Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4681 страница 4710 из 5262

4681

Ребята, всем привет! А у Близняковой Лены сегодня День рождения. Поздравляю и желаю ей и её близким всего наилучшего!  :flower:  :flower:  :flower:   Присоединяйтесь!

0

4682

Мы с Анжелой тоже присоединяемся и поздравляем Лену с Днём рождения!!! :flower:

0

4683

Присоединяюсь к поздравлениям предыдущих товарищей. Лена! Всего тебе самого лучшего.

0

4684

Вот... блин... общение на ветке приняло форму исключительно поздравлений...
Но я тоже поздравляю Леночку!
А вообще у нас жара жуткая... Сил уже нету сидеть в интернете...

0

4685

И еще поздравление!!! Татьяну Даньшину с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ. :flower:  :flower:  :flower:

0

4686

Танечка! И я тебя поздравляю!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

4687

И я, и я, и я!!!! Еще разочек!!! С огромным удовольствием!!!

0

4688

Спасибо за поздравления.Жара закончилась,но наступившая прохлада с дождём...... :wub: Короче я еду в Крым уже в субботу.Фоторепортаж будет.

0

4689

Танечка,с Днём Рождения! :clap:  :flower:  :clap:  :flower:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower: Всех благ тебе и здорозья !

0

4690

Господа! 3 сентября буду в Федотово. Есть желающие присоединиться?

0

4691

Володя, привет. В каком составе (ранее ты грозился поехать с Халит Адыевичем). И каков маршрут движения. По весне эту инфу я отследил и тебе написал.Я тоже планировал визит в Федотово в сентябре. Я готов под 3 сентября.Аэродром подскока и ночёвку в Георгиевском гарантирую.Саша

0

4692

Я выдвигаюсь 2 сентября утром и рассчитываю быть в гарнизоне часиков в 5 вечера. Точное время пока не скажу, поскольку жду звонка из Рязани от Кругловых. Мои телефоны: 8-916-538-82-35 , 8-967-054-06-99 и дом. 8-4967-64-81-57.

0

4693

Конечно же отец тоже будет.

0

4694

Володя, принял. Я планирую тоже 2-го или рано утром третьего из окрестностей Ростова Великого. От меня до Вологды 290км и плюс  40 до Федотово. Мои телефоны: 8-920-126-25-93-ЯР;  8-910-427-46-64-МСК; дом.дер.8-4852 -39-44-1-45.

0

4695

3 SENTYABRYA BUDY V FEDOTOVO.ZATEM EDY V MOSKVU I PITER. KTO ESHE IZ NASHIX BUDET, NAPISHITE, POJALUYSTA!

0

4696

В воскресенье вечером вернулся из Федотово. Уезжать не хотелось. Какой же там воздух! Не надышишься. Завидуйте! Видел Игоря Угодина и Олега Рождественского, Будникова Виктора. Жаль, что времени было в обрез.

0

4697

Володя, ждем фоторепортаж!

0

4698

В воскресенье вечером вернулся из Федотово. Уезжать не хотелось. Какой же там воздух! Не надышишься. Завидуйте!

Были мы там уже...БЫ-ЛИ... И воздухом тоже дышали... в 2008. Только в промежутках между глотками воздуха щелкали фотиками и камерами всякими... Тыксызыть для непоехавших... А некоторые и 3-го сентября еще смотались туда. Но они служили в полку. Мероприятие для служивших...

0

4699

Валерик! Фотографий мало, но все-таки кое-что есть. А помимо дня образования 392 ОДРАП, есть еще и день памяти- 40 лет гибели экипажа И.Ф. Гладкова, и насколько я помню, ты первым обнародовал  эту весть в нашем классе. На поляну Гладкова попасть не удалось, а в гарнизоне обходил все.

0

4700

Это были В Будников и В . Бородянский . а далее без комментариев.

0

4701

---

0

4702

---

0

4703

---

0

4704

---

0

4705

Как хочется хоть одним глазком... В квартиру свою зайти в 1 дом,  квартира 15.... Из окна посмотреть...Воздухом подышать :cry:

0

4706

Молодец!
Отличные фото!

0

4707

И я бы хотел зайти в нашу бывшую квартиру, но ведь там теперь живут совершенно незнакомые люди. В возрастном отношении городок постарел- много бабушек сидят на скамейках и разговаривают. А напротив магазина, где глобус и винт- красивые газоны и много цветов. Полюгино озеро совсем высохло, а жители вдоль дороги к нему собирают чернушки.

0

4708

Большинство форумчан никогда не видели Полюгино озеро. Не знаю, когда оно окончательно погибло, но в 1992 году летом там протекал только ручей. Хотя название "Плотина" осталось.
Меня всю жизнь мучает вопрос: почему бобры умеют строить плотины, а летчики - нет???

0

4709

Валерочка, это же просто! Потому, что бобры не умеют летать!!! :flower:  :beer:  :cry:

0

4710

Наташа, а ты знаешь, что Плотину строили не 1 раз? Первый вариант больше походил как раз на плотину бобра. Её (плотину -1) на субботниках летчики ваяли.
Весенний ледоход все снес. И тогда на помощь летчикам пришли профессионалы, военные строители, которые тоже не умели летать... И поначалу казалось, что их творение переживет века... Но водосток разрушило в первую же весну. Его переделали, понизив уровень воды... Но в конечном итоге получилось то, что получилось...

0