Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4771 страница 4800 из 5262

4771

У нас на пару-тройку дней выпал снежок! Так, чуть припорошил грязюку... но лапы и брюхо были чистые... Были... А сегодня + 6 или 7. И на завтра тоже самое обещают... Гады!
Вот, опять сегодня без снега идти кусаться... брррр.
Эй! Я сам с собой тут разговариваю?

0

4772

Да, погода никак не наладится. Очень хочется снега! Ну очень хочется!

0

4773

Хочу поздравить Витю и Свету с Днем рождения Вити! Всего самого хорошего, доброго, светлого! Пусть будет больше сил для удачных дел!!!!!!!

ВИТЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

4774

Ребята! Всех с наступающим Новым Годом! К сожалению, неделя выдалась такая, что ни одной свободной минуты. Но мою радость хочу разделить со всеми- теперь мы с Вовкой Дубинским- земляки, и живем в 10 минунах ходьбы друг от друга. Фотоотчеты будут много позднее, пока не до фотографирований, хотя один снимок на новой квартире я все же сделал, но это завтра.

0

4775

А  радостный новосел потерял дар речи!!!? Поделился бы положительными эмоциями. ПОЗДРАВЛЯЕМ  !!! Кошку пустили первой?

0

4776

Дорогие одноклассники, поздравляем с новым годом! Тепла, уюта и здоровья вам и вашим близким! Таня и Света

0

4777

Веселья и новых встреч!
Мы со Светиком и внуками были в ноябре в теплых странах.
всем больше солнца и тепла!

0

4778

... и моря!

0

4779

А  радостный новосел потерял дар речи!!!? Поделился бы положительными эмоциями. ПОЗДРАВЛЯЕМ  !!! Кошку пустили первой?

Ребята, всем - большой привет! Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, счастья и исполнения всех замыслов и планов в Новом 2012-м!   
С квартирой вопрос решил - Подольск. Ключи - в кармане. И уже с женой 28.12.11 г. забрали паспорта с отметкой о прописке. После Рождества едем отправлять контейнер и прощаться с Севером. Особая благодарность Володе Мугатарову за содействие советами и "колёсами"... По совету Валеры возможно напоследок спущусь с сопки на саночках... А потерять дар речи после такой многомесячной беготни с бумажками по разным инстанциям совсем даже не мудрено... У самого, как у кошки, ножки подгибаются...

0

4780

Дорогие мои! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Новых встреч, желаний, успехов!!!

0

4781

Вот это все празднуют!!! На форуме никого. А у нас зиму отменили. +8. Дождь. Грязь. Может у кого снег лежит?! Хоть на фотках посмотреть.             
  С Новым годом!

Отредактировано Находка (2012-01-06 02:17:21)

0

4782

у нас есть снег...и на ветке 1976г.вып. :rolleyes:
С Рождеством вас, "старшенькие"!

0

4783

Какая красотища  :clap:  :cry:

0

4784

Да... вот это зима...
У нас тоже чуть-чуть выпал снежок. Так лыжники, как очумелые, повалили. Хорошо, что перед Новым годом буря была - погасли все фонари в Орловой роще. Красота! Собак видно хорошо, а лыжников во время нашей прогулки нет... почти. А у наших собак ошейники светящиеся...

0

4785

Накаркал... вчера включили свет... придется теперь на санках кататься.

0

4786

У нас тоже чуть-чуть выпал снежок. Так лыжники, как очумелые, повалили.

Ха, у нас обычно свои ковры тащат топтать. А у вас - лыжники. Культура, здоровье. :clap:  :clap: Завтра у нас тоже обещают маленький минус. Снега не будет, но будут свои развлечения. Сегодня дождь, завтра подмерзнет. Ср...пад обеспечен  :blush:

0

4787

АУ !! Где народ?!
Все по прорубям расселись? Или суженых - ряженых выгадываете?  :flirt:

0

4788

http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index … wtopic=980

0

4789

АУ !! Где народ?!
Все по прорубям расселись? Или суженых - ряженых выгадываете?  :flirt:

Нет народа... НЕ-ТУ... И мне что-то стало лениво заходить сюда... Пропал смысл...

0

4790

Валерка, смысл есть всегда.Просто по телефону удобней общаться, и слышишь живой голос , а это так приятно.

0

4791

Всех наших Танечек с Днем Татьяны! Будьте такими же красивыми и милыми как ваше имя!

0

4792

Валерка, смысл есть всегда.

Я тебя не слышу-у-у-у... в смысле не вижу... на ветке...

Отредактировано Blackguard (2012-01-26 09:15:32)

0

4793

А у нас обещают морозы небывалые. И штормовое предупреждение.     Вот что пишут на сайте города. "Греемся! В Мариуполе МЧСники развернули на улицах пункты обогрева. В Мариуполе  власти дают отпор холодам - уже второй день на улицах  города разворачивают пункты, где можно согреться и выпить горячего чая.

Об этом  сообщил начальник управления по вопросам гражданской безопасности и защите населения ."На данный момент специалисты управления МЧС ведут работы  по созданию такого пункта на площади Кирова, возле магазина «Брусничка».А вчера в 18.30  завершили установку одного из пунктов обогрева возе горбольницы №2. Круглосуточно в пунктах обогрева дежурят специалисты управления МЧС, которые  возмуть на себя контроль за растопкой  печи.Также здесь можно будет получить горячий чай и бутерброды. За это ответственные представители районных администраций."
  Вот и дождались зиму. Сегодня я проходила возле такого пункта. Двойственные чувства. Видела 6 человек бомжей, которые со своими пожитками перебирались в палатку. Свалены дрова возле входа. Дымок из трубы. Как-то задумываешься о том, что мы зависим от природы. И от нас ничего не зависит. Море не замерзло еще, хотя - 16 градусов  уже 4 дня. И дул какой-то " неправильный" ветер, море вышло из берегов и началось подтопление прибрежных поселков. Обещают -30 градусов.  Давайте будем общаться, а то кто знает, что будет дальше  :o

Отредактировано Находка (2012-01-29 03:21:41)

0

4794

Ну все.

0

4795

Танечка, это что значит? Уже все замерзли что ли?

0

4796

Привет, Марина. Это значит что я ушла :angry:  Раз все заняты. А мороз у нас небывалый. И очень сильный ветер. Море замерзло. Начали лопаться трубы отопления. Маршрутки ходят с перебоями. Погибают птицы и животные. И люди. Палатки для обогрева не спасают. Просто жуть. Обещают на выходных чуть меньше мороз, а потом опять холодина. Моя кошка ночью залезает ко мне под одеяло, а днем спит на батарее. Вот и зима пришла . Неожиданно.

0

4797

Раз все заняты...
Танюша, тебе не одной так видится положение дел на ветке...
Крепись! Морозы и у нас стоят. В эти выходные обещают до 30, сегодня утром -25 было, на прошлой неделе до -27 дотягивало... Но наши дома и инженерные сети расчитаны на такой мороз. В прошлом и позапрошлом году до -38 доходило. Дня 3 - 4 дома еще держались, а потом промерзали. Но пережили как то... с помощью всяких электронагревателей.
Сейчас не так, как в прошлом году, с начала следующей недели полегчает.
... собакевич доволен, как слон. Катается в снегу, лижет его. С прогулки приходит с намерзшим снегом на бороде и усах. Прохожие тащатся, видя нас, плетущихся с прогулки. Гуляем вечером с 19 до 21:30. А по понедельникам кусаемся с 19 до 22 - 22:30. Когда прихожу домой, морда у меня красная, пунцовая... как в Федотово в те зимы, когда отопительный котел не работал. Помнишь, как в классах +5 было? А дома +7?
Кстати, на этой неделе в понедельник и вторник у меня в кабинете на работе +11 было. Ваще пипец, какой пипец!!! Стал оставлять включенным один из 2 масляных радиаторов на ночь, так с утра стало +15 - +16. На эти выходный я опять отключил рубильник... даже боюсь представить, что будет в понедельник...
Причем окно утеплено... Просто здание строили в 63 - 65 годах, в СССР. Здание рассчитано на то, что ночью и в выходные топят так же, как и в рабочее время... А ныне КАПИТАЛИЗМ!!! СЧАСТЬЕ!!! И БУДУЩЕЕ!!! А при капитализме принято считать денежки... Причем денежки считает тот, кто оказывает услугу... не додает, падла! А потребителю такая "капитализация" выходит боком... мерзнет народ, болеет.
Ну как, Танюша, поддержал я тебя?

0

4798

Вполне! Вот наши любимые животные нас мобилизуют. Пошел бы ты гулять в такой мороз? А собакевичу все равно, что тебе холодно, устал, ну или голова болит (или это женская отмазка :wub:? ) В общем собрались и поскакали на улицу. В любую погоду. А он у тебя уже папа? Можешь фотку его рожицы со снегом на бороде и усах после прогулки? И твою  :blush:

Отредактировано Находка (2012-02-05 20:49:01)

0

4799

Да, интересно посмотреть такое фото! Валер, я просто не предствавляю как ты столько выдерживаешь на таком морозе?

0

4800

Я не выдерживаю, я просто там нахожусь... меня же ни кто не заставлял Кабанов заводить...
Поискал... нет фоток таких. Попробую сегодня снять. Хотя обещают к вечеру потепление до - 18, так, что может и не наморозить ничего... Влажность тоже приемлемая, 87%.
Зато на работе с утра исторический минимум в кабинете. +10! Но я подсуетился, принес из дома тепловентилятор, и надул уже до +13. Сижу в валенках и куртке. Класс!!! Теплый ветерок дует на клавиатуру... руки не мерзнут. Счастье!!!
Вчера поддался на Галькины уговоры и купил ей и себе по лыжному комплекту... коньковым ходом, аки Гунде Сван, ходить... Ага... Я то Гардона прицепил и помчался... а Галька в гипсе теперь. Правая рука, которая подпись ставит на бухгалтерских документах. МА-ЛА-ДЕЦ!!! Я вот предупреждал... но меня никто не стал слушать... Надеюсь, что до следующей зимы никто меня не заставит теперь на лыжах ходить...

Хи-хи-хи... Я же не Шурик Исаев, чтобы бегать на лыжах по лесу... :P

0