Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3961 страница 3990 из 5262

3961

Светик!!! Не волнуйся, мой отпуск до 19 сентября.  :flirt:

тогда всё возможно...

Принято к сведению...

0

3962

Танюшку Даньшину с Днем рождения!!!
Не смотря на жару, хочется поднять бокал шампанского за тебя!!!
Удачи, хорошего настроения, чистого воздуха, проливного дождя!!!!

:flower:

0

3963

Татьяну с Днем рождения. :flower:  :flower:  :flower:

И нам бы дождичка :cry:  А у нас к концу слудующей недели обещают + 42. На работе кондиционер не выдержал, сломался.  Так что всем пока....

Отредактировано Находка (2010-07-31 23:13:35)

0

3964

Танюшку Даньшину с Днем рождения!!!
Не смотря на жару, хочется поднять бокал шампанского за тебя!!!
Удачи, хорошего настроения, чистого воздуха, проливного дождя!!!!

:flower:

  Полностью согласны,разрешите присоедениться!

0

3965

И нам бы дождичка :cry:  А у нас к концу слудующей недели обещают + 42. На работе кондиционер не выдержал, сломался.  Так что всем пока....

Да нам бы тоже дождик не помешал. В прошлые выходные на даче ливанул, с градом, как угорелые бросились машину укрывать. Все соседи тоже, кто коврами, кто полотенцами, кто чем, что под руки попадалось. У всех в памяти ураган 98 года, когда машины все покоцанные ходили.

А я временно прощаюсь, уезжаю куда попрохладнее! Раньше к югу тянулись в отпуск, а теперь где похолоднее выбираем. Дожили!

0

3966

С Днём рождения, Танюша! Удачи и здоровья!!!:flower:  :flower:  :flower:

Переезжал из одной комнаты в другую, не был подключён. По-этому с опазданием... 

Погода сошла с ума. У нас слегка понизилась температура, но только до 25-27. По-легче, но так уже все устали...
А Гардону хоть бы что... Купается, тусит с друганами...

А сюда мы ездим купаться. Борницкий карьер.

0

3967

Странно как-то смайлики вставляютЦО... Я не говорю даже про раскрашивание буковок :cry:

Гардик и Ксюша. Нежность...

0

3968

Лабутя...

0

3969

Он же, но с ушами... Жарко, до прогулки ещё целый час...

0

3970

Валера, какой красавец у тебя вырос. А Ксюша - худышечка совсем. Объедаете ребенка  :diablo:

0

3971

Большое спасибо за поздравления, так приятно, что тебя помнят. :flirt:  :flirt:  :flirt:

Редко бываю на форуме, все лето живем на даче. Жара бьет рекорды, дожди нас  не балуют. А день рождение пришлось праздновать в сплошном тумане. Как нам сообщили, что это от рязанских пожаров к нам пришел смог. Два дня задыхались от дыма, видно была наверное метров 6-7. А мы как ежики в тумане.

0

3972

Большое спасибо за поздравления, так приятно, что тебя помнят. :flirt:  :flirt:  :flirt:

Редко бываю на форуме, все лето живем на даче. Жара бьет рекорды, дожди нас  не балуют. А день рождение пришлось праздновать в сплошном тумане. Как нам сообщили, что это от рязанских пожаров к нам пришел смог. Два дня задыхались от дыма, видно была наверное метров 6-7. А мы как ежики в тумане.

Девицы-красавицы, с Днём рождения всех вас! Счастья вам и здоровья, и пусть ваши потребности всегда совпадают с возможностями ваших мужей!  :flower:  :flower:  :flower:
А всё-таки. славяне, признавайтесь - кто Создателя обидел: после севера погибаю в Подмосковье: это же кара небесная, а не температура...  :blink:

0

3973

А кто-то сетовал на +10 :)    Как отдыхается?

Отредактировано Находка (2010-08-03 20:57:22)

0

3974

А всё-таки. славяне, признавайтесь - кто Создателя обидел: после севера погибаю в Подмосковье: это же кара небесная, а не температура...  :blink:

Вов, ты уже перебрался в Подмосковье? Или просто тренируешься? Я волнуюсь...

0

3975

Татьяну с Днем рождения. :flower:  :flower:  :flower:

ТАНЮША!!!!
ПРОСТИ, НО С ОПОЗДАНИЕМ!!!
ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

0

3976

Да, Сахер, да... память слабеет... про Танюшкин ДР уже позабыл... старость надвигается... на дачу, небось, всё больше тянет... покопать... пополоть... дощечку каку-никаку прибить... или это жара так подействовала???  :flirt:

0

3977

Благодарю за поздравления.С Мариной Федяниной в обед.перерыв пересеклись в кафешке .Выпили mini бутылочку сухого,съели то, что в такую жару могло поместиться.Сын подарил поездку на Святой источник Сергия Радонежского,где я искупалась во всех купальнях под водопадами ледяной воды.

0

3978

Танечку Д. с опозданием поздравляю с Днём рождения.Лучше поздно чем никогда.Хочу тебе я счастья пожелать,Так,чтобы в жизни торопливой ты всегда могла сказать: "И этот день был для меня счастливым". :clap:  :flower:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

3979

Татьяну с Днем рождения. :flower:  :flower:  :flower:

ТАНЮША!!!!
ПРОСТИ, НО С ОПОЗДАНИЕМ!!!
ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

Таня, поздравляю с Днем рождения! Искренне желаю всего самого-самого хорошего! Извини, что поздно. :flower:  :flower:  :flower:

0

3980

Саша, как дела? Как сердечко?

0

3981

А кто-то сетовал на +10 :)    Как отдыхается?

Татьяна, я был неправ: всё-таки +10 гораздо лучше чем +39. Определённый родиителями объём работ закончил. Сегодня стартую в Украину к любимой тёще. И кто кроме тебя поймёт: чего мне будет стоить одолеть Криворожскую температуру?   :wacko:  Доделывать остальное буду после 21.08. Остальное время стою, засунув голову в ведро с водой (страус отдыхает).
Валера, остынь. Это только тренировка (к великому сожалению...)
Саша, как самочувствие после общения с медиками? "Моторчик" подлечили? Ты, давай держись, не сдавайся: впереди - лучшая часть жизни (по крайней мере, в это хочется верить).  :huh:

0

3982

Саша ,рада тебя видеть в эфире..Дубинский прав.Завтра будет лучше,чем вчера.Вов,удачной тебе температуры в поездке.Сегодня уже легче дышится на Московии

0

3983

Остальное время стою, засунув голову в ведро с водой (страус отдыхает).

А фото можно? :P
Держись, на выходных нам обещают +42. :angry:

0

3984

Тренировка - это хорошо... Всегда знаешь, что это не навсегда... что есть на Земле место, где +10 летом. А вот жителям югов не позавидуешь: я как то 2 недели провёл в Жданове, так до сих пор с содроганием вспоминаю. Это был КОШМАР. +40 для нормального человека, с его температурой в 36,6 - это явный перебор. +25 - +27 - самая хорошая температура.
Сань! С возвращением!!! :beer:

0

3985

Ну вот и дождались. Утром +21. Бабульки в кофтах :clap:

0

3986

У нас утром +10, днём +15. Можно с собакой нормально гулять...

0

3987

У нас утром +11 :blink: О том, что скоро осень думать не хочется.

0

3988

О том, что скоро осень думать не хочется.

А ты думай, что скоро Новый год!!! Елка, подарки, надежды  :clap:
Грязь, снег, ангина  :cry:
Ну скоро ли лето !!!

0

3989

А фото можно? :P
Держись, на выходных нам обещают +42. :angry:

Татьяна, которое тебя интересует? Фото отдыхающего страуса? Можно, но его пока у меня нет. Своё не помещу: мировой империализм загнётся со смеху. Пусть ещё позагнивает, помучится...  :P
Сегодня вернулся на Московскую землю из земли Украинской (вопреки всем ожиданиям - выжил). Должен отметить, что в Подмосковье +36-39 с дымком переносятся, пожалуй, несколько хуже, чем +42 в Украине (и пиво там вкуснее, чем в России  :blush: ). Но ощущать себя сосиской: варёной (в транспорте или квартире), а также печёной (на улице), прямо скажем, радости совсем немного...  :wacko:

Отредактировано DybinskyV (2010-08-21 22:19:32)

0

3990

О том, что скоро осень думать не хочется.

А ты думай, что скоро Новый год!!! Елка, подарки, надежды  :clap:
Грязь, снег, ангина  :cry:
Ну скоро ли лето !!!

Подарками на ЗИМУ не соблазнила.,Танечка  "Требую прдолжения банкета",т.е. ЛЕТА.Ну очень хочется....Питерци ,как вы там после технических  катаклизм ?

Отредактировано Близнякова Елена (2010-08-22 22:57:25)

0