Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4231 страница 4260 из 5262

4231

С Серегой никто не может связаться... Даже у Огорода не получается... Он (С.Я.) все время номера меняет. Мы с ним уже 2 года не можем пересечься

А вы к нему в гости с визитом, так быстрее будет

Отредактировано Даньшина Татьяна (2010-11-25 00:25:30)

0

4232

А вот такую "чуду" видели? Новое руководство завода совсем повернуто на технике безопасности. Каска, защитные очки, роба. И ботинки юфтевые!!! И при том, что я почти кабинетный работник. Грустно.

0

4233

А вот такую "чуду" видели? Новое руководство завода совсем повернуто на технике безопасности. Каска, защитные очки, роба. И ботинки юфтевые!!! И при том, что я почти кабинетный работник. Грустно.

Татьяна не грусти ! Оригинально !  :clap:  :clap:

Это чтобы вы в кабинетах не засиживались  :ph34r:

0

4234

Танюха,каска ....очень оригинально.Где и когда в такой походишь? ......Валера и Володя, вот вам телефон Олега Ведуты-911-510-16-50,его жены Оли-911-448-71-57

0

4235

Танюха,каска ....очень оригинально.Где и когда в такой походишь? ......Валера и Володя, вот вам телефон Олега Ведуты-911-510-16-50,его жены Оли-911-448-71-57

Лена! А, у тебя планы не изменились? Ты едешь на юбилей школы?

0

4236

Танюха,каска ....очень оригинально.Где и когда в такой походишь?

Ой,Лена. По направлению после института я попала в Ровно на химическое предприятие "Азот" , там нас еще заставляли противогазы с собой носить. Прада не пришлось пользоваться. Обошлось. Но надоел этот маскарад. Всю жизнь...

0

4237

Танюха,каска ....очень оригинально.Где и когда в такой походишь?

Ой,Лена. По направлению после института я попала в Ровно на химическое предприятие "Азот" , там нас еще заставляли противогазы с собой носить. Прада не пришлось пользоваться. Обошлось. Но надоел этот маскарад. Всю жизнь...

Танечка! Даже в каске , ты прекрасна, как и наши федотовские девочки. Обожаю, люблю и целую.

0

4238

А вот такую "чуду" видели? Новое руководство завода совсем повернуто на технике безопасности. Каска, защитные очки, роба. И ботинки юфтевые!!! И при том, что я почти кабинетный работник. Грустно.

Танюшка, да ты проато красоточка! Только очень грустная. В следующий раз улыбнись!

0

4239

Вот Гардюхина шея в естественном состоянии:

Валера!!! Как ты это терпишь?! Да я бы за своего "ЗАЙЧИКА" Поубивала бы всех. Ничего себе дружба! :angry:

Я полностью согласна с Татьяной. Это что это за дружбаны такие  :diablo:  :diablo:

Мне Гардика стало жалко  :cry:  :cry:

Нам может так же покусаться :wacko:  :wacko:

Девушки, не переживайте. На фото нет ни одной дырки, полученной в драке.
Наши собаки любят играть в "отними палочку (пластиковую бутылку)". Обычно зачинщик Гардон. Он находит палку и дразнит Севу, подсовывая палку чуть ли не в пасть к нему. Смысл этой веселой игры заключается в том, что когда Сева попытается вцепиться в палку, нужно резко увернуться. Градусов на 180, и на месте. Потом, минут через пятнадцать, Сева начинает выдыхаться и терять терпение и меткость (хотя меткость он специально теряет). И тут уже начинается самая привлекательная часть игры для Гардика: погоня. Сева гоняется за ним, пытаясь вцепиться в палку. Иногда он промахивается и прищипывает кожу. Следы таких игр на фото. Иногда, очень редко, Сева специально работает в Гардика. И тогда Гардон отвечает. Чаще он подминает Севу и держит до тех пор, пока тот не остынет. И совсем редко бывают короткие драки. Но никогда после стычки собаки не враждуют. Домой всегда идут рядом. Это их жизнь. Они счастливы. Все наши собаки (до шести - семи) очень любят вечерние прогулки и всегда стремятся на тусовку. И очень радостно встречают своих друзей. За 2 года у нас не было ни одной иерархической драки. Даже 3 наших дамы: Тира (метис ротвейлера, не отличимая от боссерона, 3,5 года), Санта (восточно-европейская овчарка, 2 года) и Аля (риджбэк, 2 года и 7 месяцев) - без драк общаются, дружат. А для девочек это практически не реально.
У нас уже 3 дня метель. Снегу навалило. Собаки балдеют.

0

4240

А у нас все растаело,хотя синоптики обещают-5, а все время льет дождь, так что Питерцы- вы счастливые.

0

4241

С Серегой никто не может связаться... Даже у Огорода не получается... Он (С.Я.) все время номера меняет. Мы с ним уже 2 года не можем пересечься

А вы к нему в гости с визитом, так быстрее будет

Не помню я адрес. Мозги у меня хреновые... не умеют запоминать адрес.

0

4242

Зато у нас -8 -12, и снега по колено... пушистого...ВОТ!

0

4243

Танюшка, да ты проато красоточка! Только очень грустная. В следующий раз улыбнись!

Вот пыжилась-пыжилась. Все, что могла. Не улыбается совсем :)

0

4244

Тогда тебя надо срочно к нам, мы тебе настроение поднимем!

0

4245

Спасибо за приглашение. Но  у вас холодно. Почти декабрь.  А у нас, наверное, май.  :blink: Сейчас сильнейшая гроза со всеми прибамбасами: гром, молния и ливень. И температура +10. :wacko: Природа с ума сошла. Вот и призадумаешься.

0

4246

Танюшка, да ты проато красоточка! Только очень грустная. В следующий раз улыбнись!

Вот пыжилась-пыжилась. Все, что могла. Не улыбается совсем :)

Зачёт! :clap:  :clap:  :clap: Красивую женщину ничего не портит...

Сегодня столкнулся нос-к-носу с Сигалевым. Я выходил, а он входил в магазин. Он учился в 8б. А с середины 9 класса учился в той же Гатчинской школе, что и я. Учил меня играть на гитаре. (а его учил Игорек Громов). Меня он не узнал, такое впечатление... хотя хотел воспользоваться моей корзинкой. Судя по тому, что с ним была молодая женщина с ребенком (которая что-то ему скомандовала), дела у него идут нормально...
Светик! Это я специально для тебя написал. Ты ведь про него спрашивала. И ваще, ты куды подевалась-то? Я волнуюсь... :blush:

0

4247

. Но  у вас холодно. Почти декабрь.  А у нас, наверное, май. 

Если быть точным, то у нас (в России) 27 ноября сегодня... Температура -9, с неба кружась медленно падают снежинки. Все  вокруг запорошено ослепительно белым, чистейшим снегом. Как в детстве. Во всяком случае таких прекрасных зим много-много лет не было... а сезоны 08-09, 09-10, и нынешнее начало - как в детстве!!! Или как в Федотово в феврале 2008. ... ветра почти нет, лыжники в Орловой роще почти утоптали трассу, хотя освещение еще не включают, но специальным снегоходом укатывают трассу. Гулять с собаками легко и приятно...
Тань, ты правда не тоскуешь по нормальной зиме?

0

4248

Валера, я тоскую по зиме, по вам всем, и по свободе. Но увы.  После инсульта мама не восстановилась. Частично парализована. Уже 2 года. Она  как маленький ребенок. Но разница в том, что ребенок со временем становится самостоятельным. Но у меня другой случай.
Красиво ты написал о зиме из детства. До слез.........

0

4249

Танюха,каска ....очень оригинально.Где и когда в такой походишь? ......Валера и Володя, вот вам телефон Олега Ведуты-911-510-16-50,его жены Оли-911-448-71-57

У Олега жена Лена.

Отредактировано Акимов Михаил (2010-11-27 19:59:37)

0

4250

Валера, я тоскую по зиме, по вам всем, и по свободе. Но увы.  После инсульта мама не восстановилась. Частично парализована. Уже 2 года. Она  как маленький ребенок. Но разница в том, что ребенок со временем становится самостоятельным. Но у меня другой случай.
Красиво ты написал о зиме из детства. До слез.........

  Тань,искренне жаль...тёть Нину и вас.

0

4251

Частично представляю... и сочувствую. У меня на работе у двух сотрудниц (сестер) 10 лет такое было. Их мама жила у старшей, и та постоянно, каждый обед ездила домой. Потом опять на работу... Очень сочувствую...

0

4252

Все нормально. Пусть будет так. Лишь бы не хуже. Сто раз говорила и еще раз говорю: Самое главное - это здоровье. Любите себя, берегите себя и близких. Все остальное - не важно.

0

4253

Танечка,сил и терпения тебе.    Володя,яуже и билеты купила на 2дек. на "Волог. зори".Звони 903-774-75-13.

0

4254

Ребята, помогите! я стал наркоманом. Как только просыпаюсь- иду к компу смотреть почту. Вечером- опять. А вокруг- тишина. ПОЧЕМУ??? Полечите меня информацией ,или просто общением. Валерка! Я волнуюсь.

Ребята и девчата! Так давно не был на форуме, а там столько новостей! Да вот незадача - забыл, как на форуме письма пишутся и отправляются.

0

4255

Ребята, помогите! я стал наркоманом. Как только просыпаюсь- иду к компу смотреть почту. Вечером- опять. А вокруг- тишина. ПОЧЕМУ??? Полечите меня информацией ,или просто общением. Валерка! Я волнуюсь.

Ребята и девчата! Так давно не был на форуме, а там столько новостей! Да вот незадача - забыл, как на форуме письма пишутся и отправляются.

Надо же, получилось!
Привет, Володя! Прочитал твое (кажется, т.к. подписано твоей "половинкой") письмо на Одноклассниках. Ответить не получилось. Откуда-то идет вал фотографий, а ответ никак не идет. А я живу почти рядом с Подольском - в Марьино. Одно время в Щербинку часто ездил, на 99 АРЗ. Напиши мне, если не жалко, свой телефон на isaevav@yandex.ru или 8(916)3104105.

0

4256

Сань, а где ты был? Или это секрет???

0

4257

Вот такая зима у нас на даче

0

4258

Вчера -27

0

4259

Тань, ничего себе красотища!!! А у нас в Москве голо!

0

4260

А у нас так же... как у Тани. Снегу полно. Только -17. Но при Питерской влажности температура хуже переносится... любая: и "+", и "-".
Лыжники уже вовсю носятся по роще. Свет уже включили.

0