Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4651 страница 4680 из 5262

4651

на Новорижском шоссе стоит ПИРАМИДА высота 44 метра - москвичи чтобы не ездить в Египет строят вокруг ПИРАМИДЫ

0

4652

..............

0

4653

предупреждение

Вот всегда так... все время нельзя к бюстам прикасаться...
А они такие, эти бюсты... пышненькие, стоячие, остренькие, кругленькие (в смысле шаровидные  :blush: )... особенно во время игры в баскетбол без правил... с девочками...

Танюша! Так тащусь от твоих репортажей!!! Так их жду... Давай еще!!!

0

4654

для Валеры

Танечка, спасибо!!! Но и предыдущий пост мне тоже понравился  :blush:  :flirt:

0

4655

А они такие, эти бюсты... пышненькие, стоячие, остренькие, кругленькие (в смысле шаровидные  :blush: )... особенно во время игры в баскетбол без правил... с девочками...

Какая  у тебя хорошая память. Мы уж  забыли первоначальные формы ;)

0

4656

Мы в выходные ездили на Озерки с соседями и внука прихватили.
Накупались и загорели все.Наши в Таганроге жалуются,что купаться запрещено-холера,Татьяна,и у вас та же напасть?Сегодня сказали,что заболел мужчина 59лет,строитель из Мариупольского района...

0

4657

А они такие, эти бюсты... пышненькие, стоячие, остренькие, кругленькие (в смысле шаровидные  :blush: )... особенно во время игры в баскетбол без правил... с девочками...

Какая  у тебя хорошая память. Мы уж  забыли первоначальные формы ;)

Танюша! Прекрасное - оно вечно! То, что засело в мозги юнца, остается там навсегда. Мозги у девочек и мальчиков ведь по разному устроены... Вы другое помните... наверное... :flirt:

0

4658

[Вот всегда так... все время нельзя к бюстам прикасаться...
А они такие, эти бюсты... пышненькие, стоячие, остренькие, кругленькие (в смысле шаровидные  :blush: )... особенно во время игры в баскетбол без правил... с девочками...

Ах ты ж, шалунишка.  :diablo:
В молодецком возрасте ему там что-то куда-то запало!!! :help:
Гляди в оба!! А то Галина заглянет ненароком на сайт, так и оторвет тобе что-то там запавшее :blush:  (все равно без надобности!!!!!!!!!!!) :wub:

0

4659

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :D

0

4660

купаться запрещено-холера,Татьяна,и у вас та же напасть?Сегодня сказали,что заболел мужчина 59лет,строитель из Мариупольского района...

А вот вам распечатка с Мариупольского  сайта "На автовокзалах ряда городов Украины стоят люди с транспорантами, на которых начертан призыв не ехать в Мариуполь, а отдыхать в Крыму.

Мариупольские автоперевозчики, выполняющие междугородние рейсы, стали свидетелями таких "манифестаций. Они, так же, как  и туристические агентства и частные предприниматели, занимающиеся бизнесом на побережье, уверены: Азовское побережье делают "закрытым" умышленно.

«На сегодняшний день у нас очень снизился пассажиропоток. Несмотря на то, что побережье Першотравневого района открыто для отдыха, люди не хотят ехать в Мариуполь», - делится с 0629 ведущий инженер ОАО «Мариуполь – Авто» Денис Тихонов.

Да и откуда взяться отдыхающим в нашем приморском городе, если, по словам водителей междугородних рейсов, в ряде городов на автовокзалах «стоят люди с плакатами «Не едьте в Мариуполь, там  опасно», «Не едьте в Мариуполь, а поезжайте в Крым» и т.д.»

К слову, местная милиция, где проходят такие, наверняка кем-то подготовленные пикетирования, никак на происходящее не реагирует.

«Лишь отъезжающие мариупольцы пытаются как- то объяснить гражданам с плакатами, что на самом деле ситуация в Мариуполе нормальная, и город не закрыт на карантин. А вообще, без политики здесь не обошлось», - говорят водители.

К слову, мариупольцы тоже не особенно рвутся в Крым. Как отмечают туроператоры, дорогому отдыху в Крыму наши сограждане предпочитают турецкие курорты."
И еще: "Новый, 20-й по счету пациент, у которого подозревают заболевание холерой, поступил 2 июля поздно вечером в тяжелом состоянии. В настоящее время его самочувствие значительно улучшилось, сообщает сайт Мариупольского городского совета.

Таким образом на данный момент в холерном госпитале г/б №4 находятся 2 больных с подтвержденным диагнозом холеры и один — с подозрением.

В связи с тем, что холера в Мариуполе пока не отступает, в городском совете в экстренном порядке была созвана ЧПК, на которой были рассмотрены экстренные меры по ужесточению мероприятий по противодействию распространению инфекции.

Учитывая тот факт, что практически все заболевшие представляют асоциальные слои населения, склонны к употреблению алкоголя, принят ряд мер по работе с этой категорией лиц.

Так, по решению ЧПК в городе был создан социальный патруль, в который входят фельдшер, сотрудник милиции, социальный сотрудник. Задачей социального патруля является обнаружение и госпитализация в изолятор лиц без определенного места жительства с целью их дальнейшего обследования и при необходимости - лечения. После прохождения обследования в изоляторе, эти лица размещаются в Мариупольском городском центре по обслуживанию лиц без определенного места жительства. На момент совещания в центре находилось 34 человека, проходили обследование в изоляторе 28.

Работа по ликвидации очага холеры в Мариуполе продолжатся в активном режиме органами местного самоуправления, контролирующими органами, всеми задействованными структурами по уже определенным направлениям.

Напомним, первый случай зарегистрирован 27.06.2011 у лица без определенного места жительства, второй - 02.07.2011 у мужчина 27 лет, ведущего асоциальный образ жизни, который не работает и злоупотребляет алкоголем ."
Мы сами не поймем. Но врачи говорят, что это не холера. А действительно решили Крым поддержать. Мои дети купаются в море. Оно открыто.

Отредактировано Находка (2011-07-05 19:44:47)

0

4661

Спасибо, исчерпваюшче........

0

4662

Валерка! Ты нам тут зубы не заговаривай! Про свадьбу дочери молчишь?
Ждем фоторепортаж!!!!
От всей души поздравляю молодых! Совет да любовь им!!!!!!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

4663

Приезжай в гости - покажу.

0

4664

Ты знаешь, сегодня в новостях показывали Питер и мне вдруг так захотелось туда поехать, просто ужас! Хоть ненадолго.

0

4665

Ну... дык приезжай...
Без спешки, спокойно посидим, погуляем нормально в нашем парке. Можно в Пушкин съездить, прошвырнуться по их лубочному парку... Огорода из Питера или дачи вытащить... Серегов всяких навестить... Выкроишь время, так приезжай с Сережей. Разместим у нас, дадим ключи... и ... обследуй окрестности по своему усмотрению. А в выходные и по вечерам (с 22:00) и я свободен.

Кстати, это и всех касается...

0

4666

Валерочка, спасибо за приглашение! Хочется ужасно! Но отпуск уже отгуляли. А еще ожидается нашествие гостей (к детям, конечно) в августе и сентябре, так что наше присутствие желательно. Кто же их кормить-то будет? Моя старшая с гостями собирается в Питер. Может и в Гатчину съездят.

0

4667

Вот и расскажи ей, как ко мне добираться... Ксюха с Димоном запросто составят компанию...
Главное помнить - дом за задницей зеленого лося с лосенком, код 33. Домофон прямо на заборе.

0

4668

Спасибо, Валера! Телефон твой я им дам. А там как получиться. Я еще не знаю на сколоко они поедут. Детки большие, пусть сами решают.
А я немножко выложу фоток из отпускных. Сложно было выбрать что показать, но решила показать воду.
Обратите внимание на цвет воды - она вся токого цвета в Швейцарии, удивительного бирюзового оттенка.
Самый большой в Европе равнинный водопад на Рейне:

Отредактировано МаринаC (2011-07-14 22:53:31)

0

4669

А это знаменитый Райхенбахский водопад. Где-то здесь выясняли отношения Шерлок Холмс и профессор Мариарти:

0

4670

А это просто один из водопадов в Долине водопадов.

0

4671

Название этого живописнейшего места я не выговорю, т. к. учила не немецкий.
Река горная, бурная, поэтому мутная, но цвет все-равно бирюзовый!
А какие причудливые повороты выточила вода просто уму не постижимо.

0

4672

Потрясающий воображение водопад, который полностью находится внутри скалы. Там стоит такой грохот!

0

4673

Набережная Веве.

0

4674

Набережная Монтре. И цветущие пальмы.

0

4675

Одно из озер-близнецов в Интерлакене.

0

4676

Камень Шиллера на Люцернском озере.

0

4677

Марина, какая красотища! Такому отпуску можно позавидовать :)

0

4678

Телефон твой я им дам. А там как получиться.

Ладно.
Красивые места, отличные фото! Спасибо, Мариша!

0

4679

Да, отпуск наш назывался "В гостях у сказки". Так оно и было!

Галя, очень рада, что ты к нам заглядываешь. Нашу с Валерой компанию рабавила. Ты не приезжала?

Валер, а ты вроде писал, что в августе в отпуске будешь. К нам не планируешь заглянуть?

0

4680

BOT POSLUSHAYTE , MOJET VSPOMNITE THEGO..     http://www.moskva.fm/artist/владимир_ку … ong_819911

0