Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4561 страница 4590 из 5262

4561

Спасибо за информацию , конечно , хочу с Сашком!

0

4562

Теперь Даньшину на Форуме долго не увидим

Мои мужчины хотят подключить интернет билайн, чтобы я меньше в грядках копалась. Но для меня иногда просто не остается времени, так как муж скачивает книги, то музыку слушает.

0

4563

Билайн - это хорошо. Сам пользуюсь... не дома :blush: ...
Танюха - МОЛОДЕЦ!!! :clap:  :clap:  :clap:  опять кучу отличных фоток выложила!!! И ВСЕ интересные. Вот есть у человека такой дар... а у меня нет :cry:
всякую бредятину щелкаю...
Таня! Быстренько куда-нить смотайся, и фотками нас завали!

0

4564

а здесь, на юге Китая, не верба - саккура уже цветёт. Красиво. Если ночь будет тёмная, Анжелке постараюсь нарвать... :rolleyes:

это принёс через забор, честно, натерпелся...

0

4565

..Вить, нарви и от меня...

Валер, а это уже от тебя... :flower:

0

4566

Поздравляем Валеру с Днем рождения! Успехов во всем !Здоровья! Сбытия всех мечт!Ура! :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:

0

4567

Валерка! С Днем Рождения тебя! Пусть жизнь доставляет тебе только положительные эмоции. Поменьше тревог и волнений. А чтобы мы не волновались, почаще выходи в эфир. Всех благ тебе.

0

4568

Вить, надеюсь Анжелке цветы, которые "от меня", больше понравились?
Я волнуюсь...
Спасибо!

0

4569

Насчет выходов в эфир... Вов, глянь, СКОКА у МНУ постов... куды ж больше?

0

4570

Тока-тока поговорили по душам с Валерой Л.
Проздравил яго, аки положено!!!!!!
А теперь официально...

ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ!!!
С ОЧЕРЕДНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ ИХ БУДЕТ ЕЩЕ МНОГО-ПРЕМНОГО!!!!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ДОРОГОЙ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! :clap:  :clap:  :clap:  :rtfm:  :flower:  :cry:
ОГОРОД.

Отредактировано OGOROD (2011-04-29 10:51:11)

0

4571

Вчера сфоткал... В Орловой роще, в 19:30...

0

4572

"КРАСАВЧЕГ"... :flower:

0

4573

Валерочка , дорогой ! Очень жаль , что дозвониться не удалось , зато  знаешь, как радостно , что ты родился!!!

И пусть дни твои проходят без кручины, и никогда не волнуйся без причины , и пусть сердце твоё будет молодо и никогда душа пусть не встречает холода , и никогда не знай где и что болит , и чтоб в доме твоём всегда  были совет , любовь и уют, и пусть тебе в эти весенние дни и последующие улыбаются люди.
И пусть будет жизнь долгой и интересной , и пусть минуют тебя все несчастья! В общем , живи в полном здравии и ласке! це- лу- ю!!![COLOR=red][SIZE=7]

Отредактировано С.В.М. (2011-04-29 22:51:10)

0

4574

Валерочка! От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Пусть в твоей душе всегда будет ВЕСНА!!!!!

0

4575

Зайцы мои... Я счастлив... Спасибо огромное!!!  Никогда не слышал столько слов таких хороших!!!

Блин! Сейчас Достояние республики с Макаревичем закончилось... Только Галанин и спел правильно. Ну, и Машина тоже... Зачем нужно выеживаться, показывать свое прочтение великих песен? Классику рок-н-рола необходимо беречь, и исполнять по- возможности близко к оригиналу... Я так думаю...

0

4576

Да , самое большое разочарование - " Скворец"...

0

4577

А Марионетки испохабленные Маргулисом??? Редкостный кАзел!!!

0

4578

Валерочка,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Прожить желаю без таблеток примерно 10 патилеток.Затем на фруктах и кефире ещё лет десять и .....сколько хочешь :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

4579

Не соглашусь. Маргулис мне нравится больше Макаревича.

0

4580

С 1 Мая! Пусть будет Мир и Труд,и Отдых! Ура!Ура!Ура! :clap:  :flower:  :beer:  :clap:  :flower:  :beer:  :clap:  :flower:  :beer:  :flirt:

Отредактировано Близнякова Елена (2011-05-01 11:01:57)

0

4581

Пусть поздно, поздравляю В. Ларионова с днем рождения!

0

4582

ЗДОРОВО!!!

0

4583

Не соглашусь. Маргулис мне нравится больше Макаревича.

Светик!
Сейчас, на мой неискушенный взгляд, у них обоих слушать нечего. А раньше Маргулис уходил-приходил... и голос у него козлиный... и блюзы петь не может... но все равно поет. Нельзя портить не свои вещи! Марионетки - не БЛЮЗ!!!
Блюзы ваще только Чиж классно играет. Это даже негры-блюзмэны американские признали. Только у Чижа блюзы имеют славянские корни, а Маргулис тупо подражает. Пел бы 7:40, и то было бы лучше.

0

4584

Хватит спорить - пора поздравлять основательницу этой ветки, которая замечена была недавно на Графской пристани украинского города русской славы Севастополя за съёмкой кораблей "вероятного противника".
Здоровья ей и успехов в "шпионской" деятельности!

0

4585

А с чем поздравлять то? ДР в декабре... Не хватает информации... :wacko:

На всякий случай: Таня, поздравляю!!![COLOR=red]

0

4586

День рождения любимого мужа - завсегда праздник для любящей жены, вот с ним-то её и поздравляем! Мы за него выпьем, а закусить он и сам сможет...

0

4587

Ух... отлегло...
У меня то МУЖА нет, только ЖЕНА... Так, что в эту сторону я и не подумал :P

0

4588

Валера .... молодца...и чего у нас только нет! :clap:

0

4589

Ребята, с Днём Великой Победы! Мирного вам неба, счастья и здоровья!

0

4590

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

0