Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4141 страница 4170 из 5262

4141

вот из таких кружек мы вкушали

0

4142

..............

0

4143

В селе Монастырщина

0

4144

Памятник Великому Московскому князю Дмитрию Донскому

0

4145

Историческое место- слияние рек Непрядвы и Дона, где по преданию была совершена переправа русских войск накануне битвы

0

4146

и мы ощутили эти мгновения истории

0

4147

в музее

0

4148

................

0

4149

вечерняя прогулка в театр

0

4150

А мы? :cry:  :cry:  :cry:

Татьяна ты слезки не лей. Может выберешь время приехать в Москву. Хотели навестить Нину Михайловну.

0

4151

А мы? :cry:  :cry:  :cry:

Татьяна ты слезки не лей. Может выберешь время приехать в Москву. Хотели навестить Нину Михайловну.

Действительно. Я встречу и поселю. Мне так хочется с вами общаться. А Нину Михайловну нужно навестить в обязательном порядке.

0

4152

Уже в Туле - воспоминания

Танюша! Для меня время пролетело, как один миг. И помолодел я сразу. Между прочим в Подольске тоже есть чего посмотреть. Приглашаю всех.

0

4153

Татьяна ты слезки не лей...

Девочки и мальчики, доброго времени суток! Во-первых, мои поздравления Татьяне Корчаковой - с именинницей и праздником!   :flower:  :flower:  :flower:
Во-вторых, жму руку "нашедшемуся" Володе Мугатарову! А, в-третьих, ребята, вы просто молодцы: и мероприятие хорошее провели, и фотоотчёт прекрасный, и (видимо, после трапезной  :beer: ) всех на поле Куликовом разогнали... Как тут "слёзки" от белой зависти не лить? Молодцы!!!  :clap:  :clap:  :clap:

0

4154

Я за вас так рада. Получили кучу положительных эмоций. И мы с вами!! Молодцы. И фотки классные. За приглашение огромное спасибо. Приятно знать, что есть люди, которые помнят и готовы помочь. Непременно, как только будет возможность вырваться, вырвусь и "оторвусь" по- полной.
  Марина, ну может все-таки фотографию Нины Михайловны поместить можно? Мы тоже не молодеем. И скажи ей, что мы ее любим в любом возрасте.  :flower:

0

4155

Володя привозил фотографии, думаю он скоро их разместит на форуме.
:clap:  :clap:

На одной - игра аккордеонистов музыкальной школы, среди них и Володя Дубинский.

0

4156

Татьяна ты слезки не лей...

Девочки и мальчики, доброго времени суток! Во-первых, мои поздравления Татьяне Корчаковой - с именинницей и праздником!   :flower:  :flower:  :flower:
Во-вторых, жму руку "нашедшемуся" Володе Мугатарову! А, в-третьих, ребята, вы просто молодцы: и мероприятие хорошее провели, и фотоотчёт прекрасный, и (видимо, после трапезной  :beer: ) всех на поле Куликовом разогнали... Как тут "слёзки" от белой зависти не лить? Молодцы!!!  :clap:  :clap:  :clap:

Вовка! И я жму твою руку. И надеюсь - наша встреча не за горами. Кстати, Мин. обороны строит в Подольске новый микрорайон. Так может в запас- в Подольск?

0

4157

такими мы стали , но в душе еще молоды

Вот молодцы!!!

0

4158

вот такая дружба

0

4159

Я один у мамы сын, нет у мамы дочки - маме некому помочь, постирать платочки ............

0

4160

Какая прелесть. А я как внуков хочу  :cry: Но детки маловаты. Всему свое время :rtfm:

0

4161

Девчонки и мальчишки,вы молодцы.Главное так оперативно организовались и встретились молчком,молчком... /это мааалюсенький камушек/Но обнародовали в прессе хорошо.    Танечка,а "маленькая хозяйка"это кто?

0

4162

А я как внуков хочу  :cry:

Барышни, всё бы вам в куклы играть... Ничего не меняется "в Датском королевстве"...   :D
Татьяна, "колись": что это за "работящее в складочках чудо"? "Бабушкина конфетка"?   :clap:
Вовчик, про Подольск я в курсе. Для меня это было бы оптимально (не дальше Чехова). А где "ваяют"? В районе Кутузовской? Для "вояк" ещё в районе Балашихи "пустыри распахивают". И туда бы пошёл (уже 2,5 года жду... Надоело, однако...)  :diablo:

0

4163

А я как внуков хочу  :cry:

Барышни, всё бы вам в куклы играть... Ничего не меняется "в Датском королевстве"...   :D
Татьяна, "колись": что это за "работящее в складочках чудо"? "Бабушкина конфетка"?   :clap:
Вовчик, про Подольск я в курсе. Для меня это было бы оптимально (не дальше Чехова). А где "ваяют"? В районе Кутузовской? Для "вояк" ещё в районе Балашихи "пустыри распахивают". И туда бы пошёл (уже 2,5 года жду... Надоело, однако...)  :diablo:

Вовка! Ваяют рядом со мной. Называется мкр-н "Кузнечики". Через новостройки я хожу в гараж. Надо бы самому посмотреть в Интернете,Что там и как. Но из слов подольского депутата знаю, что новый мкр-н рассчитан на более чем 50тыс. жителей. у него будет полностью своя инфраструктура.

0

4164

Ого! Какие продвинутые посты... в одном даже про интернет упомянуто... :P
А слабо аватары примостырить???

:flirt:

0

4165

Ого! Какие продвинутые посты... в одном даже про интернет упомянуто... :P
А слабо аватары примостырить???

:flirt:

Пока слабо. Научил бы лоха, а Валер?

0

4166

оперативно организовались и встретились молчком,молчком... /это мааалюсенький камушек/

Леночка, ты не права, Татьяна всех приглашала. Да мы и не скрыывались. Еще после посещения Куликова поля загорелись идеей съездить на место Бородинского сражения. Может получится. А если будет желание, можно и Куликовское сражение "повторить". Мне очень понравилось. А еще можно всем подумать куда можно съездить, что посмотреть. Ведь интересных мест много. И дачный сезон закончился. Так что предлагайте!

0

4167

Научил бы ...

В правом верхнем углу страницы есть "Мой Профиль". Жирным, подчеркнутым шрифтом. Заходишь туда и ищешь "Настройка аватара". Нажимаешь, и дальше делаешь, как написано.
Фотку для аватара делаешь из обычной. Для этого загружаешь ее в ACDSee, наводишь курсор на миниатюру фотки и жмешь правую кнопь. Выбираешь "изменить размер". В разных версиях чуть-чуть отличается, но смысл одинаковый. Главное выбрать размер 120 на 120 пикселей и расширение ".JPG". Установить "сохранить пропорции" и осуществить изменение размера. Если в итоге аватар получится меньше 50 килобайт, то форум его воспримет.
Второй способ: заманить в гости к себе девчонок, и попросить их сделать аватар. Тогда точно получится. :P

0

4168

Научил бы ...

В правом верхнем углу страницы есть "Мой Профиль". Жирным, подчеркнутым шрифтом. Заходишь туда и ищешь "Настройка аватара". Нажимаешь, и дальше делаешь, как написано.
Фотку для аватара делаешь из обычной. Для этого загружаешь ее в ACDSee, наводишь курсор на миниатюру фотки и жмешь правую кнопь. Выбираешь "изменить размер". В разных версиях чуть-чуть отличается, но смысл одинаковый. Главное выбрать размер 120 на 120 пикселей и расширение ".JPG". Установить "сохранить пропорции" и осуществить изменение размера. Если в итоге аватар получится меньше 50 килобайт, то форум его воспримет.
Второй способ: заманить в гости к себе девчонок, и попросить их сделать аватар. Тогда точно получится. :P

Второй способ мне нравится больше.

0

4169

Валерка! Ты тоже приезжай. Уж всем коллективом вы быстро поможете мне освоить эту технику. Мой дом. тел.- 8 4967-64-81-57.

0

4170

Я тоже люблю второй способ... Только что-то девчонки перестали заманиваться... Даже Огорода уже не помню когда видал... Хотя он все время где-то рядом копошится на грядках. Километров в 30 от моего дома... или 20. Все лето там латифундию свою прихорашивает... Знал бы, где его дача, давно бы закусал...
Вов, твой Подольск по другую сторону Москвы стоит. А в Москве пробки. И на кольцевой... Я по телевизору видел... Надо как-нибудь продумать вариант встретиться в новогодние праздники. Большой толпой... Где-нить в геометрическом центре нашего ареала... В Лобне, например... :blush: Если Светик не против...
Летом 2008 девчонки внезапно к нам приехали... это такой кайф был... Жалко на 1 день всего...

0