Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4171 страница 4200 из 5262

4171

Ты не думай о пробках. Я тебя встречу и без всяких пробок довезу куда душе угодно. А душам нашим угодно в коллектив. Поэтому надо разработать план сбора наибольшего количества участников. Каковы твои мысли по этому поводу?

0

4172

Ну пока вы будете обдумывать большой сбор, есть предложение встретиться в это воскресенье у нашей первой учительницы. Как давно и собирались. Приглашаются все желающие.

0

4173

Ну пока вы будете обдумывать большой сбор, есть предложение встретиться в это воскресенье у нашей первой учительницы. Как давно и собирались. Приглашаются все желающие.

Маринка! Я очень желаю. Только сообщи время и место-прилечу.

0

4174

Танечка,а "маленькая хозяйка"это кто?

На одноклассниках зашел однофамилец - у него и скачала эти фотографии - понравились :flirt:  :flirt:

0

4175

Девчонки и мальчишки,вы молодцы.Главное так оперативно организовались и встретились

Леночка а давай встретимся у Нины Михайловны. Я возможно приеду.

Хотелось встретиться и с Сашей Исаевым.

0

4176

Вов, твой Подольск по другую сторону Москвы стоит. А в Москве пробки. И на кольцевой... Я по телевизору видел... Надо как-нибудь продумать вариант встретиться в новогодние праздники. Большой толпой... Где-нить в геометрическом центр

Валера можно и в Туле встретиться, не обязательно в Лобне.

А прессе и ТВ не верь - пробки не помеха  :D  :D

0

4177

Тань, не спорю... но если ехать на машине, то далековато... по времени.
Но все обсуждаемо. Огорода с Яшей бы сагитировать...

0

4178

Никак не могу попасть на прямой эфир. Или помимо форума идет общение по секретному каналу связи? Татьяна, признавайся.

0

4179

Девчонки и мальчишки,вы молодцы.Главное так оперативно организовались и встретились

Леночка а давай встретимся у Нины Михайловны. Я возможно приеду.

Хотелось встретиться и с Сашей Исаевым.

Ой,какое здоровское предложение.....Хочу,хочу.В воскресенье с утра у меня работа в регионе,но в 16 час. уже буду в Москве.Марина,воскресенье-это 14 ноября?

0

4180

Да, Лена, это 14 число. Мы планировали встретиться часа в 2. Может у тебя получиться пораньше?

0

4181

Мариночка,часов в 15 еще можно постараться....Я присоединюсь.

0

4182

Леночка, будем ждать, звони.

0

4183

Маринка! Я очень желаю. Только сообщи время и место-прилечу.

Володя, собираемся в воскресенье, часика в 2. Может и мама твоя приедет?

0

4184

Маринка! Я очень желаю. Только сообщи время и место-прилечу.

Володя, собираемся в воскресенье, часика в 2. Может и мама твоя приедет?

Марина. Время не важно. Вопрос-где?. Мама, к сожалению, простудилась, да и ноги немного побаливают. Но в воскресенье мы обговорим эту тему. А пока с нетерпением жду твоих сообщений.

0

4185

А мы с нетерпением ждем фотоотчета  :beer:

Отредактировано Находка (2010-11-13 10:11:40)

0

4186

Танечка, мама не любит фотографироваться, но может нам удасться ее уговорить. Нас-то, любимых мы пофоткаем. А все кто в этот раз не смог приехать, все равно будут вместе с нами. Вытащим все свои альбомы с фотографиями и всех посмотрим, повспоминаем.

0

4187

Марина, я приеду без мамы. Можно встречать без машины

0

4188

А мы с нетерпением ждем фотоотчета  :beer:

Татьяна, а может будет возможность когда-нибудь вырваться в столицу ? :rolleyes:  :rolleyes:

0

4189

Всем привет от Риты Коликовой, вчера общалась по телефону.

А может нам по весне поехать в КИЕВ? :blush:  :blush:

0

4190

Марина, не могу дозвониться по скайпу - завтра приеду.

0

4191

Счастливые...

0

4192

http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index … wtopic=915

0

4193

Ну что? Самый первый ПЕРВЫЙ А??? Это ведь у нас с вами 45 лет. 1965 - 2010гг. А у всех остальных просто "школе - 45!"
Хотя 3 декабря как-то близко очень. И пятница... Уезжать в четверг надо...
Кто что скажет... а?

0

4194

Наконец состоялась встреча выпускников с первой учительницей

0

4195

Ну что? Самый первый ПЕРВЫЙ А??? Это ведь у нас с вами 45 лет. 1965 - 2010гг. А у всех остальных просто "школе - 45!"
Хотя 3 декабря как-то близко очень. И пятница... Уезжать в четверг надо...
Кто что скажет... а?

Валерка, я всегда "ЗА". И даже двумя руками.

0

4196

Наконец состоялась встреча выпускников с первой учительницей

Танечка! А что так мало? Выкладывай всё. И что ты думаешь о сообщении "Туриста"? Хотя я понимаю, что 3 декабря для тебя неудобно. Зато сразу отпразднуем всё.

0

4197

Наконец состоялась встреча выпускников с первой учительницей

Вот молодцы!
Нина Михайловна отлично выглядит!!!
Счастливые...

0

4198

А я вот пока не знаю... с гостиницей не очень понятно. Вроде в феврале какие то страхи про нее рассказывали. Можно, конечно и у кого-нить ночь с пятницу на субботу протусить. У Ильдураева???...
Надо обсудить все.

0

4199

А я вот пока не знаю... с гостиницей не очень понятно. Вроде в феврале какие то страхи про нее рассказывали. Можно, конечно и у кого-нить ночь с пятницу на субботу протусить. У Ильдураева???...
Надо обсудить все.

Валера , Лена Близнякова едет точно, она преподавала физику в школе :clap:  :clap:

Про гостиницу спроси у turist

Отредактировано Даньшина Татьяна (2010-11-15 22:59:07)

0

4200

Наконец состоялась встреча выпускников с первой учительницей

Вот молодцы!
Нина Михайловна отлично выглядит!!!
Счастливые...

Нина Михайловна вышивает, показывала нам свои работы. Это чудо !!!!!!!!!!!!!!!!!

Может Марина выложит на форуме фотографии ?

0