Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 4021 страница 4050 из 5262

4021

"труд сделал из обезьяны человека, но не надо допускать чтобы он сделал из человека лошадь..."

Ну сказанул. :angry: Ладно хоть не клячей обозвал :angry:
Я думаю, что весь "табун" огородников и дачников все- таки находит и приятные моменты. Вот тебе и тренажерный зал, и зооуголок, и "природа" с вытекающими возможностями!!!

0

4022

И у нас...

Валера, а почему грибы кучками ?

Красота ! Знакомая в выходной семь корзин набрала. Пришлось такси нанимать .

0

4023

Зато есть чем себя "развлекать" с весны до осени. Ну, а осенью - в очередной раз поклясться...  :P
Правда, кто-то сказал интересную фразу: "труд сделал из обезьяны человека, но не надо допускать чтобы он сделал из человека лошадь..."

Володя, на следующий год решила окончательно - буду только отдыхать. Цветы для души посею. Купила бассейн большой, а то в этом году жару проводили в маленькой лужице.

0

4024

На вулкане дышится "легчЕй"...да и "ехать" всего 9 часов лёту от столицы...

Завидую КАМЧАТКЕ - ЭКСТРИМ !

Может есть желающие ? Девять часов и мы там  :rolleyes:

0

4025

Ну сказанул. :angry: Ладно хоть не клячей обозвал :angry:

А что: надо было? Так дай отмашку - я могу...  :P

0

4026

Володя, на следующий год решила окончательно - буду только отдыхать. Цветы для души посею. Купила бассейн большой, а то в этом году жару проводили в маленькой лужице.

Танюша, я запомню твои пожелания. А в следующем году напомню - кто что загадывал...  :D

0

4027

Небольшое оживление... хорошо...
Грибы кучками потому, что Галька их так разложила в процессе чистки, чтобы не перепутать, наверно.  :blush:  В общем, я не знаю...
Чет-то у меня перестало получаться фото выкладывать... Хотел с выставки фотку выложит... ругаецо...

0

4028

Но будут... потом... если захотите... :blush:

ХОТИМ!!  Мы любим животных. А твой "внучек" почти наш уже. Ждем фоток  :clap:

попытка № ...
Получилось, но в другом браузере...
Справа Е.Типикина с кобелем из Москвы Ронком. Они стали в открытом классе вторыми. А слева мы с Гардиком.

Отредактировано Blackguard (2010-09-16 11:02:36)

0

4029

Валера! Елена с Ронком "отдыхают"... -вы на супер первом месте! :clap:
p.s. (а мы тут с Колымы кой кого ждём, уже фотографии смотрели...) :blush: -Витёк-

0

4030

ттт, что б не сглазить... Это я, Вить, про Колымского.... не буду говорить...

Судья Татьяна Филиппова, издавшая в 1996 г. книгу "Все о шнауцерах. РИЗЕНШНАУЦЕР", когда объявляла расстановку на лучшего кобеля, сказала про Гардика, что "... этот кобель ей больше всего понравился, но на первое место она не смогла его поставить, т.к. у него чуть сыроватая шея..."

В Гардоновую шею (горло) за 2 недели до выставки вцепился Рамзес. Метис кавказкой овчарки и восточно-европейской овчарки. Здоровый, как волк, и очень на него похожий. Рост у него около 85 см в холке. Мы проходили мимо, а хозяйка приспустила поводок. Рамзес и бросился. Я даже и не понял, как Гардик от него отбился... Дырки быстро затянулись, но припухлость еще не прошла. Вот ее и приняли за "сырую шею".
А без поводка Рамзес не решается нападать... Во всяком случае он всегда получал отпор от Гардика, хотя тот и младше на пол-года. В сегодняшнем возрасте Гардика это много. Гардику 14 сентября исполнилось 2 года. Для ризена он еще очень молодой пес. Ризеншнауцер - собака позднего формирования и взросления. Взрослыми они с 3 лет становятся...

Отредактировано Blackguard (2010-09-16 15:47:59)

0

4031

Валера,поздравляю! Ну очень солидно... :clap:  :clap:

0

4032

А слева мы с Гардиком.

Валера, мы тебя узнали!!!

0

4033

Спасибо!
Победа под судьей-породником очень ценна. Тем более здорово, что нам противостояла Типикина, один из сильнейших хэндлеров Питера.
Но в целом мы не часто ходим на выставки. У Гардика очень медленно растет шерсть. До 2,5 месяцев ее еще мало, а после 4,5 - уже выглядит не опрятно, приходится постригать, теряя главное преимущество Гардюхиной шерсти - жесткость и упругость. В этот раз шерсти было 5,5 месяцев после щипки. Пришлось потрудиться...

0

4034

Все!!! Пипец какой пипец... Отпускзакончился :cry:

Но сегодня мы съездили за грибами... На озеро Сяберо.
Вот итог...

0

4035

Грибы помогал собирать Гардюха...
Это мы с ним ждем остальных...

0

4036

Гардик на своем месте...

0

4037

Средство передвижения...

0

4038

Ксюшка с Гардоном...

0

4039

Ксюшка кривляется...

0

4040

Она же с уловом...

0

4041

На этом броненосце мы бороздили леса...

0

4042

Но сегодня мы съездили за грибами... На озеро Сяберо.
Вот итог...

Валерочка! А второй-то план  каков! Бездыханное тело просто прекрасно!

Всем привет и мои запоздалые поздравления с прошедшими днями Рождения , начиная с конца июля! Всем желаю светлых , наполненных радостью дней!

0

4043

Я часто вспоминаю то, что было.
С годами ностальгия всё сильней...
Я вспоминаю то, что было мило
Во времена прекрасной юности моей.

Как были мы немножечко наивны...
И в наших венах буйствовала кровь...
Как были мы любимы и любили...
Как верили в бессмертную любовь.

Как были мы безумно молодыми...
Костёр, гитара, песни у костра...
И наши души были так ранимы...
А вот прощать умели мы тогда.

Я вспоминаю всё и всех в былом.
Где я жила, с кем я дружила и росла...
И часто думаю, что счастлива была
В том мире, мире детства и тепла.

0

4044

А второй-то план  каков! Бездыханное тело просто прекрасно!

Это сегодня с утра оно было бездыханным... а вчера с пяти вечера до пол-второго ночи перерабатывало продукцию...
И по горкам скакало ничуть не хуже Гардона с Ксюхой...

0

4045

Светик! Стихи великолепные!!! :clap:  :clap:  :clap:  А вот с гитарой посидеть и в этом году не получилось что-то... :(

Свобода кончилась...
проклятая работа
опять на год нас
в свои сети завлекла...

И нам опять сидеть
останется у компа
и вспоминать
про наши прошлые дела

А так хотелось...
дружно вновь собраться
и похихикать,
и извлечь аккорд...

Но ... не судьба,
и вновь мечтать придется
о новой встрече...
в следующий год...

p.s. Светик... я уж и машину другую купил, чтобы к вам, москвичам, приехать... потусить на даче... и не получилось...

:cry:

0

4046

Дело поправимое! Может , по Питеру нас прокатишь....на симпатичной машинке.... А почему 47 регион?

0

4047

Нравится мне , как ты с лёту переходишь на стихи! ЦУЛУЮ,,,

0

4048

А мне нравится, что ты ЦУЛУЕШЬ... :blush:

Ленинградская область - это и есть 47 регион. В отличии от подозрительного города Санкт-Петербурга, который географически находится в центре Ленинградской области.

0

4049

Выкладываю несколько видов Качи,  кто был - поймёт, остальных приглашаю.

0

4050

...

0