Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4261 страница 4290 из 5262

4261

А нам снег все обещают и обещают. Но до сих пор ждем циклон, который всю Европу засыпал. Он уже в субботу должен у нас расстаять, а мы его еще не видели.

0

4262

Марина, не переживай. Мы снег тоже только по ТV видим. -3. И ветер. Наша зима. :(

0

4263

Марина, если у тебя в Москве снега нет, то где Таня то его раздобыла? У вас там разная Москва? Или дача Тани недалеко от Кимяевской Камчатки?

0

4264

Валера молодец!! Я тоже пыталась разобраться с географией. Кто где живет?! И почему такая разница!

0

4265

Отвечаю, пока Танюха готовиться к празднованию Дня рождения - дача у нее в Тверской области, рядом с Селигером. Поэтому и разница в погоде. У меня дача тоже ближе к Тверской области, 100 км от Москвы на север, так и то погода отличается. Иногда из Москвы выезжаем под дождем, а у нас на даче солнце светит. И вообще такой большой мегаполис притягивает к себе более плохую погоду из-за загрязнения воздуха, плохой экологии.

0

4266

Сань, а где ты был? Или это секрет???

Валера, я был все время в Москве. Просто пытаюсь работать на новом месте, а старое никак не отпускает. Поэтому все собраться никак не мог... Видимо, болезнь такая - лень от растерянности называется.
А в Тверской области действительно снега полно. У меня теща в Бологое живет. Даже зависть берет. Так хочется снега - и на лыжи...

0

4267

Ребята, извините за молчание, я тут немного сломался , поэтому не выходил на связь. Хотя был в курсе всех сообщений- было кому посмотреть почту. Сашка! Я тебе позвоню, мои все тел. на форуме.( т.е. номера). Сейчас уже 3 декабря, и поэтому поздравляю Танечку Абрамову с днем Рождения!

0

4268

Сейчас уже 3 декабря, и поэтому поздравляю Танечку Абрамову с днем Рождения!

Всем большой привет. Присоединяюсь к Володиным поздравлениям. Татьяне - наилучшие пожелания! И чтобы лопата на даче не сломалась...  :flower:
А кому снега не хватает - могу поделиться (заявки принимаются "бесплатно, т.е. даром...")  :P

0

4269

Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес Татьяны А. и лично от себя:
ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО, САМОГО-САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ, БОДРОСТИ ДУХА, ГРАЦИИ И ПЛАСТИКИ И...
З  Д  О  Р  О  В  Ь  Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:clap:  :flower:  :flower:  :flower:

0

4270

Ребята, извините за молчание, я тут немного сломался , поэтому не выходил на связь. Хотя был в курсе всех сообщений- было кому посмотреть почту. Сашка! Я тебе позвоню, мои все тел. на форуме.( т.е. номера). Сейчас уже 3 декабря, и поэтому поздравляю Танечку Абрамову с днем Рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения! Таня, мы все тебя любим, и не только как основателя нашей ветки!

0

4271

Ребята, дорогие! Спасибо!
Моя дача ровно между Питером и Москвой. Можно там назначать встречу, но только летом. зимний дом маловат.
Это озеро

0

4272

А это грибы и Ольга

0

4273

А это Кузя и Томос

0

4274

Ребята, дорогие! Спасибо!
Моя дача ровно между Питером и Москвой. Можно там назначать встречу, но только летом. зимний дом маловат.
Это озеро

Таня, с Днем рождения!!!

Буковки не могу покрасить... Только :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:

Отличная мысль о месте встречи! Поддерживаю и хочу....

0

4275

А это грибы и Ольга

Это одна Ольга столько насобирала?

0

4276

Танечка! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!Единственное чего хочу добавить, так это побольше наших встреч!!! :P

Отредактировано МаринаC (2010-12-03 20:13:23)

0

4277

Татьяна, поздравляю. По техническим причинам чуть позже. Ну это ж можно?! :flower: 
Не знаю кто сказал "Если хочешь быть счастливым - будь им!!" Будь счастлива.

Что значит фотка "Это озеро"?! А замечательная лялька - строитель.!! Вон какая свежепостроенная "пасочка" в углу снимка.
Ну а грибы - это просто удар ниже пояса. Мечта. Походить бы по настоящему лесу.
Кота обидели именем. Один - иностранец. А второй наш, попроще!!

Отредактировано Находка (2010-12-04 14:13:17)

0

4278

Все нормально. Пусть будет так. Лишь бы не хуже. Сто раз говорила и еще раз говорю: Самое главное - это здоровье. Любите себя, берегите себя и близких. Все остальное - не важно.

ТАНЕЧКА, ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВА - ПУСТЬ НАШИ РОДИТЕЛИ БУДУТ С НАМИ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ...ТЕБЕ И ТВОЙ МАМЕ ПРИВЕТ ОТ МОЕЙ МАМЫ Зои Яковлевны..она очень хорошо помнит твою маму. Пусть с вами рядом всегда будет надежда.

0

4279

Пусть с опозданием...но от души замечательную, энергичную, прекрасную Таню Абрамову с  днем рождения!!! Побольше изумительных дней на лоне природы - на даче и поменьше трудовых будней!!! Счастья и здоровья!!! Ельсуковы :flower:

0

4280

Никак не получается загрузить фото, даже предварительно сжатое. Буду думать.

0

4281

Кажется, получается.

0

4282

Аж, вспотел, надо отдохнуть. Остальные-попозже.

0

4283

Включи вентилятор, и пусть он тебя обдует. Потом установи на свой комп прогу ACDSeePro3, или предыдущую версию... В программе (это просмотровщик любых графических файлов) вбираешь нужное фото, тыкаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "изменить размер". Может быть написано "пакетная обработка - изменение размера". Потом выставляешь размер "640х480" и место, куда поместить файл после резайзинга. Файл (фотка) при таком размере будет меньше, чем 200 кбт. И тогда он вставится на форуме.
Прогу можно скачать в Интернете, или найти на любом системном DVD.

0

4284

Валерка !  Ты просил- смотри.

0

4285

И еще.

0

4286

Ансамбль баянистов муз. школы.

0

4287

У меня тоже из муз школы. Помнится Юртаевой не было и меня подставили к другому преподавателю. Половина девочек не помню. Смотрите

Отредактировано Находка (2010-12-05 20:17:05)

0

4288

Танечка Абрамова,с днём рождения ОЧЕНЬ тебя поздравляю,ОЧЕНЬ большого счастья ОЧЕНЬтебе желаю. Опоздала с поздравлением.Была на Юбилее родной Федотовской.Всё было здорово.Фотоотчёт завтра .

0

4289

Валерка !  Ты просил- смотри.

Хорошииий! :clap:  Тооооолстыыый! :clap:  :clap:  :clap:
Наш человек!!! :beer:  :beer:  :beer:

0

4290

Лена! Когда же фотоотчет? И , конечно, комментарии, А то мы в таком нетерпении!

0