Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4381 страница 4410 из 5262

4381

Ура! Дожили: у нас закончилась полярная ночь! Сегодня впервые солнце проиподнялось над сопками (по одним данным - на 28 минут, по другим - на 34). Живём!!!  :D

Вов,я рада ,что Солнце вам улыбнулось.  Всех.всех с Новым годом! С Рождеством! С Крещением! А кто купался в проруби? :P

Спасибо , Леночка! А в прорубь я всё собираюсь каждый год , но до дела не доходит...Кажется-сердце разорвётся . А может , компании не хватает....

0

4382

Валерочка! Столько удовольствия получила сегодня от общения с тобой.... не передать!
Спасибо , что позвонил! :)

0

4383

Всех наших Танюшечек с Татьяниным Днем!!!
Вы у нас самые самые самые!!!!!!!

Отредактировано МаринаC (2011-01-25 21:15:29)

0

4384

Маришка, спасибо за поздравление. А у нас двойной праздник - мой студент уехал на шашлычок. Сессию сдал !

0

4385

Во, блин... забыл.

С Днем студента всех бывших и настоящих студентов!!!

Светик! До сих пор нахожусь под кайфом от общения!!! :wub:  :wub:  :wub:

http://video.mail.ru/mail/blackguard58/ - это ссылка.

0

4386

Всех наших Танюшечек с Татьяниным Днем!!!
Вы у нас самые самые самые!!!!!!!

Присоединяюсь, т.к сижу в браузере, который не красит буквы. Но у меня есть возражение!
Девочки, вы ВСЕ у нас САМЫЕ-САМЫЕ!!! :flower:  :flower:  :flower:  :wub:

0

4387

Вот странное дело происходит в январе со мной :весь месяц помню о Татьянином дне , а как наступает 25-е , всё! Только Д.Р. Высоцкого!
Танечки! С праздником!

0

4388

С Днем Татьяны!

Всем нашим добродетелям – изъянам
Причиной служит Имя, говорят.
Заложен в твердом имени «Т а т' й а н а»
Такой вот ассоциативный ряд:

Татьяна – древнегреческая мученица,
Татьяна – ведьма в средние века,
Татьяна – дом-работа, вечно мучается,
Татьяна – может жить без мужика,
Татьяна – гордость школы, комсомолка,
Татьяна – зав. отдела, мастер спорта,
Татьяна – джинсы, рваная футболка,
Татьяна – плетка, кожа и ботфорты.

Но если пару звуков изменить,
Совсем другой Татьяна может быть:

Танья – лавина страсти из Испании,
Танюша – море нежности и ласки,
Танюха – добрый друг, душа компании,
Татьяша – озорные строит глазки,
Любимая и ласковая Танечка,
Смешливый голосок веселой Таточки,
Татьянушка – застенчивая панночка,
И Танчик – радость мамочки и папочки.

Сейчас больших не стану делать тайн,
Чего я пожелать хочу для Тань:
Чтоб век в любви и роскоши купались,
И чтобы Вам по жизни попадались
Мужчины, ради Вас всегда согласные
Изнежить Ваши твердые согласные !

 

Автор:   Izverg 

0

4389

Поздравляю Танечек! Присоединяюсь  ко всем пожеланиям и от всей души  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:         Светочка проснулась! Ура! Наверное скоро весна.

0

4390

Бездомных собак надо системно сводить на нет, тут даже возражений нет никаких. Они не привиты и полны глистов, опасных для человека. Но пока существуют свалки, помойки и сердобольные бабульки, их прикармливающие, собаки-парии будут всегда. Как будут всегда городские лисы, пернатые хищники, хорьки и все, кто кормится отбросами городской жизни. Но в нашем случае ВСЕГДА ПО ЧЕРНОМЫРДИНУ получается.

Валера, удивительный Вы христианин!!! Отчего ж Вы не предлагаете всем миром и бомжей извести!! Я думаю они тоже полны и глистов, и прочих болезней, и вообще, опасны для человеков...Кстати бездомные собаки появляются благодаря человеку,так как некоторые наигравшись с очередной "игрушкой" выбрасывают её на улицу!! И вот вам результат...У меня тоже дома живет домашняя собака. но и бездомных я кормлю...Кстати за бабульку отдельное спасибо.  К слову  о России....только у нас такое отношение к животным. впрочем и к человеку не лучше...Мне не нравятся америкосы, но у них гуманный закон по отношению к животным!!! А мы тут чистоплюйством занимаемся!!

0

4391

Бездомных собак надо системно сводить на нет, тут даже возражений нет никаких. Они не привиты и полны глистов, опасных для человека. Но пока существуют свалки, помойки и сердобольные бабульки, их прикармливающие, собаки-парии будут всегда. Как будут всегда городские лисы, пернатые хищники, хорьки и все, кто кормится отбросами городской жизни. Но в нашем случае ВСЕГДА ПО ЧЕРНОМЫРДИНУ получается.

Валера, удивительный Вы христианин!!! Отчего ж Вы не предлагаете всем миром и бомжей извести!! Я думаю они тоже полны и глистов, и прочих болезней, и вообще, опасны для человеков...Кстати бездомные собаки появляются благодаря человеку,так как некоторые наигравшись с очередной "игрушкой" выбрасывают её на улицу!! И вот вам результат...У меня тоже дома живет домашняя собака. но и бездомных я кормлю...Кстати за бабульку отдельное спасибо.  К слову  о России....только у нас такое отношение к животным. впрочем и к человеку не лучше...Мне не нравятся америкосы, но у них гуманный закон по отношению к животным!!! А мы тут чистоплюйством занимаемся!!

Отвечу.
Во-первых, я не христианин. И никогда им не был.
Во-вторых, ссылка ведет на сайт больных нелюдей, которые, воспользовавшись тем, что Матвиенко стала платить за убитую собаку 700 руб, решили совместить свое утоление жажды убийства и прямую наживу.
В третьих, Елена, учите русский язык. Не получается с первого раза понять то, что написано, так не поленитесь повторно прочесть. Может тогда заметнее будет, что в моем посте и намека нет на призывы кого-либо "извести". Есть только горькая констатация существующего положения дел. 

Для способных без истерики читать мои посты даю пояснение: то, что бездомные собаки появляются благодаря человеку, который наигрался и выбросил - ЭТО МИФ. Выброшенная из дома собака и месяца не сможет прожить: ее сожрут бездомные собаки-парии, которые являются самостоятельным видом, и сами по себе размножаются, без участия человека. Причем этот вид псовых опасен для человека, т.к., в отличии от волков, не имеет "гена страха перед человеком". Стаи бродячих собак позволяют "сердобольным" себя кормить, а если кто-то из постоянно приносящих пищу вдруг забудет принести, то стая может и покарать. Зафиксировано много случаев, когда стая нападала на таких людей, рвала их на части. В моче бродячих собак полно возбудителей ЛЕПТОСПИРОЗА, смертельно опасного для человека заболевания. Домашних собак прививают. В кале бродячих собак содержатся глисты, которые после высыхания кала разносятся с ветром и вызывают у маленьких детей различные виды аллергий. Домашние собаки регулярно получают глистогонные препараты.
В Америке в приютах для бездомных животных творится такое, что лучше и не знать. Я был в шоке, когда человек, там живший, описал свое посещение такого "приюта".
Бездомные собаки исчезли в странах, где мусор перестали возить на свалки, а контейнеры для мусора снабдили крышками, которые не могут открыть лисы, собаки и ... У нас такого не будет еще долго. А значит и тратить деньги на псевдо борьбу с бездомными собаками - пустая трата денег. Лужков около 15 лет вбухивал огромные деньги, а поголовье бездомных собак в Москве только увеличивалось. Да еще и многие нагрели руки на борьбе с бездомными собаками... Помните знаменитое высказывание Черномырдина:" хотели, как лучше, а получилось, как всегда..." Системно сводить на нет - это и означает, что сначала надо систему поправить, уничтожить свалки, и уничтожать уже никого не придется., т.к. в среднем бездомная собака живет только 3 года...

0

4392

> КАК ЧУДЕН И ГЛУБОК РУССКИЙ ЯЗЫК !
> >
Попробуйте, к примеру, не потеряв смысла, красоты и
душевности, перевести на любой другой язык хотя бы эту простую
фразу: " Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато
перепить."
>
Иметь жену-директора банка и иметь жену директора банка.
Одна чёрточка, а какова разница!!!!
>
Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е
значительно меняется смысл написанного. Например, "выпили все" или
"выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"...
>
Профессор филологии:
- Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как
отказ, и одновременно - как согласие.
Студент:
- Это просто! "Водку пить будете?" - "Ах, оставьте!"

> >
Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и
союзов: "Решили послать сходить купить выпить."
>>
Формула любви: увлечение...влечение...лечение.....
>
Синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек,
которых никто не домогается.
>
- Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая все
простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит???
- Здpавствyй, мама...

> >
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
>
Русская речь без мата превращается в доклад...
>
Две русские беды - дураки и дороги - компенсируются одним
русским счастьем - водкой! Пяным дуракам состояние дорог
пофигу!

>
Дураков очень мало, но они расставлены так грамотно, что
встречаются на каждом шагу...
>

Отредактировано С.В.М. (2011-01-31 20:15:17)

0

4393

Светик, спасибо, улыбнулись!

0

4394

Будьте все здоровы и добры...

0

4395

Я к тому , что жизнь коротка... Не успеешь оглянуться...Прочитала в книге Памяти  о кончине любимого и очень уважаемого мною человека -Валентины Владимировны Бобиной, она была прекрасным педагогом и мудрым и интеллигентным завучем в нашей школе...Мне посчастливилось общаться, у неё учиться многому во время работы и даже дружить. За эту честь особенно ей благодарна. Более уравновешенного и доброжелательно настроенного ко всем и всему окружающему , пожалуй , не встречала...
Трудно ужиться с этим жутким известием...Так что берегите себя...

Отредактировано С.В.М. (2011-01-31 20:44:38)

0

4396

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья
уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами
угоден.

Запущены моих друзей дела,
нет в их домах ни музыки,
ни пенья,
и лишь, как прежде, девочки Дега
голубенькие
оправляют перья.

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству
таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.

О
одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем
железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям
бесполезным.

Так призови меня и награди!
Твой баловень,
обласканный тобою,
утешусь, прислонясь к твоей груди,
умоюсь
твоей стужей голубою.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на
том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к
лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство.

Даруй мне тишь
твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая
- я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.

И я познаю
мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские
секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного
невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и
растворятся снова.

1959

Белла Ахмадулина.

0

4397

Светочка! Супер урок русского языка... и этики. Спасибо!!!

0

4398

Вчера вернулась из Домбая. Приятно видеть оживление на форуме.
Спасибо всем за поздравления.

0

4399

Дети и муж

0

4400

А я на посту

0

4401

А небо просто нереально синего цвета! Наотдыхались?
Счастливые!

0

4402

Баланс белого не настроен при съемке... так бывает.

0

4403

А все равно красиво!
Никто из нас и не претендует быть профессиональным фотографом!
Все для себя, любимых!

0

4404

Баланс белого не настроен при съемке... так бывает.

Эх, Валера,а мы так надеялись и верили ,что оно/небо/синее. :rolleyes:

0

4405

Танечка! Просто красотищща!

0

4406

Небо в горах на высоте более 2500 действительно такое синее, а на высоте более 3000 темно синее или фиолетовое

0

4407

Небо в горах на высоте более 2500 действительно такое синее, а на высоте более 3000 темно синее или фиолетовое

Логично: с высотой оптическая толщина слоя воздуха (фактически, его количество) над головой становится меньше - вот Космос и "просвечивается", подфиолечивая картинку.
Молодец, Таня! Активный отдых на природе - это здорово! :clap:

0

4408

Но снег должен быть ослепительно белого цвета. А он имеет сине-фиолетовый оттенок. И желтый цвет тоже отдает синевой...
Это не критика... просто автоматический режим съемки не всегда (не на всех аппаратах) дает правильную цветопередачу. Судя по черным очкам, там очень резкий солнечный свет (отсутствует взвесь пыли в воздухе, на которой рассеивается часть света), режим "яркий солнечный свет" дал бы более реалистичную картину. Но это кому как нравится...

0

4409

Логично: с высотой оптическая толщина слоя воздуха (фактически, его количество) над головой становится меньше - вот Космос и "просвечивается", подфиолечивая картинку.

Еще на высоте есть такое явление: втыкаешь палку в снег, а из глубины идет ярко синее свечение

0

4410

Над деревьями висят облака

0