Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3991 страница 4020 из 5262

3991

У нас катаклизм свёлся к повалению деревьев в Гатчинском парке и Орловой роще. Свалились гнилые деревья. Катаклизм своё дело знает туго, в отличии от "Общества любителей Гатчинского парка", которые вот уже несколько лет усердно пилят "больные" деревья. Так вот, среди спиленных ни одного гнилого мне не попалось. А я ведь там ежедневно шатаюсь с собакевичем...  :unsure:

0

3992

Валер, может вам с Гардиком уже охраной вашего шикарного парка заняться? И природе хорошо и ребенок потренируется!

0

3993

Марина, ты уже вернулась? Как отдохнула?

0

3994

Танечка, отдохнула хорошо, отдых активный, скучать не приходилось. Пропустила самый ужасный период в Москве - жуткий дым. Когда летели обратно, уже через час после взлета, пилот вдруг говорит, что можем приземлиться не в Москве, а в Минске. С замиранием сердца следили за траекторией полета, не свернули ли куда. А вообще, отдыхать - не работать. Да и поработать уже пришлось, думаю: "А был ли отдых-то?"

0

3995

Жаль ,что власти Гатчинский парк интересует как-то странно.  Марина, с возвращением.А яркие впечатления?  Завтра у Марины Федяниной день рождения. :P

0

3996

Жаль ,что власти Гатчинский парк интересует как-то странно.  Марина, с возвращением.А яркие впечатления?  Завтра у Марины Федяниной день рождения. :P

Во-первых, парк не принадлежит г.Гатчине. Он федерального подчинения. Вроде Матвиенко хотела руку наложить... Не знаю, что у неё получилось...
Во-вторых "друзья Гатчинского парка" как раз и состоят в основном из гатчинских депутатов и крупных предпринимателей. Это одно и тоже на практике. "общество" очень полезно для пиара. Они по субботам копошатся в парке, пилят, жгут... Но стволы как падали, так и падают при каждой буре. Причем, всегда видно, какое дерево кандидат на упадение. Была у нас "Берёзовая аллея", где в основном росли могучие тополя. Так "друзья" этим летом все тополя спилили, но ни одной берёзки не посадили...
Сам я редко гуляю в парке. Там надо на поводке. Больше всего мы гуляем в Орловой роще, а это настоящий лес. Там собаки на свободном выгуле. И "друзей..." там нет. Красота!!!

0

3997

Марина! Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю всего-всего...
Напрягись, и начинай общаться здесь...

не красятся...

0

3998

Смотрю телевизор и вижу, что в Москве уже осень? :blink: Медведев в куртке на Красной площади. А у нас жара продолжает давить. Днем +35.  :angry: Горячей воды нет уже 3 месяца. А когда нет горячей, то холодная не такая уж и холодная. Душ бодрит. ;)

0

3999

Танюша, держись, после жары приходит очень противный моросящий дождь. Проверено! И холод!

0

4000

Дождь противный уже пришёл. +10. Полёт нормальный...
А сегодня дождя противного нет. Красота! Лапы чистые.

0

4001

Лапы чистые.

:D  :clap:  :clap:  :clap:
Кто о чем !!! :D

Отредактировано Находка (2010-08-31 19:42:04)

0

4002

...Сегодня вернулся на Московскую землю из земли Украинской (вопреки всем ожиданиям - выжил). Должен отметить, что в Подмосковье +36-39 с дымком переносятся, пожалуй, несколько хуже, чем +42 в Украине (и пиво там вкуснее, чем в России  :blush: ). Но ощущать себя сосиской: варёной (в транспорте или квартире), а также печёной (на улице), прямо скажем, радости совсем немного...  :wacko:

На вулкане дышится "легчЕй"...да и "ехать" всего 9 часов лёту от столицы...

Отредактировано LoKiS (2010-09-01 15:54:16)

0

4003

На вулкане дышится "легчЕй"...да и "ехать" всего 9 часов лёту от столицы...

Ага... и главное подогревать серную кислоту не нужно... спустился к озеру, и зачерпнул...

0

4004

Интересно, все, что-ли в Качу уехали?
Холодно же уже... давайте, оживайте... москвичи.

0

4005

На вулкане дышится "легчЕй"...да и "ехать" всего 9 часов лёту от столицы...

Витюша, ты на кого так осерчал? Вот ямищу отгрохал: я даже за разные провинности в курсантские годы не достиг такого совершенства в степях Оренбуржья...
А, если серьёзно, отпуск, как и всё хорошее, быстро закончился. Вернулся на севера. Но зато рад снова вас всех встретить на этой страничке... Приветствую вас всех, други мои! Земной вам поклон и наилучшие пожелания!  ;)

0

4006

У-уф! Наконец-то я с вами! Были проблемы с интернетом, что-то там меняли, переделывали, задержались порядочно. А я поняла как мы уже привязаны к компьютеру, к связи по ин-ту. Без этого как без рук. А тут еще как-то антену отрубили, вообще получился информационный вакуум. Началась уже тихая паника.

0

4007

У-уф! Наконец-то я с вами! Были проблемы с интернетом, что-то там меняли, переделывали, задержались порядочно. А я поняла как мы уже привязаны к компьютеру, к связи по ин-ту. Без этого как без рук. А тут еще как-то антену отрубили, вообще получился информационный вакуум. Началась уже тихая паника.

Вот-вот, Марина, так и появляется либо зависимость, либо "фобия": инф-й вакуум вызывает панику... Но тут пока затишье: кто раскапывает вулканы, кто ковыряет в огороде картошку, кто греет пузо на "затухающем" осеннем солнышке. Только Валера Ларионов в перерывах между выгулами Гардика бдит эту страничку, да я грешный вернулся из отпуска. Так что ты за последнее время немного потеряла...

0

4008

Ничего, Володя, они потом все наверстают. Еще не будем успевать читать! Отпуска скоро закончаться, да и дачный сезон тоже.

0

4009

кто ковыряет в огороде картошку,

А вот не выросла картошка. Вообще. Жалко труда. Одна радость - виноград. Очень много.

0

4010

А вот не выросла картошка. Вообще. Жалко труда. Одна радость - виноград. Очень много.

Сочувствую. В плане утешения могу сказать, что большая часть того, что мы делаем, бесполезна и только отнимает время... К сожалению мы ирациональны...  :unsure:

0

4011

А у нас пошли грибы, совершенно неожиданно после такого жаркого лета. Побаловались немного.

0

4012

И у нас...

0

4013

А у нас пошли грибы, совершенно неожиданно после такого жаркого лета. Побаловались немного.

Счастливчики! А мы с женой часа три кусты утюжили, а набрать удалось ведёрко. Видимо прохладно для них. Но удовольствие если не от грибов, то уж от прогулки по лесу точно получили!  ;)

0

4014

Гардик в субботу выиграл открытый класс на монопородной выставке.
Я ездил с ним один, фоток пока нет. Но будут... потом... если захотите... :blush:

0

4015

Валера, какая прелесть. Грибы! Настоящие! Как вам повезло, что у вас есть леса. А у нас только лесопосадки с пустыми бутылками. :cry:

0

4016

Но будут... потом... если захотите... :blush:

ХОТИМ!!  Мы любим животных. А твой "внучек" почти наш уже. Ждем фоток  :clap:

0

4017

[ что большая часть того, что мы делаем, бесполезна и только отнимает время...

Ну что же делать. Это жизнь. Хотя мы сами находим себе занятия и приключения на эту самую. ;)  Каждый год после уборки урожая собираюсь бросить дачу.Торжественно клянусь перед семьей.! Но каждую весну плетусь на свой участок. И опять наступаю на те же грабли!!!

0

4018

И у нас...

Валерка, впечатляет!

Танечка, мы тоже с дачей воюем уже лет 25, но она пока побеждает! Тянет туда и все тут! Особенно по весне!

0

4019

Каждый год после уборки урожая собираюсь бросить дачу.Торжественно клянусь перед семьей.! Но каждую весну плетусь на свой участок. И опять наступаю на те же грабли!!!

Зато есть чем себя "развлекать" с весны до осени. Ну, а осенью - в очередной раз поклясться...  :P
Правда, кто-то сказал интересную фразу: "труд сделал из обезьяны человека, но не надо допускать чтобы он сделал из человека лошадь..."

Отредактировано DybinskyV (2010-09-14 21:23:05)

0

4020

Привет ВСЕМ ! Мы еще на даче ! Урожай замучил, дала слово, что на следующий год ничего не буду сеять. Развожу по знакомым, на работу. Конечно это может и благое дело. От слив и яблок лежащих ковром на земле летают мошки. Вчера разозлилась и выдернула огурцы, помидоры и перцы. Хватит !

0