Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4441 страница 4470 из 5262

4441

Я еще видео не выкладывал. Некогда было... компутер победял. Завтра...

0

4442

Валерка!!!
Молодца!!
Я тут что-то несколько поленился. Видимо от того, что эскулапы все-таки отправили на короткий больничный...
Шаз что-нить сброшу на ветку-76...

Ты тоже приболел???
Галка всю неделю с гриппом... только сегодня полегчало.

0

4443

Молодцы, что собрались! Все не только узнаваемы, но и ничуть не изменились! :clap:  :P  :beer:

0

4444

Жаль, что никто не запечатлел сам полет С.Зудилиной. Полет был классный!

Отредактировано TBirukova (2011-02-20 19:47:11)

0

4445

Ну я то был занят... защитой и спасением того места, куда Зудилина пыталась в полете попасть...
Так, что не ко мне...
А тут несколько роликов. Качество неважное, руки тряслись... вместо лиц чаще пузы запечатлевывались... и ваще, они только грузятся...
http://video.mail.ru/mail/blackguard58/231

0

4446

Валера,не всех узнала.Проинформируй.

0

4447

Я там только себя и свою жену с уверенностью могу опознать... Лучше Огорода попросить... В 76 выпуске я ведь не силен...

0

4448

Здорово , что собрались.. А где девочки Харитоновы?

Леночка, кого ты не узнала?  Т.Бирюкова (хозяйка гостеприимного дома , я так понимаю ) , С. Зудилина и голосистый Миша Болдырев ( помнишь знакомство с ним возле 6-го дома - " У берёз и сосен ") , наш дорогой и обожаемый Яшка ( простите , Сергей Якунин ), почему-то без своей очаровательной жены , в отличие от Валеры , он с хорошим человеком Галкой, питерцы С. Огород, М. Смирнова , М. Шаферова- Акатова с мужем Виктором.

0

4449

Заинтриговали! Расскажите про полёт...!!!! :o  ;)  :D  :P

0

4450

...и голосистый Миша Болдырев ( помнишь знакомство с ним возле 6-го дома - " У берёз и сосен ") , наш дорогой и обожаемый Яшка...

... :clap:  :flower:  - Витя -

0

4451

Здорово , что собрались.. А где девочки Харитоновы?

Леночка, кого ты не узнала?  Т.Бирюкова (хозяйка гостеприимного дома , я так понимаю ) , С. Зудилина и голосистый Миша Болдырев ( помнишь знакомство с ним возле 6-го дома - " У берёз и сосен ") , наш дорогой и обожаемый Яшка ( простите , Сергей Якунин ), почему-то без своей очаровательной жены , в отличие от Валеры , он с хорошим человеком Галкой, питерцы С. Огород, М. Смирнова , М. Шаферова- Акатова с мужем Виктором.

т.к. "дорогой и обожаемый" на сайте категорически не регистрируется, то позволю себе дать пояснение... У Ларисы накануне встречи был ЮБИЛЕЙ - 50!!! С чем и поздравляю действительно ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ жену Сереги!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flirt:
Остальные опознаны верно... :flirt:

0

4452

Голосистый Миша Болдырев, с которым я ниразу знаком не был, хотя и проживал в доме №6, так и не спел ничего... хотя и бурчал вместе с ОГОРОДОМ, про "нестроющую по ладам" гитару. А вот Сереге ничего не мешало...
Но я пошел в магазин, по приезду..., и купил гитарный тюнер. Это такая хрень, которая показывает отклонение от заданной частоты при настройке гитары.
Для всяческих критиканов сообщаю, что ВСЕ СТРОИТ!!! А плохому Огороду все и мешает!!!
А вот и фото... с расстройства пришлось прикупить еще одну...

Отредактировано Blackguard (2011-02-21 14:25:36)

0

4453

Две - лучше , чем одна !

0

4454

Полет Зудилиной: мы сидели на диване, куда Света нырнула с разбегу рыбкой на наши вытянутые руки в непосредственной близости от стола с рюмками, выпивкой и закусками, которые, очевидно, и спасал Валера. Мы ее поймали и никто не пострадал, в том числе и посуда.

0

4455

Ребята, какие вы молодцы что встретились! С таким интересом смотрела фотки.

Всех мальчиков поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!! Самое главное пожелание в этот день - МИР! МИР в стране, МИР в Семье, МИР в душе!

0

4456

Поздравляю земляков с праздником- Днем защитника Отечества, всего вам самого доброго. Питерцы- молодцы, встретились, вспомнили молодость , и она на немного вернулась. У себя посмотрел фото и увидел Яшку таким.

0

4457

Всё тот же!

С праздником нас всех!!!

0

4458

Дорогие мальчики!
Поздравляю всех вас с праздником! Желаю здоровья, удачи и новых встреч!

0

4459

МАЛЬЧИКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !

УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ !

0

4460

более групповой снимок... там, же... в квартире Тани Бирюковой.

НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ !!!!!!!!!!!!!!

0

4461

Вот эта хитрая, довольная рожа и есть нач. штаба дивизии...

Эта ГОЛОВА ДОКТОРА ДОУЭЛЯ

0

4462

С праздником!

0

4463

Дорогие мальчики!
Поздравляю всех вас с праздником! Желаю здоровья, удачи и новых встреч!

Извини, Танюша, но такое поздравление нуждается в иллюстрации...

0

4464

Ай да КРАСОТКИ!!!

0

4465

Светик, ты права...

0

4466

... такой хреновый грипп в этом году... лучше и не пробовать. На себе проверил...

0

4467

Весна наступила, с утра "-" много...
Но птички чирикают, что же с них взять...
И мы, соскребнув с окон лед в пол-восьмого...
Спешим на работу, Эх! ... ... ...!

p.s. навеяно весною   :flirt:

p.p.s. "-" читается как "МИНУС".

Отредактировано Blackguard (2011-03-01 11:27:54)

0

4468

... такой хреновый грипп в этом году... лучше и не пробовать. На себе проверил...

Подтверждаю! Тоже на себе попробовали, ужас! Особенно обидно, что в конце эпидемии.

0

4469

Класс стихи - видимо , грипп на пользу! :clap:  :lol:  :clap:  :clap:

0

4470

А "... ... ..." ты тоже прочла? Я волнуюсь... :blush:

0