за грех, который вынесла из рая...
А не за то, что лучше всех  она готовит и стирает.
Любите Женщину за грусть, которую от вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За детского веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Любите Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так... За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ!!!  :flower:

Отредактировано Находка (2012-03-08 19:04:24)

0

4820

Девочки! С праздником вас! Любви вам и счастья , прекрасного настроения. А мужики всегда у ваших ног.

0

4821

Дифффчёнкиии!!!
Пусть и с опозданием, но от всей души!!!
С праздником весны 8-е марта!!!
Добра, улыбок, цветов и... процветания!!!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

4822

К сожалению, никак не получается сделать фоторепортаж с Володькой Дубинским.Пока только одно фото.

0

4823

Красавчики :clap:  :clap:

0

4824

честно. и ведь совсем не изменились. или изредка, но помогают фото форума.\
Но вы ребята, точно, мОлодцы :clap:  :beer: -Витя-

0

4825

Витя, вы уже вернулись?В новостях сказали,что Камчатку занесло снегом, самолёты не летают.
В календаре сегодня день весеннего равноденствия.., а долгота дня - 12.12.

0

4826

Интересно, если бы различные комэски и начштаб полка с 76 ветки сюда бы не заглядывали время-от-времени, то засохла бы ветка? Думаю....
Блин!!! :diablo: Гадские Вовки из Подольска! Вам что, нечего здесь для нас выложить?  Вот старперы...  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

4827

Валерка, ты не прав. Когда люди вьезжают в новую квартиру, то там полно работы.

0

4828

честно. и ведь совсем не изменились. или изредка, но помогают фото форума.\
Но вы ребята, точно, мОлодцы :clap:  :beer: -Витя-

Витя и Анжела, спасибо за добрые слова.Я вам по доброму завидую, ведь вы побывали на родине.

0

4829

Валерка, ты не прав. Когда люди вьезжают в новую квартиру, то там полно работы.

Ты тоже квартиру обновил? Поздравляю!!!

0

4830

Создается ощущение, что нахожусь в некрополе... тихо и печально...
Неужели все так грустно??? Москва расширяется, Мугатаров и Дубинский теперь будут полноценными москвичами... Где радостные сообщения???
Таня Корчакова свеклу уже наверно посадила... Где отчет о посевной???
Таня Даньшина уже давно в Норвегию не гоняла... но куда-нить она все же гоняла... где отчет??? Всех вспоминать не буду... типа АУ-У!

0