Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 421 страница 450 из 5262

421

Это 66-67, Панащуки и Коликова

А это только Панащуки. Я с братом.

Блин РЕБЯТА!!!! Как ПОХОРОШЕЛИ!!! Но на улице встретил не узнал бы!!!!! :clap:

0

422

2 ИСН. Серега, а кто это по-середине с хвостиками? :blush:
Здорово ты OGORODа  :clap:  :clap:  :clap:  :clap: ,
не все ему других поправлять. Моралист хренов. :rtfm:
Хи-хи-хи. :blush:  :wub:  :blush:  :wub:  :beer:

Это ИРИШКА Морозова.... :wub:

0

423

Это 66-67, Панащуки и Коликова

А это только Панащуки. Я с братом.

Блин РЕБЯТА!!!! Как ПОХОРОШЕЛИ!!! Но на улице встретил не узнал бы!!!!! :clap:

А мы старались, хорошели, столько лет все в себя, любимых, вкладывали!
Только теперь как от этого всего избавиться не знаешь.
Серега, а ты чего ты нам всою фотку в молодости и в детстве выложил? Ты сейчас покажись, покрасуйся, дай полюбоваться!

0

424

А он красовался, на ручках у сынульки. :P
Марина. Не верь никому, я тебя сразу-бы узнал. Ты и не изменилась с 1981-2 годов, когда я останавливался у вас. Но вот брательник у тебя заматерел. Я-то его курсантом молоденьким видел, а тут солидный дядя. Внушает.

0

425

2 ИСН. Попра-а-шу Огорода не переименовывать. Огород - он один такой. И нам очень всем нравится. :blush: Так, в глаз ему заехать - это другое дело. Но переименовывать - НИ-НИ! :diablo:

0

426

2 ИСН. Серега, а кто это по-середине с хвостиками? :blush:
Здорово ты OGORODа  :clap:  :clap:  :clap:  :clap: ,
не все ему других поправлять. Моралист хренов. :rtfm:
Хи-хи-хи. :blush:  :wub:  :blush:  :wub:  :beer:

Это ИРИШКА Морозова.... :wub:

Да, действительно :wub:  :wub:  :wub:  :blush:

0

427

Серега, а ты чего ты нам всою фотку в молодости и в детстве выложил? Ты сейчас покажись, покрасуйся, дай полюбоваться!

Мариночка, специально для тебя.... это этим летом в Анапе... :blush:

" 2 ИСН. Попра-а-шу Огорода не переименовывать. Огород - он один такой. И нам очень всем нравится. blushs.gif Так, в глаз ему заехать - это другое дело. Но переименовывать - НИ-НИ!"

              - Валерик!!!! Смеялся до слез!!!!!  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

428

О-о-о! Серега, вот это да! Ты нас всех затмишь при встрече! А вообще узнаваемый. Молодец, так держать! :clap:  :clap:  :clap:

0

429

Ребята, Серега великолепен, но как насчет встречи выпускников 2 февраля. Для Питерцев готов предложить свою машину. Валера и  Огоршиод 7 часов и мы в Федотово. Ну как, готовы. Проезд на поезде 1800 самый дешевый. На машине 850 с человека. Как говориться бензин ваш идеи наши.

0

430

Володя, ты как всегда в точку: молчишь, молчишь, потом появляешься и спускаешь всех на грешную землю, а то мальчики увлеклись султанами, юбочками, играми в Гатчинском лесу, а тут конкретненько все так!

0

431

Сестра, ответ? Это из фильма "Три мушкетера" но оченнь актуально.

0

432

Можно вклиниться.
Вов, а водку пьянствовать? :blush:
Хотя о поездке на машине я тоже думал. Свободы больше. Но меня беспокоит гостинница, в смысле разместимся-ли. Моя матушка тоже поедет, так, что можно и на 2 машинах. Но про 7 часов - это ты сам придумал, или уже ездил?  :wacko:

0

433

О-о-о! Серега, вот это да! Ты нас всех затмишь при встрече! А вообще узнаваемый. Молодец, так держать! :clap:  :clap:  :clap:

Мариша, СПАСИБО, но тебя трудно чем то затмить!!!!!   :wub:  :blush:
Как хочется ВСЕХ УВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

434

Хочется увидеть - приезжай на вечер. Уж как-нить съорганизуйся. В Череп-то ездишь?
Я так полагаю, что поболтать с друзьями мы все заслужили. Просто потому, что интересны друг-другу.  :blush:  :cry:

0

435

Сестра, ответ? Это из фильма "Три мушкетера" но оченнь актуально.

Вова, поехать хочу, очень, но пока не знаю получиться ли. На работе проблемы, пока не знаю как и когда они решатся, может быть как раз в начале февраля понадобиться мое присутствие в Москве. Немного попозже будет ясно.

0

436

На главной странице есть "приветствуем новичка Исаев А." Так, что Шурик Исаев пробился. Завтра еще сюрприз будет.

0

437

Поже вклинюсь в вашу беседу. А может большую встречу организовать в Москве или в Питере, все-таки столицы, все пути идут туда.
Я, к сожалению, 2 февраля буду в отъезде

0

438

Тоесть Танечка, все собирутся в Москве, а ты из Москвы уедешь?

0

439

Виталик, ты не правильно меня понял. Вечер выпускников - это одно, а встреча старых друзей, тех кому 50 и около, это другое. На вечере 95%, а то и больше, будет молодежь. Хотелось бы более интимной встречи

0

440

Для того, чтобы встретиться в Москве или Ленинграде. Москвичам или ленинградцам достаточно просто приехать на метро. А жителям Череповца или Анапы как быть?
В Федотово многие не были много лет. Я, например последний раз там был в 92. Городок не узнать. Прошло еще дохрена лет. Мне просто интересно, что со всем стало. И, кроме Федотово, не других нейтральных мест, для общения старых знакомых. ИМХО.

0

441

Ребята, я думаю, что нам нужно встречаться и в Москве, и в Питере, и в Анапе ( а почему нет, особенно летом?), и в Федотово. Таня, а у меня есть идея: для начала встретить старый новый год вместе, семьями в Москве хотя бы москвичам, а если у кого получится приехать то будет здорово. А дальше - Федотово, я все-таки постараюсь поехать.

0

442

Тоесть Танечка, все собирутся в Москве, а ты из Москвы уедешь?

Виталик, так мы наоборот в ваши края собираемся - в Федотово.

0

443

Всем привет! Наконец-то, с помощью более продвинутых друзей удалось зарегистрироваться.( Валера, спасибо). Теперь надеюсь, по возможности, не отрываться от коллектива.  Коликовы, Даньшина, отзовитесь, имейте совесть!!!

0

444

Светуля, тебя сразу рассекретить?  :blink:  Или пусть помучаются  :wacko:
С прибытием :flower:  :flower:  :flower:
:blush:

0

445

Ребята, я думаю, что нам нужно встречаться и в Москве, и в Питере, и в Анапе ( а почему нет, особенно летом?), и в Федотово. Таня, а у меня есть идея: для начала встретить старый новый год вместе, семьями в Москве хотя бы москвичам, а если у кого получится приехать то будет здорово. А дальше - Федотово, я все-таки постараюсь поехать.

Вот правильная идея :clap:  :clap:  :clap:
Серега, зря ты бассейн рекламировал. Как все завалимся - ух. :D
Придется тебе срочно углублять и расширять. :cry:

0

446

Нам углубляться не придётся;в 10 м. от дачи в Каче-море-места всем хватит!

0

447

Всем привет! Наконец-то, с помощью более продвинутых друзей удалось зарегистрироваться.( Валера, спасибо). Теперь надеюсь, по возможности, не отрываться от коллектива.  Коликовы, Даньшина, отзовитесь, имейте совесть!!!

НАКОНЕ-ТО МЫ ВСЕ МОЖЕМ ЛИЦЕЗРЕТЬ СВЕТЛАНУ М... :clap:  :flower: [COLOR=purple]

Отредактировано OGOROD (2007-12-26 23:00:13)

0

448

Светочка! Приветствую тебя на форуме!!!!!!!!!
Как приятно, что нашего полку прибывает. Валера, это и был твой секрет, или еще кого-нибудь ждать?
Валерочка, а бассейн, между прочим, Сергей для меня показывал! А вы вроде как с Сашей в Гатчинских лесах партизаните.

0

449

Указать реквизиты для получения "подъёмных" для вновь прибывших на форум? Переводы менее 500 у.е. расцениваются как устное приветствие.

0

450

Светик, вот и ты подсела.
Я так понимаю, летом едем сначало в Анапу к Сергею, потом к тебе в Качу, зимой собираемся в Москве.
Большая федотовская семья!!! Некоторые предлагают добавит чадов и домочадцев

0