Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4411 страница 4440 из 5262

4411

Прогулка на лошадях, высота 1200

0

4412

еще

0

4413

...

0

4414

Нет , пусть уж будет фиолетово-голубое :лица видны , и удовольствие в глазах! Танюша! Рада , что Вам выдался такой чудный отдых! Вот бы нам всем!!!

0

4415

" Ах , облака! Белогривые лошадки..."

0

4416

Светик, умеешь сказать доброе слово!
Валера. ну какая разница, что мало белого, зато КРАСИВО!

0

4417

Прогулка на лошадях, высота 1200

А в голубом цвете и смотрится как-то сказочно!

0

4418

Может и сказочно, но я предпочитаю правильную цветопередачу. Телесный цвет лица должен быть телесным, а не синюшным.

Тань! Это я из вредности... Сама же видишь, что фотик напутал с цветами. Ничего личного :flirt: . Не обижайся... а то защитники твои переполошились...

Светик, на откорректированном снимке лица девушек лучше видно. Да я и не заморачивался особо... фотошопом авто коррекцию цвета сделал и всего делов то. Нормальный фотик сам правильные цвета выдает.

0

4419

На 285 странице фото, сделанные этим фотиком. Цвета все естественные. В горах все иначе. На высоте 3000 кислорода в два раза меньше, а я снимаю на авто режиме.

0

4420

Последнее фото сделано внизу и в отсутствии солнца

0

4421

Сегодня звонил Серёжка Якунин , сказал , что питерцы собирались , а фотоотчёта почему-то нет....

0

4422

Тань, я об этом и говорю... что не везде "автомат" правильно работает. Для пейзажа, портрета, пляжа, съемки против света, макро... существуют специальные режимы. Еще качество снимков очень сильно зависит от предустановленного баланса белого. Думаю, что в режиме "Пейзаж" с балансом белого "Яркое солнце", снимки были бы еще лучше. Ты же не в последний раз фоткаешь... в следующий раз попробуй, поэкспериментируй...

0

4423

Сегодня звонил Серёжка Якунин , сказал , что питерцы собирались , а фотоотчёта почему-то нет....

Их (фоток) есть у меня...
Это мы, особи мужского пола, осваеваемся на незнакомой территории...

Отредактировано Blackguard (2011-02-19 15:52:02)

0

4424

более групповой снимок... там, же... в квартире Тани Бирюковой.

0

4425

Встреча возникла спонтанно... для меня. Позвонил Огород и сказал, что :"завтра в 14:00 собираются выпускники 76 и 75 гг выпусков ". Просто и лаконично!

0

4426

Квартиру охранял ЧИХУАХУА...

0

4427

Вот, блин... до нач. штаба дослужился... а мне так нравилось быть ком. полка...

0

4428

Вот эта хитрая, довольная рожа и есть нач. штаба дивизии...

0

4429

А это все те же...

0

4430

Огород должен на 76 тоже че-нить выложить...

0

4431

Это Серж раздухарился маленько... начал таки петь и играть... Это я специально гитару припер...

0

4432

Атмосфера встречи была торжественной, праздничной... и было очень, очень, ооооооочеееень холодно.... :cry:

0

4433

Моя бедная спина после встречи целую неделю болела радикулитом... Достала уже... Да и комп заартачился, глючил, подлец... а я ему апгрейт сделал, гаду... но вчера ночью я его отпобедял...

0

4434

Я никого не называю, т.к. кому надо, тот и сам знает... А фотки все выкладываю... И видео есть... много... Но наверно выложу его на Майле на своей страничке.

0

4435

Этот кадр был сделан после полета Светы Зудилиной...

0

4436

Не только мне было холодно...

0

4437

За Федотово и Федотовцев!!! СТОЯ!!!

0

4438

Последний кадр. Все. Уезжаем... Завтра на работу...

0

4439

Я никого не называю, т.к. кому надо, тот и сам знает... А фотки все выкладываю... И видео есть... много... Но наверно выложу его на Майле на своей страничке.

Валерка! А как залезть на твою страничку? Очень хочется посмотреть.

0

4440

Валерка!!!
Молодца!!
Я тут что-то несколько поленился. Видимо от того, что эскулапы все-таки отправили на короткий больничный...
Шаз что-нить сброшу на ветку-76...

Отредактировано OGOROD (2011-02-19 20:29:41)

0